Гость
Статьи
Мои отношения на грани …

Мои отношения на грани краха

Вчера случилась беда, моя девушка что-то печатала на компе и зашла в загрузки, а там видео скачанное с тик ток моей старой знакомой, которое я скачал что бы скинуть другу ( мы обсуждали просто нашу старую компанию) ну скинул ему похихикали и я удалил это с чата. Вчера девушка увидела это видео и началось ужасное, она подумала что я восхищаюсь той девкой или еще хуже чего, вообщем я ей все обьяснил, рассказал как оно было, почему удалил это с переписки с другом и тд. Но не помогло, она после этого ушла к родителям, общения свела к минимуму, на попытки встретиться - у неё уже срочные дела какие то дома. Не знаю что мне делать? Что я такого плохого ведь сделал в этой истории? Я ведь ей не изменяю, с другими девушками не общаюсь, у меня только 2 друга осталось и она. Это весь мой круг общения. Почему она это так остро отреагировала? И как мне загладить свою вину? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Фиона
#1

Нужно понять корень проблемы. Что к ней привело ю
Скорее всего - это запах от его члена. Так бывает к сожалению часто...

А
#2

Объясните все, как есть.

Гость
#3

Не, ну если вот прям "случилась беда", то асфальт в помощь)) нацарапайте ей типа "(Катя, Маша, Лена, Даша... как там ее зовут, прости, ты не правильно все поняла. Я люблю только тебя одну на всем белом свете!", а еще кучу , прям кучу цветочков (любых) ей подари! С тебя не убудет, а она офигеет и простит! Не прости, пиши сюда, че-нить придумаем)))!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: