Гость
Статьи
Спустя год не женился …

Спустя год не женился и бросила!!

Девочки скажите пожалуйста что вы думаете на счет этой ситуиции-встречаюсь с обеспеченным парнем уже год. Мне 26 а ему 34. За все время он ни разу не заикнулся на счет детей и замужества, больше спршаивал в ключе того какие у меня планы на жизнь а не у нас. Живем в разных странах и так весь год практически я к нему летала раз в месяц, он у меня был раза два плюс проводили совместные отпуска.Сейчас же я поставила ему ультиматум либо он делает предложение либо мы расходимся так как я давно хочу замуж и ребенка и не хочу опять тратить годы своей жизни на недостойного человека. Он был в шоке и думал что я хочу строить карьеру а не рожать детей, сказал чтоб я подождала еще 7 месяцев пока он решит женится на мне или нет а потом мы будем составлять брачный контракт и я так поняла у каждого в браке будут те свои деньги которые он заработал на счету. Я скзала что мне это не подходит ведь у него был весь год, он повозмущался и сказал что он не может сделать мне предложения и мы не увидимся.. Вы знаете истории пар где за счет ультиматума девушки добились предложеня? Я знаю куча историй где мужчины сами делали предлодение до года чаще увернным в себе девушкам, и куча историй где ждали предложения 8 лет. У меня еще поликитсоз и мне надо родить перед тем как исоплнится 30 а пробовать даже не с кем... Еще прошу заметить что мч требует выполнять обязаности жены до брака. Говорит раз я оплаичваю тебе билеты на саомлет и продукты то ты обязана готовить, убирать и делать масаж.. Мне уже надоело это. На отдыхе был достаточно жадным,выбирал плохие отели далеко от моря.. #предложение #расстались

Кака
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и скатертью дорога.

Гость
#2

В итоге что? Он с тобой какое-то время развлекался, потом ты сама соскочила. Нормально всё.

#3

А серьёзно, уважаемые дамы, у кого ни будь прокатил подобный ультиматум? Мне просто крайне сомнительно, что кто то побежит женится на девушке, которая уже до этого начала говорить языком ультиматумов.

Непсихолог
#4

Иностранцы любят все проговаривать и обговаривать

зачем вы молчали у вас в голове русская модель семьи то есть вы рожаете и сидите дома, а муж обеспечивает на 100проц?
если вас не устраивали отели то почему молчали? и тд
конкретно этот человек мне кажется вам не подходит ибо просто он не влюблен, он на халяву вас поимел сорри... массаж ему(((

Непсихолог
#5

автор у вас в голове какая-то каша
вы разберитесь для начала что такое поликистоз он от инсулинорезистентности высокой возникает и то убирается

потом разберитесь в своей голове климат какой страны вам вообще подходит
и подходит ли вам менталитет то самой страны?
в какой именно части страны вы хотите там жить?!!!

и самое главное кем вы там будете Работать?

#6
Непсихолог

Иностранцы любят все проговаривать и обговаривать

зачем вы молчали у вас в голове русская модель семьи то есть вы рожаете и сидите дома, а муж обеспечивает на 100проц?
если вас не устраивали отели то почему молчали? и тд
конкретно этот человек мне кажется вам не подходит ибо просто он не влюблен, он на халяву вас поимел сорри... массаж ему(((

Не думаю что совсем нахаляву. Просто платил столько, сколько это на самом деле стоит.

Непсихолог
#7

потом вы идете учить Язык
и сидите на Платном сайте Знакомств года этак два

и вуаля

а не просто тупо ездить как ш по вызову!

Гость
#8

Вот подлец!

Гость
#9

Никто не обязан ни на ком жениться по истечении года или какого-то другого определенного вами срока. Тем более, он вас как потенциальынй муж не очень устраивает, и уж явно никакой любви к нему у вас нет. Ультиматум на то и ультиматум, что это или пан или пропал, в вашем случае никакого ультиматума нет, вы надавили и получили отрицательный ответ, он с вами расстался. Забудьте про него, ищите другие отношения.

Гость
#10

Т.к. брак это больше про деньги, а не про любовь, то и в партнеры себе стоить рассматривать обеспеченного самодостаточного человека, который будет вкладываться в бюджет семьи финансово. Если женщина бедная, то вероятность, что ее позовут в загс, достаточно низкая. Зарабатывайте, тогда мужчины будут охотней брать вас в жены. Иначе из сожительств не выберетесь

Кака
#11
Непсихолог

автор у вас в голове какая-то каша
вы разберитесь для начала что такое поликистоз он от инсулинорезистентности высокой возникает и то убирается

потом разберитесь в своей голове климат какой страны вам вообще подходит
и подходит ли вам менталитет то самой страны?
в какой именно части страны вы хотите там жить?!!!

и самое главное кем вы там будете Работать?

Он мне об этом гооврил, типа у меня есть большие сомнения сможешь ли ты ужится в Швейцарии. У него бывшая жена русская, так она 2 года с ним пожила и сбежала. Все ей там не нарвилось и язык учить не хотела.
Я ему сказлала, что я могу жить там где моя семья и что немецкий бы выучила. А он такой - ну тогда уже начинай, ищи работу здесь а там и до предложения не далеко. Но зачем мне все это делать просто для бойфренда?

Кака
#12
Непсихолог

автор у вас в голове какая-то каша
вы разберитесь для начала что такое поликистоз он от инсулинорезистентности высокой возникает и то убирается

потом разберитесь в своей голове климат какой страны вам вообще подходит
и подходит ли вам менталитет то самой страны?
в какой именно части страны вы хотите там жить?!!!

и самое главное кем вы там будете Работать?

Я могу там найти работу но поиски бы заняли минимум полгода так как я немецкого не знаю(

Кака
#13
Гость

В итоге что? Он с тобой какое-то время развлекался, потом ты сама соскочила. Нормально всё.

Он бы позже не женился думаете на мне?

#14
Кака

Он бы позже не женился думаете на мне?

Зачем ему это?

Гость
#15
Кака

Он мне об этом гооврил, типа у меня есть большие сомнения сможешь ли ты ужится в Швейцарии. У него бывшая жена русская, так она 2 года с ним пожила и сбежала. Все ей там не нарвилось и язык учить не хотела.
Я ему сказлала, что я могу жить там где моя семья и что немецкий бы выучила. А он такой - ну тогда уже начинай, ищи работу здесь а там и до предложения не далеко. Но зачем мне все это делать просто для бойфренда?

Ну а ему зачем бежать жениться на женщине, которая ведет себя так же как его бывшая жена? Язык не учит, работу, как следствие, тоже не ищет. Он уже такое проходил, повторять не хочет и его нельзя не понять. Ну, а то что вы ему там сказали, так это кто угодно сказать может, куда ж проще.

#16
Кака

Он бы позже не женился думаете на мне?

Ну он же вам открытым текстом сказал, мол "устраивайтесь на работу тогда готов рассматривать". Сейчас мало какой мужчина сильно желает кого то на иждевение брать, тем более в Европе.

Кака
#17
Гость

Ну а ему зачем бежать жениться на женщине, которая ведет себя так же как его бывшая жена? Язык не учит, работу, как следствие, тоже не ищет. Он уже такое проходил, повторять не хочет и его нельзя не понять. Ну, а то что вы ему там сказали, так это кто угодно сказать может, куда ж проще.

Ну видите его тоже можно понять и меня тоже. Я была в отношениях 3 года прежде где тоже меня просили поменять город работу и говорили что женятся но этого не сделали.

Кака
#18
Shakur

Зачем ему это?

Хм вот именно ему брак не совсем выгоден а мне даже очень. Я хочу ребенка давно

Кака
#19
Август

Ну он же вам открытым текстом сказал, мол "устраивайтесь на работу тогда готов рассматривать". Сейчас мало какой мужчина сильно желает кого то на иждевение брать, тем более в Европе.

Я понимаю, но он хочет чтоб ему готовили и убиали при этом чтоб женщина работала а так не бывает. Я хочу рожать детей сидеь дома и чувствовать себя финансово безопасной

Гость
#20
Кака

Ну видите его тоже можно понять и меня тоже. Я была в отношениях 3 года прежде где тоже меня просили поменять город работу и говорили что женятся но этого не сделали.

Ну так может пора выбрать кого-то, для кого не надо менять город и работу? Вы, видимо, ищете кто повыгоднее, но сами не очень дотягиваете до уровня, на который претендуете. Планочку снизьте до нормального значения, тогда начнет складываться.

#21
Кака

Хм вот именно ему брак не совсем выгоден а мне даже очень. Я хочу ребенка давно

И поэтому вы зачем-то подумали решить это дело ультиматутом с потенциально очевидным нулевым результатом.
Ну и хотите ребенка. Его можно сделать и без брака,если уж так хочется.

#22
Кака

Я понимаю, но он хочет чтоб ему готовили и убиали при этом чтоб женщина работала а так не бывает. Я хочу рожать детей сидеь дома и чувствовать себя финансово безопасной

Да, конечно, вас понять можно. Но и мужчины тоже ограничены в возможностях. Я в свое время девушкам так говорил - "легкой жизни не обещаю, у меня самого ее нет" ;-)

Гость
#23
Кака

Я понимаю, но он хочет чтоб ему готовили и убиали при этом чтоб женщина работала а так не бывает. Я хочу рожать детей сидеь дома и чувствовать себя финансово безопасной

Ну почему это не бывает, все бывает - есть женщины, которые делают неплохую карьеру, при этом содержат в порядке свой дом и воспитывают детей. Вы не обязаны, конечно, на них равняться, но зачем современному состоятельному мужчине сидящая дома женщина, не знающая язык, не занимающаяся ничем, просящая деньги - большой вопрос. У него другая модель семьи и вы не вписались в нее с вашей моделью. Еще и ультиматумы. Конечно, он не вернется.

Кака
#24
Гость

Ну так может пора выбрать кого-то, для кого не надо менять город и работу? Вы, видимо, ищете кто повыгоднее, но сами не очень дотягиваете до уровня, на который претендуете. Планочку снизьте до нормального значения, тогда начнет складываться.

У меня не стоит на ровесников. Да и знакомятся только мужчины за 30. Я ухоженная блондинка

Кака
#25
Гость

Ну почему это не бывает, все бывает - есть женщины, которые делают неплохую карьеру, при этом содержат в порядке свой дом и воспитывают детей. Вы не обязаны, конечно, на них равняться, но зачем современному состоятельному мужчине сидящая дома женщина, не знающая язык, не занимающаяся ничем, просящая деньги - большой вопрос. У него другая модель семьи и вы не вписались в нее с вашей моделью. Еще и ультиматумы. Конечно, он не вернется.

Язык бы я выучила пока ребенок бы пошел в сад. Он хочет только спать драть работать секс массаж и все

Кака
#26
Август

Да, конечно, вас понять можно. Но и мужчины тоже ограничены в возможностях. Я в свое время девушкам так говорил - "легкой жизни не обещаю, у меня самого ее нет" ;-)

Он не ограничен, поверьте пожалуйста

Кака
#27

Я недавно ему не дала из за месячных так он был очень злой, ему нужно много раз. Он из Болгарии

#28
Кака

Он не ограничен, поверьте пожалуйста

Да я верю. Я был тоже не так уж сильно ограничен, просто считал что это со мной происходит в том числе потому, что я не трачу тогда, когда можно не тратить.

Кака
#29
Август

Да я верю. Я был тоже не так уж сильно ограничен, просто считал что это со мной происходит в том числе потому, что я не трачу тогда, когда можно не тратить.

Да но вы теряете удобства

#30
Кака

Да но вы теряете удобства

Ну это почти товарно-денежные отношения. Может тебе и нужен товар, но ты торопиться не будешь, если знаешь что бывает дешевле.

Гость
#31

Я так делала, но мужчина отечественный и мы жили в одном городе, встречались год, поставила условие и он женился. В браке 6й год, счастливы.

Гость
#32
Кака

Он мне об этом гооврил, типа у меня есть большие сомнения сможешь ли ты ужится в Швейцарии. У него бывшая жена русская, так она 2 года с ним пожила и сбежала. Все ей там не нарвилось и язык учить не хотела.
Я ему сказлала, что я могу жить там где моя семья и что немецкий бы выучила. А он такой - ну тогда уже начинай, ищи работу здесь а там и до предложения не далеко. Но зачем мне все это делать просто для бойфренда?

Правильно ты все сделала! Не сомневайся, он не муж, а потребитель с калькулятором. Нафиг он нужен?? Брак со жмотом хуже, чем свободная жизнь

Бабкины трусы
#33

Я не собираюсь замуж. Мне это не надо, и так всё есть. А вот родить хочу, для этого штамп в паспорте не нужен. Но, считаю, девушка должна заявлять чётко о своих желаниях. И не смущаться. Всё правильно. Ставьте условия. Не надо к нему ездить. Если отвалится, значит не ваш. А его обещания дать ему дозреть .... Он недозрел. Не жди. Потом скажет надо жильё купить и тогда женюсь. Не жди. По юности лет у меня был кавалер, прям умирал от любви, не мог спать и есть. А жениться не хотел :) Держала на расстоянии. Так этот козлодой познакомился с другой и та залетела быстро. Видимо, от любви ко мне всё это делал. Мужчины говорят одно, а делают другое. Не все. Только подлецы. Вот так подлец вскроется. Я к тому, что вообще не верь и не слушай его. Соврет, обманет - для подлеца как глазом моргнуть. Сейчас, он хочет, чтоб ты подстраивалась под него. Нет. У тебя есть свои желания, вот и иди за ними.

Гость
#34
Кака

Он бы позже не женился думаете на мне?

С такой наивностью о Швейцарии лучше не думать. Максимум о Чувашии.

Кака
#35
Бабкины трусы

Я не собираюсь замуж. Мне это не надо, и так всё есть. А вот родить хочу, для этого штамп в паспорте не нужен. Но, считаю, девушка должна заявлять чётко о своих желаниях. И не смущаться. Всё правильно. Ставьте условия. Не надо к нему ездить. Если отвалится, значит не ваш. А его обещания дать ему дозреть .... Он недозрел. Не жди. Потом скажет надо жильё купить и тогда женюсь. Не жди. По юности лет у меня был кавалер, прям умирал от любви, не мог спать и есть. А жениться не хотел :) Держала на расстоянии. Так этот козлодой познакомился с другой и та залетела быстро. Видимо, от любви ко мне всё это делал. Мужчины говорят одно, а делают другое. Не все. Только подлецы. Вот так подлец вскроется. Я к тому, что вообще не верь и не слушай его. Соврет, обманет - для подлеца как глазом моргнуть. Сейчас, он хочет, чтоб ты подстраивалась под него. Нет. У тебя есть свои желания, вот и иди за ними.

Спасибо чувствуется что вы очень мудрая. Сколько вам дет?

Гость
#36

Почему он должен был жениться всего через год и нескольких встреч?? Он же вас совершенно еще не знает, а брак дело серьезное, да и вы его не знаете. Ультиматумами можно продавить только слабого мужика. Вам такие нравятся?

Гость
#37

1. Ты терпила.
2. Хорошо что ты избавилась от этого гㅇвна, которое считала своим парнем.
3. Зачем ты ставила ультиматум
гㅇвну?? Сдался тебе такой нищий и жадный муж!
4. Зачем ты хочешь замуж, зачем тебе рожать в нищете? Ты дегенератка? Ты не знала, что брак - это 100% пахоты и 0% удовольствия? Это сплошные унижения и физическая работа, уборка, готовка, стирка. А родительство - это ваще πиздец, адский ужас. Как можно хотеть этого будучи взрослой, осознанной женщиной? Тебе ведь не 5 лет, ты уже могла бы сама разобраться, что про брак рассказывают один сплошной πиздёжь, ни грамма правды.

Гость
#38
Гость

Т.к. брак это больше про деньги, а не про любовь, то и в партнеры себе стоить рассматривать обеспеченного самодостаточного человека, который будет вкладываться в бюджет семьи финансово. Если женщина бедная, то вероятность, что ее позовут в загс, достаточно низкая. Зарабатывайте, тогда мужчины будут охотней брать вас в жены. Иначе из сожительств не выберетесь

Что за бред ты несёшь, самому не стыдно? Если бы у авторши были мозги, она жила бы безбедно за счёт кобелей всю жизнь, а её бы ещё благодарили и превозносили. Хочешь равноправия, πидор? Через пару тысяч лет поговорим об этом. А пока матриархат и будешь в рабстве отрабатывать долги перед всем женским полом.

Гость
#39
Кака

Он бы позже не женился думаете на мне?

🤣😂🤪😝

Гость
#40
Август

Ну он же вам открытым текстом сказал, мол "устраивайтесь на работу тогда готов рассматривать". Сейчас мало какой мужчина сильно желает кого то на иждевение брать, тем более в Европе.

Да буквально , все готовы содержать, если женщина любит себя, ценит и много требует. Если встречается терпила, как автор, которая как золушка готовит и массирует, тогда конечно сразу много предъяв))

Гость
#41
Кака

Хм вот именно ему брак не совсем выгоден а мне даже очень. Я хочу ребенка давно

Так ты работать не хочешь, зачем ребенок? Он ведь хуже любой работы, уволиться невозможно, выходных нет, больничных нет, перерывов на обед нет, в туалет нельзя, спать тоже нельзя. Зачем тебе ребенок, хочешь совсем с катушек слететь? Ребенка ты не хочешь! Не надо мне рассказывать! Я скажу, чего ты хочешь на самом деле: кайфа. Природа тебе обещает кайф, подменяет понятия в твоей тупой головёнке, внушает, что ребеночек, оооо, он такой сладенький, миленький комочек счастья, ммммм.
Но кайфа в ребенке нет, нет так же и смысла. Ты не знаешь зачем ты живёшь, призвания нет, самореализации нет, ребенок это не исправит. Ты живёшь бесцельно, родишь ребенка, он спросит тебя, мама зачем ты живёшь? А ты всё ещё не будешь знать ответа.
Совет: сначала стань кем-то, самореализуйся, хотя бы научись жить интересно.
У меня поликистоз был всю жизнь, никакие врачи меня не убедили родить "для здоровья", родила только когда встретила того самого в 37 лет. И поликистоз кстати, после родов тоже никуда не делся.
Помни, система всегда будет склонять тебя к размножению. Это делает тебя слабой, зависимой и скучной, такой легко управлять. + Ей нужно свежее пушечное мясо, для этого системе и нужна твоя матка. Вот и весь секрет, почему это в прошивке.

Гость
#42

Я ни разу не встречала пару, которая образовалась после ультиматума. Ультиматум — это манипуляция.
А так у всех по-разному: кому-то делают предложение в течение 2-3-6 месяцев, кому-то никогда... кто-то женится спустя семь или даже 12 лет совместной жизни. Все случаи разные.

Гость
#43
Гость

Я ни разу не встречала пару, которая образовалась после ультиматума. Ультиматум — это манипуляция.
А так у всех по-разному: кому-то делают предложение в течение 2-3-6 месяцев, кому-то никогда... кто-то женится спустя семь или даже 12 лет совместной жизни. Все случаи разные.

Я знаю, кто женился в ответ на ультиатум, но по итогу они естественно развелись..

Кака
#44
Гость

Я ни разу не встречала пару, которая образовалась после ультиматума. Ультиматум — это манипуляция.
А так у всех по-разному: кому-то делают предложение в течение 2-3-6 месяцев, кому-то никогда... кто-то женится спустя семь или даже 12 лет совместной жизни. Все случаи разные.

Но у меня есть право не ждать дольше предложения если я хочу семью

Кака
#45
Гость

1. Ты терпила.
2. Хорошо что ты избавилась от этого гㅇвна, которое считала своим парнем.
3. Зачем ты ставила ультиматум
гㅇвну?? Сдался тебе такой нищий и жадный муж!
4. Зачем ты хочешь замуж, зачем тебе рожать в нищете? Ты дегенератка? Ты не знала, что брак - это 100% пахоты и 0% удовольствия? Это сплошные унижения и физическая работа, уборка, готовка, стирка. А родительство - это ваще πиздец, адский ужас. Как можно хотеть этого будучи взрослой, осознанной женщиной? Тебе ведь не 5 лет, ты уже могла бы сама разобраться, что про брак рассказывают один сплошной πиздёжь, ни грамма правды.

Я понимаю но зачем мне это все без брака? Он заставляет меня готовить и убирать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: