Гость
Статьи
А вы делите мужчин?

А вы делите мужчин?

А вы делите мужчин на альфа и аленей?
Альфа самцы в силу своей внешней привлекательности соблазняют девушек и получают регулярный секс, а алени содержат разведенных девушек и их детей от альф.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, мы делим исключительно на мydakoв и не мydakoв 😏

Первые обычно таскаются, собирают заразу, самоутверждаются, обижая женщин. Таких только нах слать сразу. А вторые имеют здоровую психику, однолюбы и с ними можно договориться. Вот этих нужно брать для здоровых отношений и семьи.

Паулиня
#2

Делим, троим и четвертуем хD

Гость
#3

Умные женщины от альф аборты делают или предохраняются, чтоб было больше шансов найти мужчину. Дети, большая помеха устроить личную жизнь. У так называемых Аленей, шансы получать секс выше, чем у альф, ввиду того, что алени добрее, надежные, не жадные и более расположены к серьезным отношениям и браку.

Гость
#4

предпочитаю употреблять целиком

Гость
#5

Я делю вас на: нормальных мужчин и ху е бесов

Гость
#6
Гость

Умные женщины от альф аборты делают или предохраняются, чтоб было больше шансов найти мужчину. Дети, большая помеха устроить личную жизнь. У так называемых Аленей, шансы получать секс выше, чем у альф, ввиду того, что алени добрее, надежные, не жадные и более расположены к серьезным отношениям и браку.

Как же это грязно, ахаться с альфачами, а потом искать нормального мужчину...

Гостья_А
#7

Здравомыслящая женщина не свяжется с тем, у кого в лексиконе присутствуют слова "альфач", "алень", "paзведёнка с прицепом" и т.д.

Гость
#8

Главное чтобы омежки не пытались кого-то убедить в том что они альфы! Получается жалкое зрелище!
Если ты не Аполлон ростом 180+, с мышцами, красивым лицом, большим пенисом, умением в постели и общаться, харизмой, деньгами, связями, то реально должен пресмыкаться за одну надежду понюхать дырочку! Пара мд методичек не поможет тебе стать альфа - а вы пытаетесь доказать свою "высокоранговость" хамоватым общением,жадностью, агрессией. Люблю таким смеяться в лицо и напоминать их настоящее место! Правильно ты написал что если ты уродом родился то никакая "вера в себя" и отказ содержать тебе не поможет, а только наоборот, т.к для женщин ты всратыш.

Гость
#9
Гость

Как же это грязно, ахаться с альфачами, а потом искать нормального мужчину...

А что в тебе нормального? Твои обидки и комплексы?

Гость
#10

Не делю, и у меня нет знакомых мужчин, которые содержат не своих детей. Есть достаточно знакомых, кто женился на женщине с ребенком (при этом все расходы на ребенка лежат только на женщине), и у этой женщины либо трешка в центре (а мужик при этом - бесквартирный), либо она зарабатывает в три раза больше мужа. Поэтому я делю мужчин на очень корыстных и продуманных и умеренно корыстных))

Гость
#11

Альфа не обязательно имеют секс. Они просто не соглашаются быть оленями, не выступают и не предлагают себя в этой роли.
Исходно, девушка понимает, что перед ней не олень, и просто так попользоваться не получится. И она в любом случае понимает - что ЧСВ её от этого мужчины не напитается. Таким образом - женщины паразиты отваливаются еще до отношений.
А олени - они просто тратят время и себя, и свои ресурсы в пустоту - на бабу, которая ему не даст ничего и никогда. А для бабы это такое лицемерие неприкрытое, "ой, мы же друзья!", хотя сама всё понимает, какая она низменная.

Гость
#13
Гостья_А

Здравомыслящая женщина не свяжется с тем, у кого в лексиконе присутствуют слова "альфач", "алень", "paзведёнка с прицепом" и т.д.

А так же: меркантильные, непригодные. Я таких даже, как мужчин не рассматриваю, это умственно отсталые.

Гость
#14
Гость

А что в тебе нормального? Твои обидки и комплексы?

Он мамина сладкая булочка.

Гость
#15
Гость

Альфа не обязательно имеют секс. Они просто не соглашаются быть оленями, не выступают и не предлагают себя в этой роли.
Исходно, девушка понимает, что перед ней не олень, и просто так попользоваться не получится. И она в любом случае понимает - что ЧСВ её от этого мужчины не напитается. Таким образом - женщины паразиты отваливаются еще до отношений.
А олени - они просто тратят время и себя, и свои ресурсы в пустоту - на бабу, которая ему не даст ничего и никогда. А для бабы это такое лицемерие неприкрытое, "ой, мы же друзья!", хотя сама всё понимает, какая она низменная.

Обиженная, умственно отсталая мамина корзиночка что-то пробулькала.

Гость
#16

Все женщины нацелены на альфа-самцов, хотя некоторые пытаются отрицать это. Проблема здесь не только в том, что низкоранговые мужчины часто обречены оставаться одинокими инцелами, девственниками на долгие годы или на всю жизнь, но и в том, что женщины и социум в целом предвзято относятся к таким мужчинам в повседневной жизни, а не только в отношениях. Такие мужчины рассматриваются как неполноценные изгои общества. Все это лишний раз подтверждает то, что межполовые отношения устроены несправедливо по отношению к мужчинам, в них женщины слишком жестоки и беспощадны к мужчинам, женщинам абсолютно не свойственна эмпатия к мужчинам.

#17

В принципе так и есть, за редким исключением.

Гость
#18

Ну это скорее мужчины делят на такие группы (но это не полная классификация, там ещё и другие касты есть).
У женщин в основном градация "козёл - не козёл". Еще есть абстрактное понятие "настоящий мужчина", но в реальности такие не встречаются

Гость
#19
Гость

Такие темы создаются инцелами тупыми и мамиными корзиночками ущербными. А альфа, у нас один, это Путин и больше никаких альф я не знаю.

Альф? Котов ест что-ли?! =)

Гость
#20

Нет, чушь это всё и навешивание ярлыков.

Гость
#21
Гость

Не, мы делим исключительно на мydakoв и не мydakoв 😏

Первые обычно таскаются, собирают заразу, самоутверждаются, обижая женщин. Таких только нах слать сразу. А вторые имеют здоровую психику, однолюбы и с ними можно договориться. Вот этих нужно брать для здоровых отношений и семьи.

Лучше и не скажешь

Гость
#22
Гость

Альфа не обязательно имеют секс. Они просто не соглашаются быть оленями, не выступают и не предлагают себя в этой роли.
Исходно, девушка понимает, что перед ней не олень, и просто так попользоваться не получится. И она в любом случае понимает - что ЧСВ её от этого мужчины не напитается. Таким образом - женщины паразиты отваливаются еще до отношений.
А олени - они просто тратят время и себя, и свои ресурсы в пустоту - на бабу, которая ему не даст ничего и никогда. А для бабы это такое лицемерие неприкрытое, "ой, мы же друзья!", хотя сама всё понимает, какая она низменная.

Да да. Каждый жадный убогонький мужичонка, которому никто не даёт - это Альфа самец! Смешно!

Гость
#23
Гость

Как же это грязно, ахаться с альфачами, а потом искать нормального мужчину...

Покажи мне мужчину, добровольно отказавшегося от бесплатного секса с супер красоткой ради того чтоб достаться будущей жене нетронутым!

Гость
#24
Гость

Альф? Котов ест что-ли?! =)

Я тоже не понимаю что такое альфы и омеги.. Есть симпотные, которые ухаживают и встратыши, которые в парках.

Гость
#25
Гость

Я тоже не понимаю что такое альфы и омеги.. Есть симпотные, которые ухаживают и встратыши, которые в парках.

Я так понимаю, альфами бабы называют стероидных качков, которые на любое бабское возражение пи3дят её по морде и обращаются с ней как с тумбой, табуреткой или иной вещью. =)

https://youtu.be/j-YMAwJea_4?feature=shared

Гость
#26
Гость

Я так понимаю, альфами бабы называют стероидных качков, которые на любое бабское возражение пи3дят её по морде и обращаются с ней как с тумбой, табуреткой или иной вещью. =)

https://youtu.be/j-YMAwJea_4?feature=shared

Ну, типо способность договариваться — это слабость, а когда тебя "нитакусю" мудохают накачанным кулаком по рёбрам, дают оплеухи здоровенной ладонью, срут на твое мнение и вообще — пакуют в мешок с прорезью — это альфа, ликвид и вообще принц (арабский). =) А если лежачую ногами при друзьях *** — просто мечта всех дам.

Гость
#27
Гость

Покажи мне мужчину, добровольно отказавшегося от бесплатного секса с супер красоткой ради того чтоб достаться будущей жене нетронутым!

Мужчина не грязнится от секса с женщиной, тк он доминирует
А вот женщина полностью отдается альфачу и это изменяет ее днк

Гость
#28
Гость

Ну, типо способность договариваться — это слабость, а когда тебя "нитакусю" мудохают накачанным кулаком по рёбрам, дают оплеухи здоровенной ладонью, срут на твое мнение и вообще — пакуют в мешок с прорезью — это альфа, ликвид и вообще принц (арабский). =) А если лежачую ногами при друзьях *** — просто мечта всех дам.

Где вы такой чуши нахватались? Фу

Гостья_А
#29
Гость

А так же: меркантильные, непригодные. Я таких даже, как мужчин не рассматриваю, это умственно отсталые.

И это тоже, да.

Гостья_А
#30
Гость

Он мамина сладкая булочка.

Вспомнился анекдот.

- Бабушка, надо мной все смеются. Говорят, что я - лoшapa.
- Ну какой же ты лoшapa? Посмотри на себя. Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики. Красавчик!
😁

Гость
#31
Гость

Мужчина не грязнится от секса с женщиной, тк он доминирует
А вот женщина полностью отдается альфачу и это изменяет ее днк

Это как у женщины изменяется днк? Она типо родственницей становится "альфача"? 🤭

Гость
#32
Гость

Это как у женщины изменяется днк? Она типо родственницей становится "альфача"? 🤭

Это бредни про телегонево. А на деле оба пола могут подцепить только заразу, а не днк

Гость
#33
Гость

Где вы такой чуши нахватались? Фу

Из семейной жизни вашей.

https://youtube.com/shorts/2VaedNxqWvE?feature=shared

Гость
#34
Гость

Мужчина не грязнится от секса с женщиной, тк он доминирует
А вот женщина полностью отдается альфачу и это изменяет ее днк

Ну, если это правда, то хорошо же! Получает альфа-гены, потом даже от такого всратыша как ты сможет родить красивых , умных детей, а если только твои помоишные гены будут то и дети пойдут в тебя , будут как ты, уродливые омежки.
Так что радуйся что твою женщину отахал альфа-самец, не пытайся пачкать чистых своими битыми генами. С точки зрения эволюции эти тупиковая ветвь развития, и если ты думаешь о своих детях и всеобщем благе, а не своем низкоранговом тщеславии, то сам женщину на перепих к альфа-самцу отведешь, ещё и денег за это заплатишь!

Гость
#35

Я думаю, любой мужчина, который имеет опыт нахождения в замкнутых мужских коллективах, подтвердит, что у мужчин реально существуют ранги и самцовая иерархия. И от положения в этой иерархии напрямую зависит насколько ты будешь привлекателен для женщин. Мужчины, находящиеся на самой низшей ступени, то что называется омеги, чаще всего вообще не способны заинтересовывать собой женщин и с большой вероятностью остаются девственниками на всю жизнь.

Для такого опыта подходит далеко не любой закрытый мужской коллектив. Например, у солдат срочной службы, когда служили 2 года, иерархия строилась прежде всего по принципу срока службы, а не по физическим и личностным качествам. А вот военное училище и рота курсантов в составе примерно 100 человек — самое то. За 5 лет, когда ты 24 часа в сутки находишься вне отрыва от коллектива, начинаешь хорошо разбираться в людях. И вот там становится видно, от чего зависит мужской ранг, и как у кого складывается с девушками в зависимости от мужского ранга. Конечно никто там не называет друг друга альфами, беттами, сигмами и т. д., но все взаимоотношения хорошо регулируются пониманием определенной иерархии, а также осознанием собственного места в этой иерархии.

Гость
#36
Гость

Ну, если это правда, то хорошо же! Получает альфа-гены, потом даже от такого всратыша как ты сможет родить красивых , умных детей, а если только твои помоишные гены будут то и дети пойдут в тебя , будут как ты, уродливые омежки.
Так что радуйся что твою женщину отахал альфа-самец, не пытайся пачкать чистых своими битыми генами. С точки зрения эволюции эти тупиковая ветвь развития, и если ты думаешь о своих детях и всеобщем благе, а не своем низкоранговом тщеславии, то сам женщину на перепих к альфа-самцу отведешь, ещё и денег за это заплатишь!

Вот вы это написали и на самом деле правы
Я даже рад

Гость
#37

Если пытаться делить такой примитивной системой, то в любом случае, альфач, это не агрессивный утырок, который всех лупит и унижает. Это такой мужчина, к которому женщинам будет в радость самим в очередь выстроиться и получить его внимание. Он достаточно хорош, чтоб не насилием людей удерживать, а харизмой, обаянием и уважением к его жизненным достижениям. Естественно, он не люьую может привлечь, так как женщиеы разные и один мужчина не может нравиться всем. Но ему достаточно инх, которые и так к нему будут липнуть

Гость
#38
Гость

Из семейной жизни вашей.

https://youtube.com/shorts/2VaedNxqWvE?feature=shared

Что ты, болезный, можешь знать про мою жизнь? Я мужиков безжалостно отшивала даже за грубое слово окончательно и бесповоротно. О рукоприкладстве и речи быть не могло. И никогла бы на чернявого не повелось. Только белые мужчины с цивилизованным менталитетом. Не путай высокорангового мужчину и было-ушлепков. Ну давай, начинай ***, как я тут всё вру и на самом деле обожаю мужланское хамло.

Гость
#39

Неужели кому-то из женщин может чем-то понравится физически слабый вялый мужчина с низким уровнем тестостерона, трусливый, не способный постоять за себя, с явным недостатком мужских черт в психологии и в поведении? Это и есть омега. Почему женщины всегда пытаются это отрицать?

Гостья_А
#40
Гость

Мужчина не грязнится от секса с женщиной, тк он доминирует
А вот женщина полностью отдается альфачу и это изменяет ее днк

ДНК не изменить. Если что и меняется, то микрофлора влагалища и то только если секс без презерватива был. А потом микрофлора так же поменяется под следующего партнёра. ДНК несёт информацию о предках, а не о половых партнёрах.

Автор темы -идиот. Разводила
#41

Пошел на хххх yyyyy iйййййй автор 💩

Автор темы -идиот. Разводила
#42
Автор темы -идиот. Разводила

Пошел на хххх yyyyy iйййййй автор 💩

https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/6039215/
Сын подросток толстый
Всем здравствуйте, такая проблема, сын начал резко набирать вес, выглядит очень уж толстым
В 16 лет при росте 170 весит 69 килограмм
Может посоветуете к каким врачам следует обратиться, какие анализы сдать

Вчера, 02:19
Автор [2547117821]
.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6038533/
Хочу найти жене любовника
Всем здравствуйте, тут такая ситуация живем с женой 2 года, мне 25, ей 21. К сожалению у меня скромный размер достоинства и я не удовлетворяю жену в полной мере, прямо она мне не говорила, но это видно. В то же время я ее очень люблю и уважаю ее как девушку и понимаю ее потребности, хочу чтобы другой самец смог ее хорошенько удовлетворить....
Однако боюсь ей это говорить прямо, так как это может навсегда изменить Подскажите пожалуйста что делать
24 марта, 22:21 Автор [2547117821]
_____
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6038392/
Девушка встречалась с другом
Как думаете, стоит ли начинать отношения с девушкой, которая раньше встречалась с моим лучшим другом?
Не буду ли я считаться куколдом?

24 марта, 18:35 Автор [2547117821]
_____
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6014389/
Свадьба второй раз
Девочки, у кого был повторный брак, поделитесь пожалуйста как у вы отметили это событие? Надевали ли свадебное платье, фато? Была ли регистрация торжественной или нет? Нужна ли последующая прогулка на машинах? Сколько было гостей? Ресторан? Мне 21 год. Есть дочка от первого брака, 1 годик. У жениха это будет первый брак. #свадьба

14 февраля, 00:42
Автор [2547117821

Автор темы -идиот. Разводила
#43
Автор темы -идиот. Разводила

https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/6039215/
Сын подросток толстый
Всем здравствуйте, такая проблема, сын начал резко набирать вес, выглядит очень уж толстым
В 16 лет при росте 170 весит 69 килограмм
Может посоветуете к каким врачам следует обратиться, какие анализы сдать

Вчера, 02:19
Автор [2547117821]
.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6038533/
Хочу найти жене любовника
Всем здравствуйте, тут такая ситуация живем с женой 2 года, мне 25, ей 21. К сожалению у меня скромный размер достоинства и я не удовлетворяю жену в полной мере, прямо она мне не говорила, но это видно. В то же время я ее очень люблю и уважаю ее как девушку и понимаю ее потребности, хочу чтобы другой самец смог ее хорошенько удовлетворить....
Однако боюсь ей это говорить прямо, так как это может навсегда изменить Подскажите пожалуйста что делать
24 марта, 22:21 Автор [2547117821]
_____
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6038392/
Девушка встречалась с другом
Как думаете, стоит ли начинать отношения с девушкой, которая раньше встречалась с моим лучшим другом?
Не буду ли я считаться куколдом?

24 марта, 18:35 Автор [2547117821]
_____
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6014389/
Свадьба второй раз
Девочки, у кого был повторный брак, поделитесь пожалуйста как у вы отметили это событие? Надевали ли свадебное платье, фато? Была ли регистрация торжественной или нет? Нужна ли последующая прогулка на машинах? Сколько было гостей? Ресторан? Мне 21 год. Есть дочка от первого брака, 1 годик. У жениха это будет первый брак. #свадьба

14 февраля, 00:42
Автор [2547117821

❗ вбросы от автора темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: