Гость
Статьи
Выгнала парня из дома

Выгнала парня из дома

Добрый вечер, мне 28 лет, детей нет, пол года назад съехала от родителей на съёмную квартиру. Зарабатываю хорошо. Буквально сразу по своей тупости, съехалась с парнем, сначало все отлично было, он зарабатывает меньше меня. Соответственно деньги общие. Как типо в семье. Сегодня я его выгнала вместе с вещами ушел. Работаю как проклятая, работа морально тяжёлая, он по друзьям по барам по пиву, после работы рвется, я соответственно против, шляться без меня по барам, это перебор. Ладно вместе куда выйти. Прожили пол года. Теперь переживаю, что останусь одна, такой возраст, детей нет... Да и времени искать кого тоже особо нет. Подбодрите)

Дюймовочка
10 ответов
Последний — Перейти

Дорогая,
Слышу, что тебе сейчас тяжело и ты переживаешь 😔
В паре важно иметь общую цель и смотреть в будущее в одну сторону.
Ты уже сделала многое для себя: начать жить самостоятельно и уже не зависишь от других!
Желаю тебе найти внутреннюю опору и равного тебе партнера! 😉

#1

Не отчаивайся, сестра. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Поэтому специально никого не ищи. И не думай, что одна останешься. А то можно так зациклиться...

#3

Из разряда я страдаю и все вокруг должны страдать.

Гость
#4
Таня

Не отчаивайся, сестра. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Поэтому специально никого не ищи. И не думай, что одна останешься. А то можно так зациклиться...

Поддердиваю, не стоит специально кого-то искать, тем более у автора времени нет на это.
Предлагаю ждать соседа, может за солью придёт или за спичками.

Гость
#6

Я в 28 не переживала, что останусь одна. Не тот это возраст, чтобы крест на личной жизни ставить. И по моему мнению лучше жить одной, чем пытаться строить отношения с человеком, непригодным для семьи. Надеюсь, Вы сделали правильные выводы из этой ситуации. Сожительство для женщины - глупость. Брак с мужиком, который зарабатывает меньше и то все просир@ет по барам, тоже глупость. А уж сожительство с мужиком, который мало зарабатывает и любит погусарить, самая большая глупость.

Скептик
#7

Лучше быть одной, чем с кем попало. Омар Хайям

Гость
#8

Гуляка не станет ни мужем, ни мужчиной хорошим.
Но вы потеряли бесценные полгода для поиска мужа на него, клюнув на "развлечение" и "веселье", идущие не от большого ума.

Гость
#9

Подбадриваю: Он уже не вернётся, страдай !

Гость
#10

Покупай свое жилье, нет смысла альфонса содержать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: