Гость
Статьи
Я девственница, но не …

Я девственница, но не везде

Здравствуйте, обращаюсь за помощью. Столкнулась с такой проблемой: у меня есть парень, мы с ним встречаемся 7 месяцев, сначала всё было хорошо идеальные отношения, мы были счастливы, чувствовалась его любовь, потом он узнал о моём прошлом, буду откровенна и расскажу, что больше всего его смущает в моём прошлом и что он никак не может мне простить и отпустить.
В общем я попала в такую ситуацию, когда парень (не мой, на тот момент у меня не было парня) уговаривал сделать ему минет, долго отнекивалась, но потом согласилась, не буду вдаваться в подробности. Позже поняла, какую совершила ошибку.
Теперь мой парень постоянно упрекает этим и говорит, что не может так жить, зная, что у меня было в прошлом.
Называет соской и защеканкой.
Расставаться с ним мне никак не хочется.
Понимаете в чём ещё причина, во время наших с ним отношений, я ему всегда была верна и до сих пор остаюсь верной, он же в свою очередь во время наших отношений изменил мне. Правда он сказал, что это мне месть.
Было больно об этом узнать, но прошло время и я простила его, сейчас стараюсь не упрекать этим, но он же упрекает меня моим прошлым, прошлым, которое было ДО него, делая и себе и мне больно.
Он у меня первый в плане секса, но не ценит этого, упирается в прошлое и всё, говорит, что когда представляет эту картинку, то его это убивает, я понимаю его, ведь подумав об его измене, чувствую тоже самое, но однако я стараюсь не вспоминать об этом и не развивать эту тему чтобы ни делать больно ни ему ни себе. Теперь конечно нет доверия ни у меня к нему, ни у него ко мне, постоянная ревность, этим выносим мозг друг другу, но хотим сохранить наши отношения. Очень жалею, что в прошлом совершила такую ошибку, но ведь прошлое не исправить, нужно жить дальше, очень сильно боюсь его потерять, я просто не смогу без него жить, он для меня - всё.

Подскажите, как нам справиться с этой проблемой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Длинный язык всегда был проблемой)

Гостья
#2

Называет с0ской, защеканкой.. боюсь потерять .. не верю что бывают такие дурынды. Тема выдумка.

цвай капучино
#3

Многие так в 18 свои квартиры получили.

Кристичка
#4

Не верю в существовании таких тупых людей

#5

Никак вы не справитесь. Я бы брезговала даже целовать такого человека, зная что у него были оральные отношения.

#6

В тексте - есть противоречия, Иван Петрович. Это ты - заставлял после пикаперства - своих девчонок - делать тебе минет. А валишь - на зеркало, г. Могилёв, НЛП-бот-пикапер-недоучка. Любитель срамного.

Гость
#7

Это не проблема.
Сосалка - не порванка. Так, девичьи забавы.

Гость
#8

Тебя теперь с прошлым минетом никто замуж не возьмет.

Скептик
#9

Вопрос, а сам он девственник, собирается пихать член вам в рот или у него двойные стандарты?

#10

Все никак, прошлое не исправить

Гость
#11

Девственность это пропуск в ЗАГС.
Если девушка сейчас не хочет замуж, то пусть подумает о том, что когда то захочет. А замуж её не возьмут, если не девственна. Может и возьмут, конечно, но тупые самовлюблённые ублюдки, с которыми хорошей жизни не получится.

#12
Гость

Девственность это пропуск в ЗАГС.
Если девушка сейчас не хочет замуж, то пусть подумает о том, что когда то захочет. А замуж её не возьмут, если не девственна. Может и возьмут, конечно, но тупые самовлюблённые ублюдки, с которыми хорошей жизни не получится.

Ну и бред!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: