Гость
Статьи
Случайно лайкнула …

Случайно лайкнула бывшего

Случайно лайкнула в инстаграме фотку бывшего. Сразу убрала, но видимо что то залагало. Потому что минут через пять решила зайти перепроверить и чуйка не подвела… лайк стоит. Убрала и убедилась в этом. На всякий случай решила заблокировать, чтоб наверняка. Подскажите, отобразится ли это уведомление или оно пропадет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам факт того, что вы смотрите его фотки, уже говорит о том, что вы не потеряли к нему интерес)
Моя бывшая так же делала. Не думайте, что мужчины дураки и ничего не понимают. А то случайно и т.д. дадада 😁

Гость
#2

А вам не все равно, что он там подумает?

Гость
#3
Гость

Сам факт того, что вы смотрите его фотки, уже говорит о том, что вы не потеряли к нему интерес)
Моя бывшая так же делала. Не думайте, что мужчины дураки и ничего не понимают. А то случайно и т.д. дадада 😁

Вот согласитесь, бабы, которые так делают, выглядят полными дурами. Тупее их, только те, которые случайно на телефоне мужа куда-то там залезли. Я сама женщина, но вот читаю такие посты и думаю: "Бабы, дуры набитые!"

Гость
#4

Сейчас девушка бывшего узнает где ты живёшь и найдет тебя, а там или обольет тебя кислотой иши натравит наркоманов на тебя.

Grendel
#5

Абсолютно случайно! А после мартини в пятницу телефон сам набрал его номер!
Ага! Верим! 🤣🤣🤣

Маточкин
#6

случайно упала на пениc бывшего))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: