Гость
Статьи
Чем больше мы мужчину …

Чем больше мы мужчину любим...

Почему чем больше мы любим мужчину и заботимся о нем,тем хуже он к нам относиться? даже вот если смотреть на отношения моей соседки с парнем,она такая требовательная и ведь каждый раз я только и слышу,что она ему мозг ест своими претензиями,что он ей сегодня слов нежности не сказал,не подарил цветы,невнимателен к ней и т.д.,при этом он терпит,идет ее успокаивать словами "рыбка,зайка,солнышко мое..",и взять меня,знакома с парнем,которого не раз кидали в жизни,и поэтому старалась всегда и внимание проявить и заботу,чтоб показать ему что есть люди которым не все равно на него,чтоб он почувствовал заботу и нужность,и что получается?..мне в итоге ни слова благодарности,наоборот,наглеть стал,даже вижу какое то неуважение ко мне,и не могу понять за что же..за заботу??а соседка продолжает пилить ни за что и ее на руках носят,может стоит поменять свое поведение и быть такой же?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Ну кто ж виноват, что вы таких выбираете, у меня обратных примеров хватает, мужья ценят и заботятся о своих хороших женах.

пдрг
#2

может вы устроили ему гиперопеку, такое мало кто любит

Автор
#3

да никакая не гиперопека,все в меру

пдрг
#4

Ну приедается же и утомляет потом, попробуйте быть отстраненнее.

Автор
#5

уже пробую..а может просто ему на меня по..

Аля
#6

Меня мучает тот же вопрос. Чем лучше относишься-тем больше запросы. Мы не говорим о "навязываться".

Дмитрий
#7

Попробуйте переложить ваш коврик для сна подальше от порога уборной - может ему ночью неудобно ходить?

пдрг
#8
Аля

Меня мучает тот же вопрос. Чем лучше относишься-тем больше запросы. Мы не говорим о "навязываться".

может вам так кажется, у меня знакомая считает нормальным каждые 2 часа слать смску "ты себя нормально чувствуешь?", а я представляю каково ее мужчине.

Конкретнее опишите ситуацию.

Гость
#9

По моему опыту люди, которых "много кидали в жизни", как правило сами сво.. еще те и кого хошь обуют в три счета. Так что, автор вам просто попалось полное го..но и законченный эгоист. Вот сто процентов гарантирую, как только человек начинает рассказывать, что его все кинули, обидели и все такое, значит перед вами махровый закоренелый эгоист и вампир, и от него бежать надо, роняя тапки.

Автор
#10
пдрг

может вам так кажется, у меня знакомая считает нормальным каждые 2 часа слать смску "ты себя нормально чувствуешь?", а я представляю каково ее мужчине.

Конкретнее опишите ситуацию.

ну это одно..точно я не такая,просто интересуюсь иногда как он,как дела,как работа,а он как будто не верит в искренность моих слов и сразу:а что интересуешся?)

Автор
#11

По моему опыту люди, которых "много кидали в жизни", как правило сами сво.. еще те и кого хошь обуют в три счета. Так что, автор вам просто попалось полное го..но и законченный эгоист. Вот сто процентов гарантирую, как только человек начинает рассказывать, что его все кинули, обидели и все такое, значит перед вами махровый закоренелый эгоист и вампир, и от него бежать надо, роняя тапки.

ну понятно что они не белые и пушистые так как их предавали и обижали,и они сейчас никому не верят

Автор
#12

парень реально обжигался в личном,и мне даже после всего этого не доверяет,как мне ему доказать что я не такая,я в жизни никого не бросала и не предавала но вряд ли он поверит в это

пдрг
#13

не надо ничего доказывать! Мужик должен добиваться, а не наоборот! Он же потому и ценить вас будет меньше, что вы сама тут как тут всегда - вот она я..

схожу с ума
#14

я вот что-то последнее время тоже замечаю тоже что и автор.им чем больше заботы,тем больше на голову садяться.,прям наглеют.вообще завидую женщинам которых мужья больше любят чем жены.такие вот не наглеют.а когда жена всё для мужа делает,у них прям голова клинит,мол никому не нужна и ни куда не уйдёт.мужики не ценят,что им легко достаётся.их надо чуть-чуть в напряжении держать,а то они чудить и наглеть начинают

Автор
#15
пдрг

не надо ничего доказывать! Мужик должен добиваться, а не наоборот! Он же потому и ценить вас будет меньше, что вы сама тут как тут всегда - вот она я..

он даже в сети написал что "бабам" нынешнего поколения только и нужны бабло,и богатые папины сынки.....я когда прочитала поняла что у него обида

Автор
#16
схожу с ума

я вот что-то последнее время тоже замечаю тоже что и автор.им чем больше заботы,тем больше на голову садяться.,прям наглеют.вообще завидую женщинам которых мужья больше любят чем жены.такие вот не наглеют.а когда жена всё для мужа делает,у них прям голова клинит,мол никому не нужна и ни куда не уйдёт.мужики не ценят,что им легко достаётся.их надо чуть-чуть в напряжении держать,а то они чудить и наглеть начинают

вот вот,о чем и речь,так странно получается только,все исходит из того что меньше любить надо и показывать свое внимание и будет тебе счастье,вот это да!

Аля
#17
пдрг

может вам так кажется, у меня знакомая считает нормальным каждые 2 часа слать смску "ты себя нормально чувствуешь?", а я представляю каково ее мужчине.

Конкретнее опишите ситуацию.

да нууу, я такое не перевариваю сама. у него как раз претензии на тему: "ты должна еще вот это, и еще вот это...".а не "хватит уже звонить-писать".

пдрг
#18
схожу с ума

я вот что-то последнее время тоже замечаю тоже что и автор.им чем больше заботы,тем больше на голову садяться.,прям наглеют.вообще завидую женщинам которых мужья больше любят чем жены.такие вот не наглеют.а когда жена всё для мужа делает,у них прям голова клинит,мол никому не нужна и ни куда не уйдёт.мужики не ценят,что им легко достаётся.их надо чуть-чуть в напряжении держать,а то они чудить и наглеть начинают

Потому что надо делать то, что самой нравится, а не на жертвы идти, тогда не будет таких обид. Для меня само собой например готовить и порядок дома поддерживать, мне за порядок спасибо не надо говорить, за еду - по желанию (но я хорошо и вкусно готовлю). Зато он знает что я его люблю, потому что просто знает)

А если заботиться влом, то не надо себя насиловать, и ждать что это оценят.

Аля
#19
Аля

пдргможет вам так кажется, у меня знакомая считает нормальным каждые 2 часа слать смску "ты себя нормально чувствуешь?", а я представляю каково ее мужчине.

Конкретнее опишите ситуацию.да нууу, я такое не перевариваю сама. у него как раз претензии на тему: "ты должна еще вот это, и еще вот это...".а не "хватит уже звонить-писать".

"ты меня не любишь, ты делаешь меня хуже, ты мало заботишься обо мне"

пдрг
#20
Автор

вот вот,о чем и речь,так странно получается только,все исходит из того что меньше любить надо и показывать свое внимание и будет тебе счастье,вот это да!

А как вы внимание показываете-то?

Гость
#21
пдрг

не надо ничего доказывать! Мужик должен добиваться, а не наоборот! Он же потому и ценить вас будет меньше, что вы сама тут как тут всегда - вот она я..

Мужик никому ничего не должен!!! Тем более оправдывать чьи-то фантазии и ожидания...

пдрг
#22
Гость

Мужик никому ничего не должен!!! Тем более оправдывать чьи-то фантазии и ожидания...

а женщина тем более

гость
#23

автор, я как раз напободие вашей соседки. был мужчина у меня, состоятельный, нежно ко мне относился, знаю. что любил сильно. а иногда мои действия по отношению к нему были чистым издевательством. он всегда первым приходил мириться, упрашивал меня вернуться. но было это до поры до времени. представьте каким было мое удивление, когда он первым предложил расстаться. а терпел он меня 2 года. короче, допекла его сама. а теперь страдаю. ко мне никто раньше как он не относился

Гость
#24

.....тем больше на *** мы идем!

Автор
#25
гость

автор, я как раз напободие вашей соседки. был мужчина у меня, состоятельный, нежно ко мне относился, знаю. что любил сильно. а иногда мои действия по отношению к нему были чистым издевательством. он всегда первым приходил мириться, упрашивал меня вернуться. но было это до поры до времени. представьте каким было мое удивление, когда он первым предложил расстаться. а терпел он меня 2 года. короче, допекла его сама. а теперь страдаю. ко мне никто раньше как он не относился

зачем же быть такой как моя соседка?

Автор
#26
Гость

Мужик никому ничего не должен!!! Тем более оправдывать чьи-то фантазии и ожидания...

не надо тогда давать напрасные надежды и шансы!

кристина
#27
Гость

.....тем больше на *** мы идем!

)))))))))оптимистично))))

чувак
#28

.... тем меньше времени для сна

Гость
#29
чувак

.... тем меньше времени для сна

Ха-ха!! Точно!!

бессонница гарантирована.

марьванна
#30
Гость

.....тем больше на *** мы идем!

в прямом смысле ? )

Гость
#31
марьванна

в прямом смысле ? )

По настроению.

Гость
#32
Гость

По настроению.

Мужика, конечно же.

марьванна
#33

темы такие...весенние ,предпразничные )

#34
Автор

Почему чем больше мы любим мужчину и заботимся о нем,тем хуже он к нам относиться? даже вот если смотреть на отношения моей соседки с парнем,она такая требовательная и ведь каждый раз я только и слышу,что она ему мозг ест своими претензиями,что он ей сегодня слов нежности не сказал,не подарил цветы,невнимателен к ней и т.д.,при этом он терпит,идет ее успокаивать словами "рыбка,зайка,солнышко мое..",и взять меня,знакома с парнем,которого не раз кидали в жизни,и поэтому старалась всегда и внимание проявить и заботу,чтоб показать ему что есть люди которым не все равно на него,чтоб он почувствовал заботу и нужность,и что получается?..мне в итоге ни слова благодарности,наоборот,наглеть стал,даже вижу какое то неуважение ко мне,и не могу понять за что же..за заботу??а соседка продолжает пилить ни за что и ее на руках носят,может стоит поменять свое поведение и быть такой же?

мда...и у меня такая же ситуация,только с одним и тем же человеком.начала с ним встречаться просто потому что симпатичный,от делать нечего так сказать. а влюбилась в него гораздо позже. поэтому не цеплялась за него первое время:только что то не по моему,и я сразу устраивала сцену с расставанием. и он на руках носил,чуть ли не пылинки с меня сдувал и прощение просил даже если я заведомо виновата.и так было и в первые годы брака. а как только забеременела и родила,наглеть начал.потому что понял,что я стала терпеть его наглость и не денусь никуда. теперь не то что романтики и нежности от него не вижу,да даже может трубку не брать просто потому что не хотел, гулять ночами с друзьями и приходить под утро в хлам. в итоге появилось у него несколько любовниц. и я бы ушла давно,да только пока дочь маленькая-я от него материально зависима. так что если готовы что и ваш парень когда-нибудь окончательно обнаглеет,то терпите. а нет,так лучше бежать от таких сломя голову и побыстрее,пока детей общих нет

Гость
#35

Тем сильнее мужчина расслабляется.

Вообще, женская любовь - зло. И означает к и р д ы к отношениям.

Гость
#36

Интересная темка... Наверное, при завязывании отношений, действительно, надо меньше показывать, дабы завлечь... а вот в семье, мой муж отвечает на любовь, сам дарит и рад ярким, эмоциональным отношениям... мой ценит, от холода бы он отстранился, в нашем случае любовь оплачивается той монетой, которую сама печает, как по Стендалю.

Кристина
#37

мы с молодым человеком встречаемся уже третий год.. как только я на него перестаю обращать внимание.сама не разговариваю.не подхожу.не целую не обнимаю.сразу такой ласковый нежный становится.а как только у меня хорошее настроение.мне хочется заботиться о нем.он начинает наглеть...но блин это что получается мне всё время быть железной женщиной без эмоций? мне ведь хочется любить его.но почему так? а в начале отношений-он бегал за мной.. расстаться с ним не могу..но вот такое его поведение иногда безразличное мне столько боли приносит.что аж умереть иногда хочется..незнаю что делать мне(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: