Гость
Статьи
Влюбилась в парня, как …

Влюбилась в парня, как завоевать?

Он младше меня на 5 лет... Мне 33 года, ему 28. Встречались, когда учились в универе, он был первокурсником, а я на 5 курсе, писала диплом. Тогда рассталась с парнем, а он сумел меня заболтать и утешить))
Из армии его тогда не дождалась, решила расстаться, так как бывший появился на горизонте, о чем потом пожалела очень сильно. Он очень хотел детей, уже тогда, очень серьезный был, не по годам серьёзный парень. Сейчас вообще стал мужчиной мечты.
Учились в академии МВД вместе. Я ушла в декрет, карьеру строить не стала, потом уволилась в звании лейтенанта, а он пошёл дальше. Сейчас начальник и имеет солидные перспективы, генералом точно станет. Очень умный мужчина, эрудированный. Добрый, не женился ещё, не везет ему с отношениями.

Как его завоевать и впоследствии выйти за него? Разница в возрасте не помешает?

Lena
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Большая разница в возрасте и наличие ребенка - вряд ли он на это согласится.

Гость
#2

Поезд ушел.

#3

Охота за ресурсным аленем. Всё как всегда. Не самой же женщине с призом себя обеспечивать?

Зверь из моря 🐲🐙
#4

Собственно- А ПОЧЕМУ появился, зародился "антихрист"??..
Да потому, что весь мир давно уже прогнил, напрочь развратился к моменту его появления. И антихрист появился как инструмент упорядочивания, исправления этого гнилого бардашного мира.
Но антихрист предлагает очень своеобразный и "кривой" способ исправления мира. Это дорога "не туда".
И поэтому- появляется мессия, который должен ликвидировать антихриста и скорректировать путь мира правильно, туда куда следует.
Ликвидация антихриста будет происходить очень болезненно для всего мира, трагично и драматично.
Это и станет наказанием для всего загнившего человечества. И на этой почве- всеобщего горя, мировых катастроф- человечество в корне изменит все свои поганые паршивые установки, станет как шелковое!..

Гость
#5

Автакуй всем европейским оружием, прими натиск по всем женским форонтам, возьми в плен и завоюй минетами, бьорщами и прочим.

Хочешь остуду посоветую. Перестанешь сохнуть по мужику.

Гость
#6

Как завоевать... Объяви ему войну.

Гость
#7

Помешает, ты старенькая для него. Есть же молодые девушки 🤗 если хочешь обратить внимание на себя, то купи ему дорогой подарок

Гость
#8

Совсем сдурела, мужчину завоевывать? Да он ценить тебя не будет, попользуется и бросит. Вот дуры женщины!

Автор
#9
Гость

Совсем сдурела, мужчину завоевывать? Да он ценить тебя не будет, попользуется и бросит. Вот дуры женщины!

Ну вот почему такое мышление сейчас? Что если начать бегать за мужчиной то он бросит вас? Бред какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: