Гость
Статьи
Как вам такое …

Как вам такое "доказательство чувств" от мужчины?

Как бы отнеслись если периодически как "аргумент своих чувств" мужчина говорил бы про ваши прошлые отношения "Вот другие то с тобой просто поразвлекались и бросили, а я то тут, с тобой!". Хочется ответить "А тебе вообще никто давать не хотел, а я вот такая добрая согласилась" .
Был ли у вас такой опыт?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это почему он решил что вас бросил, а не вы?

Гость
#2

🤣 неликвид себе цену набить хочет. Заблокируйте его да и все.

Гость
#3

Отличный ответ, ответьте.

Гость
#4

Если бы мне так ответила женщина, её вещи в ту же минуту были за дверью)
Но вообще парень тоже нашёл чем гордиться)

Вуменша
#5

Хочется и ответь так, как говорится вашим салом вам помусалом. Не терпи!

Гость
#6

Нет, такие хамы мне не попадались

Гость
#7

Да, такое говорят. В таких случаях хочется уйти к первому парню, которому нужна и прожить свою жизнь спокойно.

СмехоПролетарий
#8

Знакомо. В юности несколько кавалеров было, ходили в спортзал, и каждый подчеркивал "У тебя такого, как я, никогда не было !". Забавно. Это гордость. Словно ходить в спортзал это нечто выдающееся :)

Это плохой признак. Парень горделивый. Вкладывает вам в голову мысли, что вы ничто, а вот за него держаться надо. В принципе, всё неверующие, в какой то мере не порядочные, каждый в своём.

#9

По ходу у вас очень гармоничные отношения.
Женитесь обязательно. И мы тут с вами ещё оооочень много интересных тем обсудим.

Гость
#10

Меня соседи одолели, хочется уйти к первому и стать девственницей, чтобы стать, как они.

Гость
#11
Гость

Если бы мне так ответила женщина, её вещи в ту же минуту были за дверью)
Но вообще парень тоже нашёл чем гордиться)

В той параллельной реальности, где за твоим койкоместом в бабушкином хруще стоит очередь из голодных женщин?

Гость
#12
Гость

В той параллельной реальности, где за твоим койкоместом в бабушкином хруще стоит очередь из голодных женщин?

Так точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: