Гость
Статьи
Может я что-то делаю …

Может я что-то делаю не так? Навеяло...

Хочу поделиться... И просто узнать, а как у вас обстоят дела?
Развелась с мужем и осталась одна с ребёнком. Все хорошо. Но. Социальная жизнь очень плохая. Часто пребываю в одиночестве, да и с мужчинами не клеится. От слова совсем. Нет нормальных свиданий, нет ухажеров, нет никого и ничего.
Выгляжу нормально. Не сильно ухожено, но, очень стараюсь. Внимательна. Не глупая. Довольно интересный человек. Может я что-то делаю не так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А характер, Екатерина, - менять кто будет? Меркантильность или любовь, и ребенку так же навнушала - вот тобой даже пикаперы не интересуются - ребенку боятся

#2

Прогуляйся до психолога-консультанта с НЛП уклоном - выдернет заковыку от прежнего мужика

Гость
#3
Pr1zRak1122

А характер, Екатерина, - менять кто будет? Меркантильность или любовь, и ребенку так же навнушала - вот тобой даже пикаперы не интересуются - ребенку боятся

Какая Екатерина?... Какой характер?...

Гость
#4

Женщинам жить проще - чтобы заполучить секс и отношения им не надо прикладывать никаких усилий...

Гость
#5

Почему развелись?

Гость
#6

Да. Ты амёба и не знакомишься, не проявляешь себя перед мужчинами, не общаешься и не начинаешь диалог и общение с понравившимся мужчиной, а сидишь на попе и ждешь принца...

Гость
#7

это нормально - просто если отбросить наркотические женские фантазии и вернутся на грешную землю то вот что мы имеем - развод, дети, возраст - для того чтобы найти отношения нужно большое количество знакомств и попыток - а это нужно вести беспорядочную аморальную половую жизнь и из клубов не вылезать - и как то это не вяжется с вашим статусом

Юлия
#8

Спросите у мужчин с которыми общались. Возьмите обратную связь. Первое что приходит на ум - ребёнок. Если возраст такой, что одного не оставить дома надолго, то уже невелик шанс. Мужчина хочет встречаться с вами, а не играть в семью, где ему сообщают, что то ребёнок заболел, то на кружок нужно отвести, то покормить то еще чего. Подруга развелась когда ребёнку было 1.5. Начала на свидания ходить когда стало 4 (просила всех периодически посидеть). Сейчас ему 10. Так и не сошлась ни с кем. Но у нее еще такое восприятие: раз хочет быть со мной то должен любить моего ребенка, должен проводить с нами вместе вреия, отмечать праздники и тд. Вечно фращы типа: вот даже не скажет чтобы собирались и в кино вместе сходим, на дачу съездим. Блин, да даже подруг чужие дети так или иначе напрягают. Ты хочешь уйти от обыденности и развеется, поболтать открыто на любые темы без подбора выражений, а она с ребенком на встречу идёт. Не все ж дети идеально спокойные и сами себе занятия находят.
Может у вас нет хобби, интересов? Т.е. может мужчинам скучно. Может не замечаете как много говорите о ребенке?

Гость
#9

Не успели расстаться с одним,ищите другого.А может год,два года пожить одной,осмотреться,прийти в себя и решить,как дальше жить,с кем встречаться.?Вы должны ребенка воспитывать,поднять на ноги,пусть хоть немного подрастет,а вы решили на свидания бегать.Тут одиноких,без детей не берут,не хотят встречаться,а вы захотели сразу кого-то найти.Не хотят расходоваться на эти свидания,ухаживать,дарить цветы,водить в кино,в музей.Им лучше пиво пить ,сидеть с друзьями общаться,поменьше трат будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: