Гость
Статьи
3 года нет предлодения

3 года нет предлодения

Живем с парнем 3 года и он до сих пор не делает предложение(намекала по всякому) но пока что 0 в этом вопросе. Что делать, подскажите пожалуйста? В отношениях все хорошо и помогает, и поддерживает, и уже узнали друг друга в разных эмоциях. Живем как семья уже, но предложения пока нет(((

Ди
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Спроси прямо, планирует ли он жениться на тебе?
Говорите ли вы о будущем в общем и целом?

Гость
#2

Значит наверное и не будет. Его всё устраивает. Что для тебя изменит штамп в паспорте?

Гость
#4

Зачем?

Гость
#5

Уходите.Он Вас не любит и ищет кого получше.

Гость
#6
Гость

Уходите.Он Вас не любит и ищет кого получше.

Зачем кого-то искать? Чтобы жениться?)) Его всё устраивает

Гость
#7

Уйти и понаблюдать за ним издалека. Возможно он и не хочет на тебе жениться. Как раз и узнаешь

Гость
#8
Гость

Уйти и понаблюдать за ним издалека. Возможно он и не хочет на тебе жениться. Как раз и узнаешь

В подзорную трубу?😁

Гость
#9

Не надо жить, спать и выполняться семейные обязанности до брака

Гость
#10
Гость

Не надо жить, спать и выполняться семейные обязанности до брака

А как тогда узнать, какая ваша избранница будет в браке? Я так и выбрал - жили вместе и я подумал, что моя девушка была бы хорошей женой

Гость
#11

Меня через 3 месяца уже позвали. Делай выводы. Не особо хочет, значит.

Гость
#12

"Живем как семья уже" - ну так зачем ему жениться? Для чего нужно было бежать в сожительство, если штамп нужен?

Гость
#13
Гость

"Живем как семья уже" - ну так зачем ему жениться? Для чего нужно было бежать в сожительство, если штамп нужен?

Ну так может она думает, что они семья. Хочешь штамп - скажи: хочу штамп, что я жена

Гость
#14

Меня всегда это поражает. Я тоже живу уже 8 лет с мужчиной и ничего не предлагает. А его друзья все женаты официально и свадебные фотки есть. Хотя многие из их женушек те еще штучки развратные и гулящие. Но к ним почему то уважение.считают что они достойны звание жены. А я скромная верная парень один единственный, а предложения как не было так и нет🤷‍♀️

ГафНо
#15

Как только хату купишь и тачку ему сразу предложение сделает. А так зачем ему на чушпанке нищей жениться.

ГафНо
#16
Гость

Меня всегда это поражает. Я тоже живу уже 8 лет с мужчиной и ничего не предлагает. А его друзья все женаты официально и свадебные фотки есть. Хотя многие из их женушек те еще штучки развратные и гулящие. Но к ним почему то уважение.считают что они достойны звание жены. А я скромная верная парень один единственный, а предложения как не было так и нет🤷‍♀️

И не будет, а скромная и не гулящая ты потому что страшная.

Гость
#17
Гость

Меня всегда это поражает. Я тоже живу уже 8 лет с мужчиной и ничего не предлагает. А его друзья все женаты официально и свадебные фотки есть. Хотя многие из их женушек те еще штучки развратные и гулящие. Но к ним почему то уважение.считают что они достойны звание жены. А я скромная верная парень один единственный, а предложения как не было так и нет🤷‍♀️

Надо было за 8 лет забеременеть и тогда бы вы расписались. Он боится, что вы бесплодная и детей не будет, вот и не женится. Сейчас напишете, что вы не хотите брак по залету и вы не такая? А спать с мужиком и жить с ним такая? Жили бы тогда у себя дома и ждали предложения если не такая.

Гость
#18

Предложите ему планировать ребёнка, и увидите по его реакции, хочет он жениться или нет. Если обрадуется и поддержит предложение, значит все хорошо и брак будет.

Гость
#19
Гость

Надо было за 8 лет забеременеть и тогда бы вы расписались. Он боится, что вы бесплодная и детей не будет, вот и не женится. Сейчас напишете, что вы не хотите брак по залету и вы не такая? А спать с мужиком и жить с ним такая? Жили бы тогда у себя дома и ждали предложения если не такая.

А что в детях все счатье и смысл? Я не хочу чтобы на мне женились из за детей.... Ребенок должен в семье появится а не семья после ребенка. Привыкли пузом загонять мужиков в загс 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у меня сестра так загнала пузом. А потом при первой ссоре муж ее ей высказал что вообще не собирался жениться и если бы не залет то и предложение бы не сделал.

Гость
#20
ГафНо

И не будет, а скромная и не гулящая ты потому что страшная.

Вы оправдываете свой ник 😀😀😀😀🤣🤣

Гость
#21
Гость

А что в детях все счатье и смысл? Я не хочу чтобы на мне женились из за детей.... Ребенок должен в семье появится а не семья после ребенка. Привыкли пузом загонять мужиков в загс 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у меня сестра так загнала пузом. А потом при первой ссоре муж ее ей высказал что вообще не собирался жениться и если бы не залет то и предложение бы не сделал.

Пузом загоняли в ссср, не было сожительства. Да, это стыдно, когда парень и девушка живут отдельно и она залетела. Он может и жить с ней не хотел и не собирался. А когда годами спят в одной постели говорить о залёте смешно. Я вам даю реальный совет как получить штамп.

Гость
#22
Гость

А что в детях все счатье и смысл? Я не хочу чтобы на мне женились из за детей.... Ребенок должен в семье появится а не семья после ребенка. Привыкли пузом загонять мужиков в загс 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у меня сестра так загнала пузом. А потом при первой ссоре муж ее ей высказал что вообще не собирался жениться и если бы не залет то и предложение бы не сделал.

Ну, я по залету женился. Хотя морально был готов, а вот финансово нет. Мы оба студенты были. Но про себя думал, что хотел бы такую жену как она. Но после 2 лет отношений моя девушка видимо решила, что ждать до 5 курса слишком долго) и в овуляцию сказала: "Аа, давай туда. Я думаю ничего не будет".. и стала женой)) А я подумал: "Ну и ладно, если что женюсь") Вот только мне пришлось бросить учебу и пойти работать, а она на заочку перевелась. Но она заранее видимо знала мою реакцию на залет. Потому что в её в комнате жила другая девушка которая тоже встречалась с парнем и залетела от него. А потом оказалось родители это азера против чтобы их сын женился на немусульманке, но согласны оплатить аборт. И вот когда мы с её подругами обсуждали эту ситуацию, я конечно как истый джентльмен высказался типа, что Алишер конечно козел и если твоя девушка от тебя забеременела, то вы оба ответственны. Моя видимо намотала это на ус. Это я потом вспомнил этот разговор))

Гость
#23
Гость

А что в детях все счатье и смысл? Я не хочу чтобы на мне женились из за детей.... Ребенок должен в семье появится а не семья после ребенка. Привыкли пузом загонять мужиков в загс 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у меня сестра так загнала пузом. А потом при первой ссоре муж ее ей высказал что вообще не собирался жениться и если бы не залет то и предложение бы не сделал.

Ну а так если без детей, живите. Что вас не устраивает? Зачем вам штамп, какой в нем смысл? И в случае каких-то проблем или измен, вам будет проще расстаться. Ничто держать не будет

ВВ
#24
Гость

Меня всегда это поражает. Я тоже живу уже 8 лет с мужчиной и ничего не предлагает. А его друзья все женаты официально и свадебные фотки есть. Хотя многие из их женушек те еще штучки развратные и гулящие. Но к ним почему то уважение.считают что они достойны звание жены. А я скромная верная парень один единственный, а предложения как не было так и нет🤷‍♀️

Вот я и прожила почти 10 лет, как семья, а предложения не было. Потом мы расстались по его инициативе и через пол года он женился )

#25

посмотрите Сатью на ютубе.

а если кратко, зачем ему что-то менять? У него есть красивая девушка, секс, всё есть. Что станет лучше в браке? Разве что вы разочаруетесь, подадите на развод, а он найдёт девушку получше (как происходит в большинстве случаев)

Гость
#26
Гость

Ну а так если без детей, живите. Что вас не устраивает? Зачем вам штамп, какой в нем смысл? И в случае каких-то проблем или измен, вам будет проще расстаться. Ничто держать не будет

И с детьми смысл от штампа не появится.

ГафНо
#27
Гость

Вы оправдываете свой ник 😀😀😀😀🤣🤣

А ты оправдываешь свой - никто и пустое место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: