Гость
Статьи
Отношения с парнем …

Отношения с парнем какие-то интересные

могу сказать, скинуть мою песню из плейлиста и он может начать петь ее со мной. я бы поняла если это песня обычная, но она про любовь.. так уже не первый раз, и я не понимаю что это значит.

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А песня-то какая? Укупник? Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт...

Гость
#2

он так хочет тебе приятно сделать. что тут непонятного? он влюблен. у него душа поет.
ну и петь ему нравится наверное.
не все парни любят петь.
кто то свою любовь выражает действиями, поступками.
изучай языки любви. есть даже книги умные про языки любви.
многие женщины теряют кучу возможностей. не понимают ничего. и живут в одиночестве либо ими пользуются и кидают пару лет поюзав.
а эти дуры не видят что их любят другие парни.
у самого так всю жизнь.
делаю для женщин что то. а они вобще не ценят поступки. либо слепые и тупые либо просто не понимают ничего.
хотя как можно не понять что значит цветы например или когда ты голодная и парень тебе пиццу заказывает прям на работу или начинает бегать по утрам чтобы зайти к тебе на работу, обнять и пожелать хорошего дня.
есть настолько тупые, которые не понимают такого.

Аноним
#3
Гость

А песня-то какая? Укупник? Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт...

не укупник) чаще всего егор Крид с его песнями 2014-2016 годов (например «Мало так мало» , или песня «какая?». Люблю современную музыку

Аноним
#4
Гость

он так хочет тебе приятно сделать. что тут непонятного? он влюблен. у него душа поет.
ну и петь ему нравится наверное.
не все парни любят петь.
кто то свою любовь выражает действиями, поступками.
изучай языки любви. есть даже книги умные про языки любви.
многие женщины теряют кучу возможностей. не понимают ничего. и живут в одиночестве либо ими пользуются и кидают пару лет поюзав.
а эти дуры не видят что их любят другие парни.
у самого так всю жизнь.
делаю для женщин что то. а они вобще не ценят поступки. либо слепые и тупые либо просто не понимают ничего.
хотя как можно не понять что значит цветы например или когда ты голодная и парень тебе пиццу заказывает прям на работу или начинает бегать по утрам чтобы зайти к тебе на работу, обнять и пожелать хорошего дня.
есть настолько тупые, которые не понимают такого.

а Вы парень?

Гость
#5
Аноним

а Вы парень?

да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: