Гость
Статьи
Замужем не была детей …

Замужем не была детей нет

Мне 44. Четыре года назад зарегистрировалась на СЗ, чтобы найти мужчину. Но начали писать молодые люди, лет 18,20. Поначалу не обращала внимания. Искала серьёзные отношения. Возраст был 40-50. Но они всё равно писали, и один меня заинтересовал. Я была очарована его умением лить в уши. Ну и не устояла, встретились. Дала ему. И после этого, я сама стала искать общения и встреч с мальчиками лет 17-20. Сама ненавязчиво пишу, знакомимся. Особенно мне нравится, когда мальчик девственник. После встреч с ними, в их глазах столько радости, благодарности, счастья. Что я просто расцветаю от таких отношений. За 4 года у меня было 20 мальчиков. Но ни одного мужчины, для серьёзных отношений. Я уже не знаю где искать. Замужем не была, детей нет. Посоветуйте что делать

Алла
23 ответа
Последний — Перейти
Одинокая бабка 44 лет
#1

Мы все здесь одинокие бабки в 44 года

Гость
#2

Ххахаха.
Ты будущему мцжу не говори что тебя пëрли больше 20 мужчин.
У него будет инфаркт от того что женился на шлюпке

Гость
#3
Одинокая бабка 44 лет

Мы все здесь одинокие бабки в 44 года

В 47

Гость
#4

Что делать? Ну вы уже ступили на эту тропу, теперь вам только одно - продолжайте трахаться с мальчиками, постарайтесь установить свой рекорд , например 20 мальчиков в месяц и постепенно увеличивайте кол-во. 😄

Grendel
#5

А какие с тобой «серьёзные отношения»? Все кто тебя хотел в реале- тебя перепробовали и решили, что без тебя - лучше. На сз тебя клеят *** - пикаперы. Для практики. Так, что всё. Занавес.

Гость
#6

Твои фантазии, мальчег или тетенька.

Гость
#7

Продолжайте в том же духе. Зачем замуж в 44 года, не пойму.

#8

Вы психологически НЕ готовы к серьезным отношениям. Надо убирать причину, тогда появятся мужчины из ЦА

Гость
#9

Делайте ровно то же, что и сейчас. Не все дамы Вашего возраста согласны быть "лоханками для сброса дурной спермы" перекошенных спермотоксикозом молодых парней, так что Ваша миссия отчасти даже благородна.

Гость
#10

Автор, как рост, вес, формы - все нормально у Вас? При желании Вы можете замуж выйти и родить

Гость
#11

Кому ты нужна для серьезных отношений, потасканная? После молоденьких жеребчиков, с ровесниками или чуть старше, ничего у тебя не выйдет, таскайся дальше.

Гость
#12

Особенно мне нравится, когда мальчик девственник. За 4 года у меня было 20 мальчиков.
-------------------
Как это миленько, хосспаде😊
Мальчики должны тебе поставить памятник как Благодетельнице и Проводнице в мир Секса!

Гость
#13
Гость

Что делать? Ну вы уже ступили на эту тропу, теперь вам только одно - продолжайте трахаться с мальчиками, постарайтесь установить свой рекорд , например 20 мальчиков в месяц и постепенно увеличивайте кол-во. 😄

Да, после свеженьких мальчиков-колокольчиков на старое потасканное алиментное лысое жирное мужжло 50+ вообще неохота даже смотреть.

Гость
#14
Гость

Ххахаха.
Ты будущему мцжу не говори что тебя пëрли больше 20 мужчин.
У него будет инфаркт от того что женился на шлюпке

В 44 года 20 мужчин - это нормально.
Мужжло вообще по настоящим шлюпкам ходит, а потом орет, что в жены только целку. Это маразм лютый.

Гость
#15
Гость

Да, после свеженьких мальчиков-колокольчиков на старое потасканное алиментное лысое жирное мужжло 50+ вообще неохота даже смотреть.

Вот-вот, пусть помогает бескорыстно нищему молодняку сбрасывать напряжение, старое мужжло себе молоденьких девочек снимет за более чем скромную денежку. Всё справедливо в этом мире.

Гость
#16
Гость

Вот-вот, пусть помогает бескорыстно нищему молодняку сбрасывать напряжение, старое мужжло себе молоденьких девочек снимет за более чем скромную денежку. Всё справедливо в этом мире.

Скромных расценок щас на молоденьких нет, мужжло.
Дефицит молодежи из-за демографической ямы.

Гость
#17

А вот баба может бесплатно юзать свежее мясцо и имеет огромный выбор, в отличие от мужжла.
Се ля ви))

Гость
#18

Вот это да! Ну вы даете. Вы хорошо выглядите? Мне 40 у меня был 27 летний парень. Это самый молодой.

Гость
#19

Мой самый лучший любовник был мужчина моих лет. Мне 40 лет. Я просто от него кончала. Хотя были мужчины моложе. Но самый ужасный секс был с моим бывшим мужем.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#20

А зачем тебе замуж, милочка? Прыгай и дальше по членам своих озабоченных малолеток)

СмехоПролетарий
#21

Вам надо прекратить этот рассадник разврата. Так выглядит отчаяние. Удалить страницу с сз. Разорвать общение с этими негодяями и обманщиками. Перед Богом каяться. Не перед людьми, поменьше ной чужим людям о себе.

Гость
#22

Автор мерзкая бабка 65+. Аж смердит от вранья.

Гость
#23
Гость

Скромных расценок щас на молоденьких нет, мужжло.
Дефицит молодежи из-за демографической ямы.

3-4 тыщи в час с доставкой на дом на выбор недорого. Старому мужлу ежедневно не нать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: