Гость
Статьи
Девушки, вы уважали …

Девушки, вы уважали таких мужчин?

Бабников, которые стелятся как ковер, чтобы с ними переспали, сплетничают о любящей его женщине, проводят с ней время, хотя не интересуются ею, пренибрегают ею и идут к другой, делая больно. Чем они движимы? Соблазн как хобби? Они никогда не влюбляются потому что видят, что женщины одинаково слушают лапшу? Есть ли в таких мужчинах что-то за что их можно уважать? Гордость, чтобы не сидеть с не интересной женщиной, эмпатия, чтобы не унижать женщину оповещая всех о ее слабости? Что из себя представляют эти люди и почему для них все инструментарий?

Злопамятная астра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, здесь стоит обратиться к завету праотцов:
Берегись закваски фарисейской.

Гость
#2

А вам больше нравятся мужчины, которые уделяют вам внимание только после предоплаты в виде интима? Это правильно! Я тоже не люблю жополизов, которые раздают бабам незаслуженные авансы. Мое кредо: утром миньет - вечером комплимент.

#3

Ага, ещё одна тупая Мария из Москва-сити, район Одинцово. Пикаперство - стало очень много где применяться, как мужское - о чём ты ни слухом ни духом как говорится, так и женское - одному недавно юноше написала - так и не понял ничего, его просто "отодрали" в полупьяном виде однокурсницы - как барана на привязи - а он только мычал, да привязки получил на всех недевственниц - а они на ящик водки поспорили с его избранницей - и она проиграла, - и он, теперь себя чувствует как перед эшафотом - внедрили такое чувство вины, - что к новому году - точно не смогут его из петли достать, - а сядет как раз таки та, которая проспорила - все улики выведут следствие на неё, - где-то в северном городе событие произошло, - а всего-то - купили курс по соблазнению парней, и у каждой - уже по два - прошли без эшафота.
Вот такое оно, ответвление от НЛП - а ты про уважение - обычная психотехника подчинения

#4

После того как вы с таким пообщаетесь, у вас выработается стойкий иммунитет к подобным мужикам и вы перестанете задаваться такими вопросами. Психопатов и манипулятор хорошо понимает психотерапевт, остальным не обязательно. Достаточно просто избегать.

Гость
#5
Гость

А вам больше нравятся мужчины, которые уделяют вам внимание только после предоплаты в виде интима? Это правильно! Я тоже не люблю жополизов, которые раздают бабам незаслуженные авансы. Мое кредо: утром миньет - вечером комплимент.

Ну у вас, жоподырых, свои приколы. Анал не повод для знакомства, отсос за такси и прочее. С женщинами себя не сравнивай

Злопамятная астра
#7
Гость

А вам больше нравятся мужчины, которые уделяют вам внимание только после предоплаты в виде интима? Это правильно! Я тоже не люблю жополизов, которые раздают бабам незаслуженные авансы. Мое кредо: утром миньет - вечером комплимент.

Без лести, искренние

Злопамятная астра
#8
Pr1zRak1122

Ага, ещё одна тупая Мария из Москва-сити, район Одинцово. Пикаперство - стало очень много где применяться, как мужское - о чём ты ни слухом ни духом как говорится, так и женское - одному недавно юноше написала - так и не понял ничего, его просто "отодрали" в полупьяном виде однокурсницы - как барана на привязи - а он только мычал, да привязки получил на всех недевственниц - а они на ящик водки поспорили с его избранницей - и она проиграла, - и он, теперь себя чувствует как перед эшафотом - внедрили такое чувство вины, - что к новому году - точно не смогут его из петли достать, - а сядет как раз таки та, которая проспорила - все улики выведут следствие на неё, - где-то в северном городе событие произошло, - а всего-то - купили курс по соблазнению парней, и у каждой - уже по два - прошли без эшафота.
Вот такое оно, ответвление от НЛП - а ты про уважение - обычная психотехника подчинения

Слышала. Это не исключает вопроса, а есть ли за что уважать того, кто по какой-то причине решил пикапить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема