Гость
Статьи
Мужчина любит одну, но …

Мужчина любит одну, но спит с другими

Помогите пожалуйста понять поведение одного мужчины. Почему он 7 лет ошивается вокруг девушки которая его всё это время френдзонит, при этом переодически он встречается с другими, но с ними отношения не складываются больше пары месяцев и всё это время он всегда на связи с той девушкой которая чётко дала понять что может только дружить и ничего большего. Он её и замуж звал и материально, морально помогает в трудную минуту. Почему так если есть другие готовые к отношениям которые отвечают взаимностью, но он вроде пытается построить отношения, но всё ему не так, чувств помимо интима не возникает. Как сделать чтобы он отвязался от той женщины и переключился на ту которая отвечает взаимностью? Спасибо за ответы #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает, мужики часто сохнут по тем кто их динамит, френдзонит и пользует, по недоступным и ноют на разных форумах какие бабы плохие, а ведь сами виноваты что бегают за ними.

Ведающая мать
#2

Кому это нужно? Ему не нужно, ей тоже. А вы та девушка, которая хочет взаимности?

Гость
#3

Он ее просто любит и все. Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться. Вот с ней он хочет просыпаться. Часто так и у девушек. Я тоже люблю бывшего мужчину, но это не означает,что я не могу общаться и даже спать с другим. Но в душе другой. Как то так...

Гость
#4

Если она ему даст, он её разлюбит. И найдёт другой объект воздыхания. У него серьёзные личностные проблемы, с такими лучше не связываться.

Гость
#5

Оно вам надо? Бегите пока не поздно!

Гостья_А
#6

Автор, Вы сами можете ответить на свой вопрос. Просто представьте, как лично Вас можно отвлечь от человека, которого Вы любите? И можно ли это сделать без Вашего на то желания?

Гость
#7

Никак не сделать, дура тупая

Гость
#8

ты ешь обычно дома, но иногда ходишь в ресторан
почему нельзя так и с сексом? ради каких-то нафталиновых предрассудков?

Гость
#9
Гость

ты ешь обычно дома, но иногда ходишь в ресторан
почему нельзя так и с сексом? ради каких-то нафталиновых предрассудков?

Что только не придумают в оправдание своего плядства..

Гость
#10

Просто он Олень.
Как сделать... Ну попробуй взять его за гениталии и отвести в кровать.
Может, выздоровеет.

Ведающая мать
#11
Гость

Он ее просто любит и все. Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться. Вот с ней он хочет просыпаться. Часто так и у девушек. Я тоже люблю бывшего мужчину, но это не означает,что я не могу общаться и даже спать с другим. Но в душе другой. Как то так...

Несчастные люди. У меня такого никогда не было и всегда жалко таких и их партнёров. Живут с нелюбимыми, думают о ком-то другом, кому не нужны сто лет. Боже упаси.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: