Гость
Статьи
Не понимаю что мне …

Не понимаю что мне делать. Мы редко гуляем

У меня есть парень, вместе уже 2 года. Наши отношения с самого начала быстро развивались, и через месяц мы уже стали жить вместе (в моей квартире).
Всё было нормально в отношениях, были и соры и применения. Но в последнее время отношения изменились, появилось ощющения, что человек перестал так сказать "ценить меня". Постоянно начал пытаться что-то скрыть, но я всё равно об этом узнавала, а при чем что-то незначительное.
Мы редко гуляем вдвоем, да и в общем. Постоянно оправдывая это тем что он сильно устаёт от работы, и никуда не хочет. (Работает он 3 через 3)
Я уже боллее мение к этому привыкла, но сейчас он намного чаще стал гулясь со своей подругой (ходит с ней по Барат, по набережной гуляет, до поздней ночи) я всегда знаю где он находится по Гугл картам, и знаю где она живет (так что я уверена что интима между ними точно нет)
Хоть вот он и гуляет с подругой, но меня всё также никуда не зовет, а когда зову его я, отвечает что лень... #отношения

.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная, что ли? Живёт с вами, а гуляет с подругой?! Вы умственно отсталая?

#2

Подруга нравится ему больше чем вы

Гость
#3

Он просто держит Вас про запас.Уезжайте от него,он Вас не ценит

Гость
#4

Зачем ты притащила его в свою квартиру?!
Неужели нельзя было просто встречаться, обязательно бежать жить в гб, через месяц...
Еще и с подругой гуляет, капец...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: