Гость
Статьи
А какой парень у ВАС?

А какой парень у ВАС?

Девушки, к вам больше вопрос.
Мне тут моя "малыха" заявила что у её подруг парни с пиструнами xxxl (больше 15см). И типа над ней иногда посмеиваются... Во-первых, я в шоке что вы открыто обсуждаете размеры своих парней и обо мне уже все подруги все знают! И во-торых, ну что реально прям у всех болты xxxl???!
Даже интересно стало какие у вас "парни" есть или были чаще всего?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня двое бывших там размер как нога теленка, патология какая то походу))), а муж сейчас у него стандарт 17 см прям мой размерчик

Гость
#2

Меня в два ствола в попку дерут. Мне нравится.

Гость
#3

15"

#4

Я вот размеры членов своих пожруг не знаю.По крайней мере точно не в см.Да чего уж там,я и возле мужа с линейкой не терлась.Один раз только знакомая спросила про член бывшего,я честно ответила что все ок у него с членом,без подробностей.Которых не очень помню,кстати 😂

#5
FoxX

Я вот размеры членов своих пожруг не знаю.По крайней мере точно не в см.Да чего уж там,я и возле мужа с линейкой не терлась.Один раз только знакомая спросила про член бывшего,я честно ответила что все ок у него с членом,без подробностей.Которых не очень помню,кстати 😂

мужей подруг,конечно.А не подруг

Гость
#6
FoxX

Я вот размеры членов своих пожруг не знаю.По крайней мере точно не в см.Да чего уж там,я и возле мужа с линейкой не терлась.Один раз только знакомая спросила про член бывшего,я честно ответила что все ок у него с членом,без подробностей.Которых не очень помню,кстати 😂

Члены своих подруг 😂😂😂какие подруги с изюминкой

Лепесток розы
#7

Честно говоря не разбираюсь в размерах и сравнивать не с кем. Был и есть муж, а подходить с линейкой и измерять? 😁 Процесс приятный и хорошо)) Размеры с подругами никогда не обсуждали. 😁

#8
Гость

Члены своих подруг 😂😂😂какие подруги с изюминкой

да-да,опечаталсь=).Тоже почитала-прослезилась 😂

Гость
#9
Гость

У меня двое бывших там размер как нога теленка, патология какая то походу))), а муж сейчас у него стандарт 17 см прям мой размерчик

Получается, ваш средний член и есть xxxl - как раз как у подруг моей пассии и даже больше)
*17см - стандарт???

Гость
#10
Гость

Получается, ваш средний член и есть xxxl - как раз как у подруг моей пассии и даже больше)
*17см - стандарт???

Нижняя граница.

Гость
#11

А какой вообще средний? 12 см?

Гость
#12

У мужа было 18

Гость
#13
FoxX

Я вот размеры членов своих пожруг не знаю.По крайней мере точно не в см.Да чего уж там,я и возле мужа с линейкой не терлась.Один раз только знакомая спросила про член бывшего,я честно ответила что все ок у него с членом,без подробностей.Которых не очень помню,кстати 😂

Размеры членов подруг?) Интересные у вас подруги)

Гость
#14
Гость

А какой вообще средний? 12 см?

(17+22)/2=19.5

Гость
#15
Гость

У мужа было 18

Злая собака, или ржавые ножницы? Почему "было"?

Гость
#16
Гость

У мужа было 18

А потом меньше стал?

Гость
#17
Гость

(17+22)/2=19.5

Ахтунг,

Гость
#18
Гость

Ахтунг,

Математика.

Гость
#19

Разные были, то мне xxxl не подходит. У меня внутри мало места.

Гость
#20
Гость

Злая собака, или ржавые ножницы? Почему "было"?

Пиляять 🤣🤣🤣🤣🤣 челюсть свело

Гость
#21

а зачем тебе такая?
она же прям открыто тебе сказала что она и ее подруги шл_хи.
прикинь сколько они должны перетра_ть чтобы найти себе мужчину, у которого размер такой , какой бывает менее чем у 1% мужчин на планете.
и прикинь какие они озабоченные, если им прям только это и подавай.
хотя для любой нормальной женщины размер не важен , а при опросе девушек из секс индустрии те сказали, что выбрали бы для семьи размер меньше среднего, ближе к маленькому, т.е. меньше 10см в стоячем состоянии.
беги от нее. она убивает твое либидо, твою гордость.
это самая ужасная манипуляция и унижение.
над тобой просто смеются, при чем абсолютно специально чтобы загнобить.
в утиль эту шл_ху.
у меня больше 15см и знаешь что я слышу от них? не поверишь, но все расстраиваются. еще ни разу не видел восхищения и радости. наоборот.

Гость
#22
Гость

У меня двое бывших там размер как нога теленка, патология какая то походу))), а муж сейчас у него стандарт 17 см прям мой размерчик

17см не стандарт. это один из 150 мужчин. меньше 1% таких.
стандарт это от 7 до 11.

Гость
#23
Гость

Злая собака, или ржавые ножницы? Почему "было"?

🤣🤣 нее, просто развод

Гость
#24
Гость

А потом меньше стал?

Развелась я с этими сантиметрами))

Гость
#25
Гость

А какой вообще средний? 12 см?

98% до 12см.
а для полноценного секса с оргазмом и зачатием достаточно 7см в стояке

Гость
#26
Гость

17см не стандарт. это один из 150 мужчин. меньше 1% таких.
стандарт это от 7 до 11.

Ты пипиську с членом-то не путай. Минимальный размер необходимый для нормальной половой жизни - 17 см. Понятно, что у многих меньше, но это же не повод называть их прыщ членом. Если меньше, то секс не светит. Ну может падшая женщина за деньги и из вежливости сделает вид, что что-то там почувствовала.

Гость
#27
Гость

Развелась я с этими сантиметрами))

Понимаю. Мне бы тоже мало было.

#28
Гость

17см не стандарт. это один из 150 мужчин. меньше 1% таких.
стандарт это от 7 до 11.

Сочувствую.

Гость
#29
Гость

98% до 12см.
а для полноценного секса с оргазмом и зачатием достаточно 7см в стояке

Вы чего? Какие 7? У меня средний палец 7,5 см! Представила мужика с таким. Да это же даже выглядит некрасиво

Гость
#30

xxxl - это 15 см? Вы прикалываетесь? 15 - самый маленький размер из среднего. Нормальный от 17 до 19.

Гость
#31
Гость

Ты пипиську с членом-то не путай. Минимальный размер необходимый для нормальной половой жизни - 17 см. Понятно, что у многих меньше, но это же не повод называть их прыщ членом. Если меньше, то секс не светит. Ну может падшая женщина за деньги и из вежливости сделает вид, что что-то там почувствовала.

ахахаахахааахах
эммм
вобщето во влагалище нет нервных окончаний. никто не чувствует какой там размер.
а минимальный размер когда женщина может получить оргазм полноценный и зачать ребенка это 7см в стояке.
и вобще о размерах говорят только больные на голову бабы. с такими вобще нельзя ничего строить. какую то семью.
у таких все плохо всегда

Гость
#33
Гость

Вы чего? Какие 7? У меня средний палец 7,5 см! Представила мужика с таким. Да это же даже выглядит некрасиво

если ты больная то это диагноз

Гость
#34
Гость

ахахаахахааахах
эммм
вобщето во влагалище нет нервных окончаний. никто не чувствует какой там размер.
а минимальный размер когда женщина может получить оргазм полноценный и зачать ребенка это 7см в стояке.
и вобще о размерах говорят только больные на голову бабы. с такими вобще нельзя ничего строить. какую то семью.
у таких все плохо всегда

Причем тут окончания? Там и начинать нечем. Один вид жалкого отростка всё желание отобьет, и до секса дело и не дойдёт даже.

Гость
#35
Гость

развелась она не из-за сантиметров.
она больная дура и мужик не смог с ней жить.
счастье не в размерах и не в сексе. семья вообще на другом строится.

На обсуждении произведений классической литературы?

Гость
#38
Гость

Понимаю. Мне бы тоже мало было.

Нет, мне мало не мало, а в самый раз. Куда больше. И толстенький) ням ням. Но характер блин, заколебал меня своими загонами

Гость
#39

Да может и сделает ребенка такая пипетка, но возбужения это не предаст 7 см , че это вообще. Нормальный стоячий член 17-19 см вот тогда можно разговаривать.
Кстати, сейчас контурную пластику филерами делаю, эффект не вечный конечно но есть у вас шанс малыши карандаши

Гость
#42
Гость

На обсуждении произведений классической литературы?

нет.
на 4 уровнях близости.
интеллектуальная, эмоциональная, душевная, духовная.
сексуальная близость выстроится сама собой если будут выстроены эти 4.
на это надо не меньше года БЕЗ секса. а секс должен быть после свадьбы. только тогда можно построить крепкую счастливую семью. больше никак. других технологий не существует

Гость
#45
Гость

а причем тут контурная пластика и столь глубокая, развитая, шЫрокая славянская течная Пыся?

Потому что тут комментаторы с писей 5 см
Для них инфа. Потому что не одна здоровая женщина не станет жить с мужиком у которого нет члена. А те кто тут пишет размер не важен это мужики без писек. Вот для них инфа

Гость
#47
Гость

если ты больная то это диагноз

Мелкописечник, наука шагнула вперед, сделай операцию по увеличению и не психуй

Гость
#49

Да ну нафиг, деньги без письки это как бутерброд с икрой без икры

Гость
#50
Гость

я же говорю больная на голову.
женщина здоровая выбирает мужчину по интеллекту а не по размеру.
спать начинает после свадьбы . ну это здоровая женщина , достойная, у которой будет крепкая семья, счастье, любящий муж. а тебя просто юзают

А если брак вообще нах не нужен, теперь и не спать ни с кем? Насмешил. Ага, и после свадьбы обнаружить там мизинчик