Гость
Статьи
К парню подкатывает …

К парню подкатывает сотрудница

Мы работаем вместе, он руководитель, находимся в одном офисе + с нами еще 3 девушки менеджера, и вот одна из них , которая работает совсем недавно, она еще даже на испытательном сроке до конца месяца, откровенно подкатывает к нему, хотя все знают что мы пара…
Он выходит курить или в туалет , вообщем если он выходит из офиса она бежит за ним и пытается пообщаться, то комплимент ему сделает то понюхает как он пахнет …
Он делает вид что не замечает , дабы ее не обидеть, ведь прямых подкатов не было . Мне потом все рассказывает.
Суть в том, что меня это уже дико бесит, как лучше вести себя в такой ситуации ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин подруга, знакомая ситуация. Это полный ужас! Но представляешь, у тебя ещё все не так уж и плохо, как у меня. Я своего вообще застигнута за куннигулисом. Теперь когда делает мне, представляю...

#2

Поговорить надо, что с ней, что с парнем, что это не нормально

Гость
#3

1) держись как хочешь, но не истери при нем, иначе он перестанет тебе рассказывать, а детали важны.
2) нужно спокойно без скандала, но довольно твердо заявить, что тебе это не приятно и он обязан разъяснить коллеге о границах и корпоративной этике. Не в форме ультиматума, но важно показать, что вы с этим мириться не будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: