Гость
Статьи
Бывшая жена меняет …

Бывшая жена меняет наши планы с мужчиной

У моего мч за плечами брак и сын. Он его любит, шлет деньги, ездит (бж и сын живут далеко) и тд. Я только за! И тут, мы запланировали первую поездку совместно, договорились, и он мне рассказывает, что возможно с нами поедет его сын. Это наш первый отпуск. Я, конечно, не готова. Его сыну 4 года. Меня никто не спросил! Я обдумала и сказала, что это уже будет не наш отпуск. Я не против ездить с его сыном, но не в первый раз, ребенок маленький, все внимание ему будет, ни секса, ничего! Ладно бы мы уже год встречались! А тут пару месяцев! И выясняется, что его бж сказала, что она возможно уедет и не с кем ребенка оставить. Он мгновенно наши планы поменял и мне сказал, что мне не стоило раньше времени планы строить, хотя это он меня пригласил! И что пока неизвестно, поедет бж или нет. То есть мне сидеть на чемоданах и ждать когда она решит?! И жить по ее решению?.. За неделю?.. Или за день она решение дасти Так нельзя. Срывать человека. У него свои дела могут быть! Я объяснила, что дело не в сыне, а в том, что мы договорились заранее. И что он должен обрисовать бж границы. Что у него есть планы. А он сказал, что теперь будет выбирать между мной и сыном. Я в растерянности. Не знаю, что делать. Я о таком бы никогда не попросила! И разговаривала спокойно. Просила не отметать меня и не менять все, когда мы уже договорились! Это неуважение ко мне! Теперь всегда так будет? По первому зову?.. #бывшая

растерянная
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так будет всегда, подстраиваться под планы его сына и БЖ. То что вы планируете, не будет ставиться в счет.

Гость
#2

Дело не в его бж, а в их общем сыне. Вы должны понимать, на что идёте, начиная отношения с мужчиной с ребенком. Его бж теперь всегда будет мелькать где-то чисто из-за сына. У меня такая же ситуация просто, вышла замуж, у него сын 10летний, то же самое - любая поездка, сын его с нами, все выходные (единственные дни, которые можем провести вместе) он с нами, все праздники, все др, все все все теперь будет у вас вместе с сыном вашего мужчины. Тут либо смириться, либо уходить

Вася
#3

Вот они, побочки от отношений с Р С П — разведуном с прицепом.

растерянная
#4
Гость

Дело не в его бж, а в их общем сыне. Вы должны понимать, на что идёте, начиная отношения с мужчиной с ребенком. Его бж теперь всегда будет мелькать где-то чисто из-за сына. У меня такая же ситуация просто, вышла замуж, у него сын 10летний, то же самое - любая поездка, сын его с нами, все выходные (единственные дни, которые можем провести вместе) он с нами, все праздники, все др, все все все теперь будет у вас вместе с сыном вашего мужчины. Тут либо смириться, либо уходить

Да я не против, чтобы сын был! Но не в первый же отпуск! Чувствую себя растерянно. Он и просит меня не волноваться, говорит, что написал ей чтобы точно дала ответ, собирается ехать или нет, но осадочек остался.

Гость
#5

Видел глазки, что брали.
Если вы соглашаетесь на разведенного батю, будьте готовы мириться

Гость
#6

Что-то не видела таких суперотцов в реале, чтоб все выходные проводили с ребёнком. Обычно раз-два в месяц берут погулять, далеко не все матери отпускают детей с ночёвкой, а уж чтоб отдать на две недели в отпуск совсем редкость. "Везёт" форумчанкам на вовлечённых отцов.

#7

Р С П - это не только про женщин.
Мужик-РСПэх ничем не лучше. Проблемы в отношениях будут те же.

Автор, будте готовы к тому что это только начало.

растерянная
#8
Гость

Что-то не видела таких суперотцов в реале, чтоб все выходные проводили с ребёнком. Обычно раз-два в месяц берут погулять, далеко не все матери отпускают детей с ночёвкой, а уж чтоб отдать на две недели в отпуск совсем редкость. "Везёт" форумчанкам на вовлечённых отцов.

Так он ей даже не сказал, что ребенка заберет и поедет с девушкой. Сомневаюсь, что она бы отпустила! А потом ребенок будет рассказывать о какой-то тете блин!

#9

Добрый день :)

Если он сначала запланировал поездку с вами, а потом уже БЖ объявила о своих планах, то дело тут не в сыне, а в вашем мч - он не уважает себя, в первую очередь, а через это будете страдать вы, а ещё он вас пытается сделать виноватой. Хотя ему достаточно было сказать БЖ, что у него уже есть свои собственные планы.

Вариантов всего два: вы либо позволяете к себе так относиться, либо нет. Будет лучше, если нет. Иначе он регулярно будет отменять ваш совместный досуг то из-за сына, потом из-за мамы, из-за друзей, соседского щенка и так до бесконечности.

777
#10

Да, автор, очевидно что женушка сделала это специально, зная что он ребёнка не бросит. Она всю жизнь будет вам гадить и в вашей жизни ни всегда будет его ребёнок и его бывшая, которая будет им манипулировать. Вот она, вся прелесть связи с р-с-п-ешником алиментщиком. Вам оно зачем? Детные пускай с детными встречаются

Гость
#11

Если у женщины нет детей, то нефиг связываться с детным, алиментным и бэушным мужчиной. Ищите бездетного.
Если бы мне пришлось выбирать между своим ребенком и мужчиной, то естественно я бы выбрала ребенка. Ваш мужчина поступает так же. И он совершенно прав.
Поэтому или соглашайтесь жить на задворках жизни его семьи и быть на последних ролях, или сваливайте и ищите другого. И имейте в виду. Его жена может умереть, заболеть. свалить замуж за бугор. И тогда ребенок станет жить с папой постоянно. Готовы воспитывать этого ребенка, кормить, обстирывать? А он едва подрастёт , станет Вам перечить: " Ты мне никто! Не смей мне указывать".

Гость
#12

Оставьте этого мужчину разведенной женщине с детьми или матери-одиночке. Вот с ней они будут на-равных. В отпуск будут возить и его и её детей. Когда мужчина станет встречаться с сыном, она станет развлекать своего ребенка. Он платит алименты своему сыну - она получает алименты от отца ребенка.... Никаких антагонизмов!

Гость
#13

Поставьте себя на его место, кто вам важнее: родной сын или девушка (даже не жена), и даже если будете женой, сын всегда будет номером один, потому что родной

Гость
#14

Связавшись с детным мужчиной женщина также рискует сама остаться бездетной. Коллега вышла замуж за детного. Жить стали у неё, потому что мужчина щедро оставил своё жилье первой семье и жил на съеме до знакомства с ней. Мало того, его дети постоянно тусовались в её квартире - так не смей им слово сказать, даже если они свинарник устроили. А когда она заикнулась о собственном ребенке, муж заявил, что категорически детей больше иметь не желает. Рожать ей запрещает. Ему этих отпрысков поднять надо, как отец он уже реализовался, его некогда бессонные ночи и детский плач достали. Первая жена после появления чад уделяла много времени детям, обделяя вниманием его. Да и женскую фигуру роды портят. Поэтому новая жена ему нужна всегда красивой, беспроблемной, нетребовательной, посвятившей ему всё свое время и внимание, помогающей ему с его детьми физически и материально. И обязана забыть о дурацкой идее рожать.
В итоге они развелись.

Гость
#15

Автор, я бросила двух мужчин с бывшими женами именно по этой причине. Потому что моё расписание начало зависеть от каких-то левых баб. Нет и ещё раз нет!

Гость
#16

Да нах вам вообще нужны разведенцы с детьми?

Гость
#17
Гость

Поставьте себя на его место, кто вам важнее: родной сын или девушка (даже не жена), и даже если будете женой, сын всегда будет номером один, потому что родной

Ну и нах он тогда к нормальной девушке лезет, пусть шлюпок снимает по часам ради удовлетворения потребностей

растерянная
#18
Гость

Поставьте себя на его место, кто вам важнее: родной сын или девушка (даже не жена), и даже если будете женой, сын всегда будет номером один, потому что родной

Я не просила его выбирать. Я просила лишь поставить меня в известность. Как минимум я заслужила это.

Гость
#19
Гость

Ну и нах он тогда к нормальной девушке лезет, пусть шлюпок снимает по часам ради удовлетворения потребностей

Ещё и вернётся к ней 100 пудов

Ведающая мать
#20

Он че такой ценный мужик? Миллионер? Пусть валит к своему отпрыску, выбирать он будет 🤦🏼‍♀️

растерянная
#21
Ведающая мать

Он че такой ценный мужик? Миллионер? Пусть валит к своему отпрыску, выбирать он будет 🤦🏼‍♀️

Сказал, что вины его ни в чем нет, что планы могут меняться, и зря типа я раньше времени подумала что мы поедем куда то, учитывая что он даже про даты спрашивал!!! А еще выкатил: мне нужно выбирать между тобой и ребенком. И что я ему ультиматумы ставлю. Ни слова не было об этом. Это какой-то треш.

#22
растерянная

Я не просила его выбирать. Я просила лишь поставить меня в известность. Как минимум я заслужила это.

А это к слову об иерархии в отношениях.
Он тебе четко указал на твое место в его системе ценностей.

На первом месте он, затем его ребенок, затем родители, затем бывшая жена, затем уже ты, где-то на одной ступени с котом или собакой.

Аналогии жесткие, но надеюсь что понятно объясняю.

Делай выводы из его поступков и думай, нужно ли тебе всю жизнь быть даже не на вторых а на третьих-четвертых ролях в вашей с ним «семье».

Ведающая мать
#23
Гость

Поставьте себя на его место, кто вам важнее: родной сын или девушка (даже не жена), и даже если будете женой, сын всегда будет номером один, потому что родной

Зачем ей ставить себя на его место? Может лучше наоборот - он поставит себя на её место?

Злобный Буратино.
#24

Моя с удовольствие принимала совместные путешествия с моим ребëнком. Старался по-минимуму не беспокоить еë ребëнком, она наоборот напрашивалась быть вместе.

Если морально не тяните ситуация оставьте мужчину в покое, встретит понимающую женщину.

#25
растерянная

Сказал, что вины его ни в чем нет, что планы могут меняться, и зря типа я раньше времени подумала что мы поедем куда то, учитывая что он даже про даты спрашивал!!! А еще выкатил: мне нужно выбирать между тобой и ребенком. И что я ему ультиматумы ставлю. Ни слова не было об этом. Это какой-то треш.

Несознательный какой-то. Я бы посоветовал вам найти другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: