Гость
Статьи
Неужели это говорит, …

Неужели это говорит, моя не уверенность в себе?

Здравствуйте. Прочла небольшую часть переписки парня с его бывшей девушкой и словила ощущение будто он ее любил, ценил больше, чем меня. Хотя мы с ним живем вместе, планируем детей, семью, а с ней он был в более юношеском возрасте
Не знаю почему посетили такие мысли и зачем вообще полезна читать их переписку давнюю. Неужели это говорит моя не уверенность в себе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ульяна
#1

Вероятнее всего, Вы не чувствуете себя любимой и выбранной Вашим партнёром. Это и послужило причиной прочитать переписку с бывшей девушкой.

СмехоПролетарий
#2

Все люди собственники. А у неверующих всегда будет ворох проблем и комплексов, ревность, обиды, кто лучше и хоровод бывших. Даже в мои 20 были парни с бывшими жёнами и детьми. Неверующие. На счёт ваших иллюзий, что именно с вами всё серьёзно. Вы ещё юная. После вас тоже будут дети, жёны и всё серьёзно именно с ней :) вам говорят мужчины то, что вы хотите слышать.

Саша
#3

Меньше читай чужие переписки. Обрати внимание на то, как он тебя хамло лживое защищал. Потомучто она девочка, а ты *** грубое. Короче... Твое представление о себе и образ для окружающих , и то что ты по факту из себя представляешь, это разные люди. Мерзко

Гость
#4

А зачем он хранит переписку?

Гость
#5

Это говорит твоя тупость в себе. Вот я все время хочу спросить таких баб, которые лазиют по телефонам чужим: "Когда найдёшь компромат, дальше, что будешь делать?" Почему вы своими куринными мозгами не можете додуматься до прописных истин? Для меня на первом месте стою я и мой покой, поэтому я никогда не лазию по телефонам мужа и не выслеживаю его. Только сладкая ЛОЖЬ! и никакой горькой правды мне не нужно.

Гость
#6
Гость

А зачем он хранит переписку?

Этот вопрос вообще к делу не относится. Тему создал не он, поэтому никто на него не ответит.

#7

Попробуйте адекватно с ним поговорить, скажите, что сделали это, пусть ответит на ваши вопросы. Если он действительно вас любит и адекватный, он ответит нормально. А если нет, значит и не нужен он вам, не тратьте время на отношения с ребенком. У меня тоже не удалены переписки с бывшими, и даже фотки есть, какой ужас. Но я не собираюсь к ним возвращаться, это просто воспоминания. И да, лезть в телефон тоже не стоит лишний раз, зачем? Если не доверяете, значит и отношения с ним вам не нужны.

И да, за уверенность в себе, самооценку отвечает наше Солнце, горит ли оно. У вас однозначно нет, раз есть такие мысли. За любовь к себе - Венера, на нее вы тоже забили видимо. Если интересно узнать об этом подробнее, пишите в тг, пообщаемся. Ссылка в описании профиля)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: