Гость
Статьи
Муж ушел к сестре

Муж ушел к сестре

Добрый день.
Мой муж ушел от меня к моей родной сестре , не знаю как быть. Женаты были 6 лет ,есть сын. Недавно пришел и признался , что уже как год питает чувство к моей младшей сестре , и она отвечает ему взаимностью. Сказал , что скрывать уже нет сил и они любят друг друга , а я не должна мешать счастью родного человека. Как быть в такой ситуации ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую , нет у вас больше сестры...Как быть...никак-уйдет к ней, дальше развод, боль, страдания, потом все наладится и дальше устройство новой жизни!

Гость
#2

Оборвать отношения с обоими и его на алименты. Я такую сестру в гробу бы видала. Ладно он кобель классический....но предательство от сестры под соусом романтичной запретной любви....да пусть катятся оба лесом. Совет да любовь как грица. Чё вы тут ещё сделаете? Ничего. Не драку же устраивать в самом деле

Гость
#3

Писец. Сестра - жаба

Гость
#4

Это надо иметь какие-то умственные отклонения, чтобы к мужу сестры присматриваться. Держитесь от нее подальше, чтоб не заразиться

Гость
#5

Ужас, если это правда. Ведь и сын ваш втянут в этот кошмар. Я бы обрубила все связи.

Чертик
#6

*** ваша сестра конечно. Ту*пая как пробка, да и мужик не лучше. Обоих вычеркните из жизни,подайте на алименты.

Адвентист седьмого дня.
#7

Где то бомбят, где то тонут, одни голоса подсчитывают, другие звезды в телескоп разглядывают, кому то санкции снимают а кому дров на зиму не хватило. И только у бабы одно и тоже везде и всюду - йобля, звизда и все, что вокруг нее вращается, сплошная грязь кароч

Гость
#8

Нет у вас ни мужа,ни сестры.
Оно и к лучшему.
Избавились от гнилого балласта.

Гость
#9

Если захотелось другую женщину, мало посторонних?Надо именно с сестрой жены крутить?Мужики,которые крутят с сестрами или подругами жены-отстой

Гость
#10

По очереди будете его доить

Гость
#12

Забудьте все обиды и устройте групповуху на 8 Марта, можешь ещё пригласить дядей и тетей, соседей. У вас же такая любовная в семье ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: