Гость
Статьи
Мой парень хотел …

Мой парень хотел вернуть отношения с бывшей

И так сейчас 02:25 и я просто утопаю в своих мыслях запутавшись полностью во всём. Эмоций просто 0 состояние не передать словами. Спросите почему? Ну так вот. На протяжении недели мой молодой человек срывался на меня кричал и каждое слово моё или действие его раздражало, до этого было всё хорошо…
Сегодня возвращаясь домой звоню его предупредить что пойду поздравить свою лучшую подругу с днём рождения. Но трубку он не взял… после чего я второй раз звоню на этот раз поднял.
Спрашиваю у него «ты где?» он отвечает на мой вопрос «стою в подъезде разговариваю» начинаю интересоваться с кем? Что он на это отвечает « с Лизой»
(Лиза это его бывшая девушка. На протяжении 4х лет он метался от нее ко мне то от меня к ней) я ему начинаю говорить что за фигня и смысл того что он на коленях просил прощения и обещал что такого больше не повториться. (Была уже такая ситуация один раз после чего я его простила и попробовала довериться еще раз) он бросает трубку со словами «я тебе потом позвоню» и отключает телефон. Прошел час два три четыре. Я не выдержала и написала этой Лизе спросив о чем они разговаривали и что он вообще хотел. Как въяснилось они и вправду виделись и он заводил с ней тему насчет того что бы вернуть отношения или тобишь общения. На что она ему на это всё сказала нет.
Теперь сижу и думаю как мне быть и что делать в данной ситуации. Подскажите пожалуйста …

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно же бросать его. Зачем вам мч, который вас не любит, ни во что не ставит и не проявляет ни капли уважения? вы еще найдете свое счастье, а этот мусор оставьте для других

Гость
#2
kateamal

Конечно же бросать его. Зачем вам мч, который вас не любит, ни во что не ставит и не проявляет ни капли уважения? вы еще найдете свое счастье, а этот мусор оставьте для других

Понимаю. Но как бороться с привязанностью что делать…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: