Гость
Статьи
Отношения. Вы бы стали …

Отношения. Вы бы стали встречаться с парнем если не нравится его внешность?

Девушки ,женщины,вы бы стали встречаться с парнем если не нравится его внешность.Мне вот вообще мало кто нравится,а если нравится,то могут не сложиться отношения в чем то другом,в общении .Как быть то?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не встречалась бы.
Все отношения начинаются с внешности, ибо это первое что мы видим в человеке, первое впечатление о нем

Она
#4

Стала бы. Так как внешность бывает обманчива. Душа красивая должна быть, принципы жизненные должны совпадать и много чего другое. Для этого нужно общаться долго и много.
Некрасивых людей много и они находят себе пару.
Девушки часто обманываются, не обращая внимания на хороших парней если они не симпатичные.
Таким парням советую прокачивать другие качества-стать интересным, идейным, целеустремлённым человеком, чувство юмора иметь и, вообще, просто излучать оптимизм и радость. Обращать на себя внимание именно этими качествами.

Лапуся
#5

Нет. Не могу. Но там как правило многое не нравится, не только внешность

Гость
#6

Никогда в жизни. Даже за деньги. Я в принципе не в состоянии влюбиться в парня который мне внешне не симпатичен. Влюбляюсь только в красивых. Не считаю это проблемой. С непривлекательными я могу просто дружить, не более

Гость
#7

Пробовала, но не пошло, просто вижу нос сапогом, глазенки маленькие, подслеповатые, еще и выё бистый.

Алиана
#8

Нет. Если внешка не айс - то только френд зона.
Сейчас вообще столько возможностей, чтобы красиво выглядеть мужикам - спортзалы, барбершопы, шмотки, массаж, солярий, косметологи и тд.
Если от природы не повезло - то нужно самому вкладываться и улучшать то, что есть. А не ждать, когда все его будут любить какой он есть. Кто-то может и полюбит, но большинство не будет связываться. и это абсолютно справедливо.
Но я также и на личность смотрю.

Гость
#9

Нет. Уpoдeц это гнилые гены. Должен быть симпатичным и богатым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: