Гость
Статьи
Отношения с французом

Отношения с французом

Добрый день.
Познакомилась с французом. Почитала форум , боюсь столкнуться с ситуацией , что ему нужны толи просто отношения на время отпуска…Толи секс туризм 🤷‍♀️ вообщем в растерянности…поделитесь опытом пожалуйста 🙏🏻 #отношения#француз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь один способ поможет - не спать с ним. После отпуска будет заметно, останется ли у него интерес к вам.
А если он с постелью будет спешить и постоянно к этому склонять, то вот вам и ответ.

Гость
#2

Толя с вами в тройничке участвует?

Гость
#3

Такие же люди, как и мы) поможет внести ясность обычное общение. Вы можете честно сказать, что хотели бы лучше понять его и его намерения в жизни, вот и всё. Из опыта: лично я с французами не сталкивалась. Но знакомая в своё время (очень давно) заключила фиктивный брак с французом. Ей нужно было для учёбы и дальнейшей жизни во Франции; Вы можете удивиться, но ему ровно то же самое нужно было в России, выбрал университет у нас. Несколько лет были женаты, она за это время влюбилась в его друга. Со временем симпатия оказалась взаимной. Теперь она давно замужем за тем другом, как хотела, так и живёт во Франции, окончила свою Сорбонну и родила во втором (настоящем) браке двоих детей. Работает, живёт обычной французской жизнью.

Гость
#4

А тут без разницы, француз он или китаец. В любом случае ему от вас хочется интима. А вот на как долго это, - это уж будет зависеть от вас лично.

#5

При расторжении брака, француз отберёт всех детей, алиментов ты не получишь, и Французская Республика детей тебе не отдаст.

Гость
#6

Франция ведет риторику возможности ввода войск в известную страну. Франция не дружественная страна. Также в известной стране было зафиксировано присутствие французских наемников. Никаких отношений с этими французами.
Лучше запишитесь добровольцем, как это сделали множество Ваших сограждан - это намного полезнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: