Гость
Статьи
Что делать в таких …

Что делать в таких ситуациях?

3 недели общалась с одним парнем, два раза встретились, а потом он пропал, не особо стремился писать, но лайкал сторисы и один раз звал гулять. Я поняла, что интерес пропал и решила прямо спросить, пропал ли интерес, стоит ли мне ждать что то от него, на что услышала, что он щас весь в работе и у него нет времени для отношений, но в то же время он строил планы на меня, сказал, что хотел бы быть со мной. Я отписала его и отписалась сама, как бы грустно не было. Я человек влюбчивый и довольно быстро привязалась к нему за 3 недели общения, что-то даже грустно осознавать, что интерес пропал у него. А для меня он прям идеальный типаж, симпатичный, веселый, интересный. Я понимаю, что мне нужно время переждать этот период грусти, но целыми днями думаю о том, что может я сделала неправильный выбор и стоило подождать, пока у него появится время для отношений? Сейчас вообще думаю написать ему, но наверное это слишком 😭

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
интимный прыщик
#1

Ох уж эта современная любовь через сториз...

Гость
#2
интимный прыщик

Ох уж эта современная любовь через сториз...

время такое, не мы такие😔

Гость
#3

Каких отношений? Вы не зацепили его. Не этот будет, так другой.

Гость
#4

Забудь его. Все ты правильно сделала.

#5

Все правильно сделала, парень видимо не заинтересован в отношениях, так что идите вперед, обязательно встретиться тот, у кого найдется время для вас. И не переживайте, мужчины, как трамваи- один ушел, придет другой. Во всяком случае в отношениях должно быть легко и радостно. Удачи!

донна Ослабелла
#6

Да, автор, это точно слишком! Даже не сумлевайтесь. Это НЕ ваш человек.😊

Гость
#7

Забей болт. Ему лишь бы завоевать чьи то слезы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: