Гость
Статьи
Отношения с водолеем

Отношения с водолеем

Здравствуйте девушки , подскажите пожалуйста появился в моей жизни водолей живет далеко раньте были знакомы на старой работе спустя 4 года объявился и предложил встречаться, очень не пойму его поведение вообще не звонит хотя номер мой есть пишет по утрам доброе утро и если вдруг захочет завести интим переписку вспоминает меня и говорит что очень скучает и хочет встречи , и эти встречи только в машине никуда больше не ездит , говорю ему что он какой то не общительный и постоянно чем то занят
Я чувствую что он просто использует и всё

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знак Водолея всё отала и ни о чём не жалею🤣

Гость
#2

Дело не в том, что он водолей.,

Вообще по астрологии, надо всю карту натальную смотреть.

И, я так понимаю вы только в машине кексом занимаетесь? Может у него фитиль такой? У меня был знакомый когда то ( кстати, тоже ВОДОЛЕЙ🤣🤣🤣) , любил по юности девушку одну, они с ним всегда любовь занимались в его машине, а потом расстались, но он ее продолжал любить, и когда встречался с другими девушками, тоже склонял к кексу в тачке, он говорил, что таким образом он представлял ту, которую любил.
Вот и думайте .

Гость
#3

А вы кто по знаку зодиака?

Гость
#4
Гость

А вы кто по знаку зодиака?

Акула

Гость
#5
Гость

А вы кто по знаку зодиака?

Та не то ни сё, не рыба не мясо

Гость
#6
Гость

А вы кто по знаку зодиака?

Пернатая шкурка, покрытая чешуёй

Гость
#7

Водолеи ветреные личности ищите земной знак или знак огня , они взбалмошные, им быстро все надоедает , нужна часто смена деятельности разной, сможете так, по гороскопу водолей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: