Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит целоваться

Мы с парнем в отношениях 7 лет. По началу ему и секс был нужен каждый день и целовал при каждом удобном случае. Единственное (при не знакомых людях и родителях никогда не любил целоваться, максимум объятия). Но со временем совсем перестал целовать в губы… Я не могу понять причины. У него спрашиваю, он говорит «ну просто не хочу»
Проблема точно не в гигиене полости рта.. Зубы чищу по два раза в день и ирригатором пользуюсь и щёткой электрической..
Секс тоже со временем пропал (1 раз месяц где-то)
В остальном отношения не изменились особо..
В чём может быть причина такого отторжения тактильного контакта? #отношения

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Изменяет

Гость
#2

Отвечу как мужчина.
Если мужчина секса не хочет, то возможно у него со здоровьем проблемы, может психологические проблемы или на стороне кто-то есть. Или возраст)) вариантов больше нет

#3

Посылай Eго Haxyú

Вуменша
#4

7 лет в отношениях почему не женитесь? По сколько вам лет?

Анна
#5
Вуменша

7 лет в отношениях почему не женитесь? По сколько вам лет?

А свадьба решает данную проблему и ещё какие-то?😂

Анна
#6
Гость

Отвечу как мужчина.
Если мужчина секса не хочет, то возможно у него со здоровьем проблемы, может психологические проблемы или на стороне кто-то есть. Или возраст)) вариантов больше нет

Да вот всё что угодно, но не возраст..
Нам до 30 ещё жить и жить

платье в жёлтый горошек
#7

разлюбил, брезгует

Гость
#8
Анна

А свадьба решает данную проблему и ещё какие-то?😂

А он вообще предложение за эти 7 лет делал хоть раз?!
Теперь похоже подыскивает себе другой вариант, где сразу жениться и целоваться будет, и секситься через день)
Я бы не смогла 7 лет жить в гб, это же днище. Максимум год в гб и там уже дальнейшее продвижение.

Анна
#9
Гость

А он вообще предложение за эти 7 лет делал хоть раз?!
Теперь похоже подыскивает себе другой вариант, где сразу жениться и целоваться будет, и секситься через день)
Я бы не смогла 7 лет жить в гб, это же днище. Максимум год в гб и там уже дальнейшее продвижение.

Мы вместе с подросткового возраста. Было бы глупо жениться в 17 лет. Тогда конечно об этом речи не шло)
А потом я погрязла в учёбе насколько что мне было дело только до результатов обучения. Какая свадьба, мы универ закончили год как..
Смысл штампа в паспорте если отношения становятся не стабильными?
Хочется понять и разобраться, но «свадьба» и «разойтись нах*й» это две крайности на данный момент..

Вуменша
#10
Анна

А свадьба решает данную проблему и ещё какие-то?😂

Да как бы я на вашем месте не смеялась. Все-таки как ни крути если мужчина ведет в брак то это показывает его серьезные намерения, а вот встречания и в последствии не желания целоватся это признак схода на нет отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: