Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с парнем, у которого до вас не было женщин?

Стали бы вы встречаться с парнем или мужиком, у которого до вас не было женщин?
Знакомая рассказывала, знает одного, живет с родителями 25 лет, не был в отношениях?
Просто не пойму хорошо это или плохо. Краем уха слышала.

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утро началось. Пошли разводки одностильные.

Гость
#2

Начнём с того, что "краем уха слышали". Откуда знать, что это (не-)правда?

Гость
#3

Никогда не стала бы, хотя я сама девственница в свои 38. Отсутствие отношений после 20-ти - явный признак социопата, женоненавистника и шизофреника.

Michael
#4
Гость

Никогда не стала бы, хотя я сама девственница в свои 38. Отсутствие отношений после 20-ти - явный признак социопата, женоненавистника и шизофреника.

У моей бывшей любовницы муж женился на ней когда ему было 40 лет Она утверждала что девственник был. Двое детей нажили. Тут нельзя стандартно мыслить

#5
Гость

Никогда не стала бы, хотя я сама девственница в свои 38. Отсутствие отношений после 20-ти - явный признак социопата, женоненавистника и шизофреника.

Это скорей отсутствие привлекательной внешности, харизмы, ну и возможно денег, по себе сужу.

Нина
#6
Гость

Никогда не стала бы, хотя я сама девственница в свои 38. Отсутствие отношений после 20-ти - явный признак социопата, женоненавистника и шизофреника.

То же получается социопадка, мужененавистница и шизофреничка, но на 13 лет старше? Или "это другое")

Нина
#7
Гость

Начнём с того, что "краем уха слышали". Откуда знать, что это (не-)правда?

Разговаривали по скайпу, в соседней комнате была.

Нина
#8
CYBORG_78

Это скорей отсутствие привлекательной внешности, харизмы, ну и возможно денег, по себе сужу.

Причин может быть много.

Алиса
#9
CYBORG_78

Это скорей отсутствие привлекательной внешности, харизмы, ну и возможно денег, по себе сужу.

Основная современная проблема отсутствие возможностей.
Учитывая, что живут в основном с родителями, по отсутствию работы и отдельного койко места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: