Гость
Статьи
Изменил с девочкой по …

Изменил с девочкой по вызову

Мужчина изменил с путаной, мы были в ссоре, потом сказал что там контакта как такового небыло,, как понять КОНТАКТА КАК ТАКОВОГО НЕБЫЛО? А ЧТО ЖЕ ТОГДА БЫЛО?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все там было , просто считается, что бабы дуры и если им долго говорить, что не было, то они верят. Это первое мужское правило - вот до конца!

Гость
#2

Был как таковой неконтакт. Тему можно закрывать не благодари.

Гость
#3

Был психологический контакт на расстоянии, передающийся воздушно-капельным путем

Гость
#4

Кпк,как - залупу только окунул,и все.
Яйца не погружал, а значит и не изменял

Было ровно 7
#5

По фиг на его контакт . Пусть идет к венерологу . И Вы идите . У него это норма .

Лапуся
#6

Душевный стриптиз

Гость
#7

минет)

Гость
#8

У меня было то же самое. Он сказал, что сидел с другом и с девушками по вызову на какой-то квартире, пили и слушали музыку, контакта никакого не было у него. Я ушла от него - две недели бегал, плакал, просил прощения и перестал общаться с тем другом. Простила. Через полгода поссорились, заподозрила неладное, проверила телефон и опять та же история, но уже без друга и уже не извинялся, а только спросил какое право я имею залезать в его телефон. Хотя отношения прекрасные были
Так что бред это всё. Само нахождение в борделе, перевод денег ей и вообще интерес к таким девушкам для меня это измена и ложь скорее всего, что не было контакта. Иначе смысл деньги тратить. И такие мужчины, мне кажется, всегда будут это делать периодически даже если отношения хорошие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема