Гость
Статьи
Отношения. Чем больше …

Отношения. Чем больше я смотрю ,тем больше он меня игнорит

Вместе ходим в один тренажерный зал с одним парнем.Раньше замечала,что он на меня смотрит ,но сама особо внимания не обращала на него.Последнее время стала в ответ смотреть,но чем больше я смотрю ,тем больше он меня игнорит.Вот и как понимать этих мужиков?!Интересна я ему или нет.Сама подойти познакомиться боюсь #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотрел, потому что считает вас привлекательной, но отношения с вами ему не нужны.

Гость
#2
Fantomas

Смотрел, потому что считает вас привлекательной, но отношения с вами ему не нужны.

С чего Вы так решили?
Он иногда может посмотреть,но уже не так

Гость
#3

Если бы вы были интересны мужчине, он захотел бы с вами познакомиться. Это как минимум. Не всегда взгляд человека может означать симпатию. Ему может некомфортно быть из-за того, что вы на него смотрите. Не накручивайте себя и не залипайте на человека, который не делает шагов к вам навстречу и не оказывает никаких знаков внимания. В конце-концов, вы в зал приходите заниматься или пялиться на людей?

#4
Гость

С чего Вы так решили?
Он иногда может посмотреть,но уже не так

Он просто привык к вам, и вы его уже не интересуете. К тому же, не каждый хочет заводить отношения, когда понимает, что его спокойной стабильной жизни придёт конец. У большинства мужчин с чем ассоциируется женщина? Ассоциируется с женскими упрёками, скандалами, требованиями, невыполнимыми желаниями, непонятными обидами и недомолвками. Именно по этой причине некоторые мужчины предпочитают для себя спокойную комфортную жизнь, вместо "счастливых" отношений с женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: