Гость
Статьи
Парень в разговоре …

Парень в разговоре употребляет мат

Здравствуйте, встречаюсь с парнем и он в разговоре употребляет мат, особенно слово на***. Когда рассказывает что нибудь особенно на эмоциях постоянно это слово. Хотя парень нормальный. Я думаю сказать ему чтобы не говорил это слово общаясь со мной. Очень неприятно. Хотя у него юридическое образование и так разговаривает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой, я в песочнице услышала это " иди на ***" от девочки 5 лет. Стояла раскрыв рот

#3

Сквернословие это плохо, попробуйте донести но него эту мысль. Хотя я сам однажды, когда чуть не наступил на чёрную змею ползущую к прудам, сквернословил, хоть и не горжусь этим.
Юристов и менеджеров теперь тьма тьмущая, поэтому юридическое образование не признак образованности, многие юноши получали юридическое образование что бы погоны лейтенанта получить и не служить в войске.

Гость
#4

Проведи неделю в детском садике няней. И не будешь дуру из себя строить *откуда это, что это*;;

Гость
#5

К сожалению, нецензурная брань и другие виды непристойной речи стали сегодня неотъемлемой частью повседневной жизни, а нормальная человеческая речь вымирает. Мы вас понимаем, действительно слова могут нам вредить и причинять боль. Многие делают это не осознано, поэтому хорошо было бы высказать свои чувства, иначе молодой человек не будет знать, что для вас это неприемлемо. В слове Бога, Библии, говорится: "Без обсуждения задуманное не осуществится, а там, где много советников, будет успех". (Притчи 15: 22). Нам нужно контролировать свои слова еще и потому, что мы отвечаем перед БОГОМ за то, как и что говорим.

Автор
#6

Поздравляю, первые открытия в жизни - образованный не равно интеллигентный , и хорошие люди могут материться.
Иногда человек прислушается к просьбе, а иногда бесполезно, только принимать таким какой есть

Гость
#7

Лучше искренне ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тва#рью
Фаина Раневская

Гость
#8

Способ выражаться от интеллекта не зависит. Это просто язык

Гость
#9
Гость

Способ выражаться от интеллекта не зависит. Это просто язык

Я полностью солидарен с вашей точкой зрения, все кто не согласен, я мненью вашему вращение придавал и осью был мой детородный орган

Гость
#10
Гость

К сожалению, нецензурная брань и другие виды непристойной речи стали сегодня неотъемлемой частью повседневной жизни, а нормальная человеческая речь вымирает. Мы вас понимаем, действительно слова могут нам вредить и причинять боль. Многие делают это не осознано, поэтому хорошо было бы высказать свои чувства, иначе молодой человек не будет знать, что для вас это неприемлемо. В слове Бога, Библии, говорится: "Без обсуждения задуманное не осуществится, а там, где много советников, будет успех". (Притчи 15: 22). Нам нужно контролировать свои слова еще и потому, что мы отвечаем перед БОГОМ за то, как и что говорим.

Как «ловко» подсунули лживые выдумки: «слово бога» вместо «слово человека», «отвечаем перед богом», который существует только в ваших башках. Кого этим хотели обмануть? Если повторять «халва», во рту слаще не станет.

Гость
#11
Гость

Как «ловко» подсунули лживые выдумки: «слово бога» вместо «слово человека», «отвечаем перед богом», который существует только в ваших башках. Кого этим хотели обмануть? Если повторять «халва», во рту слаще не станет.

Да это сектанты. Лезут в темы только чтобы как факты преподносить то, что фактами не является, рекламируя свою веру. Забейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: