Гость
Статьи
Не в том месте, не в …

Не в том месте, не в то время. Мне 20, ему 30

Всем привет, хочу поделиться своей историей, возможно кому-то откликнется. Мне 20 лет, ему скоро 30. Осенью прошлого года у нас закрутился роман, встречались пару раз в неделю, но переписывались каждый день, было очень хорошо друг с другом. Я влюбилась в него, он в меня, но речи о том, что мы официально в отношениях не заходило. Я сильно ревновала, переживала, и спустя полгода решила все таки поговорить честно обо всём, так как стала понимать, что "отношения" в никуда. Пригласила его к себе, он мне честно сказал, что проблема в возрасте. У меня только учёба, а он сейчас хочет сделать упор на работу, брать ипотеку и тд. Расстались на доброй ноте, поцеловались, обнялись, и решили, что если судьба, то когда нибудь встретимся вновь. Меня не покидает ощущение, что правда судьба уходит, очень было много общего, от интересов до знака зодиака и инициалов ФИО)
Как думаете, бывают ли истории когда люди вновь встречаются через 3,5,7 лет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кыся
#1

Мене кажется, тут дело не в возрасте. Просто вы не его человек. У меня два примера перед глазами. Когда девочнкам было по 17-19 лет а мужчины старше их на 12-15 лет. Всё нормально, встречались, потом поженились, уже дети у них.

Гость
#2

Бывает всякое на свете. Но это скорее исключение из правил. Вам не стоит на это рассчитывать совершенно точно. Занимайтесь своей жизнью, влюбляйтесь, встречайтесь. Если встретите его потом опять, будет, как будет

Гость
#3

У нас разница еще больше, ниче, живем, мир объездили, детей родили, ипотеку взяли. Никто не ныл про возраст и даже язык. Когда людям др др надо, то не ноют, а берут.
Теперь про "судьбу". Бывает так, что через 1-2-5 лет мужчина, который никому не нужен и куда так и не приткнулся, начинает написывать женщинам, кто в него когда-то был влюблен. Учтите, что более молодые, как вы, пойдут по очереди первыми. И если они, эти женщины, сами тоже никуда не приткнулись (например, долго ходили по тарологам про судьбу там какую-то), и ему отвечают, то ему это помогает хоть как-то почувствовать себя человеком, а то может даже и секс заполучить. Я вам не сильно сбила градус романтики? Я думала, что его ипотечное нытье уже должно было сбить, но видать не вышло. Мы поможем ))

#4

Автор, быть может я чего не понял, но вижу я что чувства у вас обоих в силе.

В деньгах причина расставания. Тебе учиться надобно, работать ты пока не можешь.

А он, планирует взвалить на плечи ипотеки непосильный груз.

И понимает, не потянет по финансам он подругу. Когда все деньги банку надо отдавать.

И с болью в сердце принял он решение расстаться. Чтобы не мучалась ты в ипотечной нищите.

#5

Как-то так.
Автор, думаю он тебя любит. Но пока не решит финансовые проблемы, не хочет отношений.

Ответ на твой вопрос - да. У вас все снова может получиться спустя пару лет. И ты закончишь учебу и выйдешь на работу, начнешь зарабатывать и он за это время улучшит свой доход и кредит не будет таким тяжким бременем. И что уже не помешает вам снова быть вместе.

Гость
#6
Сенсей

Как-то так.
Автор, думаю он тебя любит. Но пока не решит финансовые проблемы, не хочет отношений.

Ответ на твой вопрос - да. У вас все снова может получиться спустя пару лет. И ты закончишь учебу и выйдешь на работу, начнешь зарабатывать и он за это время улучшит свой доход и кредит не будет таким тяжким бременем. И что уже не помешает вам снова быть вместе.

Как-то не так, дедушка.
Коли добру молодцу в 30 годов не потянуть вопросы денежные, то и не гоже ему глаз подымать на девиц красных. А коли ина девица да вопросы марьяжны подымать начнет, то и таковому молодцу тикать охота, до девиц которы до блуду как и он охочи, по простоте своей.
Ото и сказ.

Гость
#7

бывает.... но оба уже имеют семью... и начинаются тайные встречи....

Гость
#8

что за бредовая история?! с фигов ли расставаться?! Если у вас чувства, если у мужика чувства - С ФИГОВ ЛИ ОН ВДРУГ РАССТАНЕТСЯ С ВАМИ?!

Че мешает вам просто учиться, а ему просто платить за квартиру и делать пока там ремонт?! Вы пока живете у родителей, а потом просто въезжаете к нему в квартиру, и все, семья, любовь, дети.

Что не так?

#9
Гость

Как-то не так, дедушка.
Коли добру молодцу в 30 годов не потянуть вопросы денежные, то и не гоже ему глаз подымать на девиц красных. А коли ина девица да вопросы марьяжны подымать начнет, то и таковому молодцу тикать охота, до девиц которы до блуду как и он охочи, по простоте своей.
Ото и сказ.

О том и говорю.

Коль молодец не потянул девицу по финансам, решил он прекратить дела амурные все с ней. И молодец. Не утянул девицу в нищету.

Но автор вопрошает могут ли вернуться отношенья спустя годы.

В теории конечно могут. Но финансовый вопрос необходимо наперед решить.

Гость
#10
Гость

что за бредовая история?! с фигов ли расставаться?! Если у вас чувства, если у мужика чувства - С ФИГОВ ЛИ ОН ВДРУГ РАССТАНЕТСЯ С ВАМИ?!

Че мешает вам просто учиться, а ему просто платить за квартиру и делать пока там ремонт?! Вы пока живете у родителей, а потом просто въезжаете к нему в квартиру, и все, семья, любовь, дети.

Что не так?

Обычная история. Автор перестала быть удобной, завела Разговор. Он и дёру. Все как у всех.

Гость
#11
Гость

что за бредовая история?! с фигов ли расставаться?! Если у вас чувства, если у мужика чувства - С ФИГОВ ЛИ ОН ВДРУГ РАССТАНЕТСЯ С ВАМИ?!

Че мешает вам просто учиться, а ему просто платить за квартиру и делать пока там ремонт?! Вы пока живете у родителей, а потом просто въезжаете к нему в квартиру, и все, семья, любовь, дети.

Что не так?

За его чувства не могу говорить, он мне не раз говорил, что у него есть такой момент, что быстро влюбляется и быстро остывает..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: