Гость
Статьи
Бывшая жена(еще не …

Бывшая жена(еще не развелись)

Инициатором развода была она. Пытался восстановить все, успокоился. Более не говорю про чувства и не предпринимаю попыток помириться. Переехал в другой город, так как маленький ребенок и ему нужен отце рядом, участвую полностью в его жизни. Плачу ей алименты пока только по договоренности 60к и помимо этого если возникают потребности у ребенка(новая прогулочная коляска, кресло в машину) беру на себя. Часто слышу за такие действия от бывшей жены «спасибо», меня каждый раз коробит от этого, как за помощь собственному ребенку можно это говорить. Дорогие дамы и господа, что ответить на данный ей ответ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста.

Захария
#2

А как можно покупки для ребенка называть помощью собственному ребенку???
У вас еще хуже прозвучало

Гость
#3

А что плохого в том, что она вас благодарит? Это нормально в отношениях между людьми говорить "спасибо", если человек для вас что-то хорошее делает. Это обычная вежливость и элемент хорошего воспитания

Гость
#4
Гость

А что плохого в том, что она вас благодарит? Это нормально в отношениях между людьми говорить "спасибо", если человек для вас что-то хорошее делает. Это обычная вежливость и элемент хорошего воспитания

Ну просто я до сих пор во всем виноват. Был не мужиком, мудаком и так далее, но не когда не отворачивался от ребенка, ранее приезжал каждые выходные, пока не жил в ее городе, чтобы увидеть малого. А мне либо двери не открывали или давали посмотреть на него 15 минут. А после сказали, что на их территории делать нечего(живет у тещи). Теща тоже сказала, что я хуже бабы😁. Никого не оскорблял и не ругался

Гость
#5

Да ты даже к спасибо прикопался, как она вообще с тобой жила

#6

А что она должна вам говорить чтобы вас не коробило? "Пшел нах отсюда, пёс!" Так вам больше нравится?

Гость
#7

Как надо довести женщину, чтобы она сбежала в другой город с мелким ребенком к родителям. Чем ты автор этого добился?

Гость
#8

Что она должна ещё делать?
Платишь, плати, это твой ребёнок.

Гость
#9
Гость

Ну просто я до сих пор во всем виноват. Был не мужиком, мудаком и так далее, но не когда не отворачивался от ребенка, ранее приезжал каждые выходные, пока не жил в ее городе, чтобы увидеть малого. А мне либо двери не открывали или давали посмотреть на него 15 минут. А после сказали, что на их территории делать нечего(живет у тещи). Теща тоже сказала, что я хуже бабы😁. Никого не оскорблял и не ругался

Скорее всего так и есть как тебе говорят. Не уйдет женщина с маленьким ребенком просто так от мужчины.

#10

"фантазёр,ты меня называла"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: