Гость
Статьи
Отношения есть и в …

Отношения есть и в тоже время нет. Как быть?

Отношения есть но вроде и нет. Я уже 3 года почти в отношениях с парнем, нам по 30 лет,но он ничего не предлагает и постоянного молчит на серьёзные темы. Я всегда в тревоге и хочу понять что дальше и как ко мне относится. Если спрошу любишь меня он ответит а сам ничего не говорит. Мне лет не мало уже сильно привыкла к нему. Не хочу другого никого. Как быть время идёт и это ещё брльше тревожит. У кого такое было и что в итоге в ваших отношениях? Встреч сам очень редко предлагает. #нуженсовет

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя просто 3 года ненапряжно поебывают без планов на будущее. 30 лет ума нет

Гость
#2

У коллеги такое было, встречался 7 лет, не готов был жениться. А потом другой за 1.5 месяца предложение сделал.
За 3 года можно было определиться уже.

Гость
#3

Надо самой быть конкретной и понимать чего хочешь. И не привязываться к мужику раньше времени, пока он себя не порвать кап достойный.
Сами для себя решит и ставьте ультиматум и срок- если за полгода не поженимся - расстаёмся.
У меня несколько знакомых пар поженились в течение года- двух. Кто хочет, тот сразу обозначает всю конкретику. Или как минимум не боится обсуждать будущее и перспективы.

Гость
#4

автор вы уже не в первый раз эту тему вроде создаете. и вам уже все разжевывали, неужели непонятно? сами от него что хотите? вот это ему и обозначьте. если никак не реагирует - досвидос

Гость
#5

Просто перестаньте ему давать секс. За 3 года не последовало предложения-значит нужно еще раз прямо спросить что дальше какие планы.И скажите что вам сожительство не нужно. Не сделает предложение,значит стоит от него уходить.
Либо продолжайте с ним жить как сожительница ,но не готовьте ему и не стоит с ним спать. Сожитель- это не муж,и нелюбимый человек,а просто сосед. Вы ничего ему не должны

Гость
#6
Гость

Просто перестаньте ему давать секс. За 3 года не последовало предложения-значит нужно еще раз прямо спросить что дальше какие планы.И скажите что вам сожительство не нужно. Не сделает предложение,значит стоит от него уходить.
Либо продолжайте с ним жить как сожительница ,но не готовьте ему и не стоит с ним спать. Сожитель- это не муж,и нелюбимый человек,а просто сосед. Вы ничего ему не должны

да не живут они вместе, ему и секс-то особо не нужен. у автора вялотекущая фигня, которую она принимает за отношения

Гость
#7
Гость

да не живут они вместе, ему и секс-то особо не нужен. у автора вялотекущая фигня, которую она принимает за отношения

Ну и ок. Главное ей не давать ему секс,не готовить,и не убираться за ним. И относится к нему как к соседу

Гость
#8

Девочка моя, он просто *** тебе мозги, можно еще и 10 лет так провести раз его все утраивает, но вопрос готова ли ты к такому и не будешь ли жалеть. Вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: