Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной, …

Встречаюсь с мужчиной, у него жена. Стоит ли дальше углубляться в такие отношения?

Встречаюсь с мужчиной,у него жена,с которой он якобы не живет год,помогает ей материально,так как общие дети,и не может развестись ,якобы из за бизнеса.Мы встречались уже раз 7,ездим по кафешкам,в кино,уже начал приставать,при этом шутит-мы ж друзья,цветы дарил,шутит что больше никогда не женится.Вопрос,стоит ли дальше углубляться в такие отношения? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Неть

Гость
#2

Не трахай мужику мозг, просто дай ему, от тебя не убудет…

Гость
#3

Скажи ему, что настроена выйти замуж и родить мальчика и девочку, сразу исчезнет

Гость
#4
Гость

Не трахай мужику мозг, просто дай ему, от тебя не убудет…

Поддерживаю и пусть автор крутит его на бабки по полной

Гость
#5

Единственной про что он шутит, так это про разрыв с женой. Люди когда расходятся , разводятся . И поверьте , если бы ничего не было, то женщина бы давно развеялась и поделила все.
Про друзья он не шутит, про «не женюсь» тоже не шутит

Гость
#6
Гость

Единственной про что он шутит, так это про разрыв с женой. Люди когда расходятся , разводятся . И поверьте , если бы ничего не было, то женщина бы давно развеялась и поделила все.
Про друзья он не шутит, про «не женюсь» тоже не шутит

Знаю что не шутит,а тогда зачем я ему?тупо время провести ?

#7

Подарил цветы в кафешке? Ооооо, всё серьёзно-планируй свадьбу.

Гость
#8
Innocent

Подарил цветы в кафешке? Ооооо, всё серьёзно-планируй свадьбу.

Дарил цветы,и кафешки и рестораны

Гостья_А
#9
Гость

Знаю что не шутит,а тогда зачем я ему?тупо время провести ?

Да. Если б он сказал "хочу любовницу", Вы б согласились с ним "тупо время провести"? Вряд ли. Так зачем ему правду говорить Вам?

Женатики все "не могут развестись". Одни из-за общего бизнеса, другие из-за детей, третьи из-за болеющей жены и т.д. И, как правило, их жёны не в курсе, что у них с мужьями давно ничего нет. Потому что всё у них есть.

Гость
#10

Все зависит от того, какое к вам отношение

Гость
#11

пока не погрузились, лучше не надо, но жизнь ваша, никого не слушайте, поступайте, как считаете нужным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: