Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать девушке такое сообщение?

Всем здравствуйте! Девушка говорит, что не знает чего она хочет от меня. Я ей хочу отправить вот такое сообщение:

Ну, ничего страшного, значит, ещё не время. Я верю и чувствую. Нет, не так. Я уверен, что наше общение перерастёт в нечто большее и светлое, в нечто совершенно небывалое. В прямом смысле небывалое: такого ещё никогда с нами обоими не случалось. Ты сама почувствуешь это, без посторонней помощи, просто, тебе нужно этого захотеть. А это уже вопрос времени, ну и моего позитивного, ни в коем случае, не негативного, влияния. Как я уже говорил, кажется, мы идеально друг друга дополняем. Да, всё это может показаться слишком смелым высказыванием, но я действительно так чувствую.

В общем, это было такое маленькое уточнение. Не воспринимай его всерьёз, это нужно почувствовать, чтобы понять. Я это сказал, чтобы ты настроилась на всё весёлое, что у нас было и, самое главное, на всё хорошее, что будет дальше. А пока, раз я первый из нас понял подобное чувство, то я просто буду дарить тебе то, что ты, по-моему мнению, заслуживаешь: внимание, позитив и интересные ощущения. Естественно, если ты не против. Ну, а если ты против, значит, я ошибся в своих чувствах и мы созданы для других людей, но я так не думаю ;)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я б тебя за такое сообщение во френдзону отправила.
Если девушка не знает чего хочет, значит оставь её в покое. Дай ей время подумать. Просто исчезни из её жизни (не пиши, не звони, не ищи встречи). Займись другими делами. И вот если она не объявится - значит это не твой пассажир, не трать время. Но 99 % сама первая напишет. И вот тогда можно спустя пару ленивых смс за неделю спросить определилась ли она чего она хочет от общения с тобой.

Гость
#2

Лучший вариант - это вообще ничего не писать. Если у неё началось "ой, ну не знаааю", то это однозначно попытка слива тебя.
Если и хочешь что-то написать, то коротенько "спасибо за проведённое время, всего хорошего тебе" и с этого момента полный игнор.

Гость
#3

Можно делать все что хочется, тк это твоя жизнь. Но смс для смс очень длинная получилась, как письмо. А сейчас мужчины не пишут, не умеют свои чувства выражать словами. И вот вам уже все рекомендуют, игнорировать девушку

Гость
#4

Брехун

#5
Гость

Лучший вариант - это вообще ничего не писать. Если у неё началось "ой, ну не знаааю", то это однозначно попытка слива тебя.
Если и хочешь что-то написать, то коротенько "спасибо за проведённое время, всего хорошего тебе" и с этого момента полный игнор.

"Спасибо за проведенное время" - это так высоко. Дорого звучит👍

Гость
#6

Здравствуйте,помогите мне что можно написать другой девушки если она пишет моему мужу сообщение и кто она ему мне просто не терпится . буду благодарна .

Гость
#7
Гость

Здравствуйте,помогите мне что можно написать другой девушки если она пишет моему мужу сообщение и кто она ему мне просто не терпится . буду благодарна .

Можете поподробнее расписать про ваши отношения, ситуацию? Про эту девушку, откуда она взялась?

Гость
#8
Гость

Можно делать все что хочется, тк это твоя жизнь. Но смс для смс очень длинная получилась, как письмо. А сейчас мужчины не пишут, не умеют свои чувства выражать словами. И вот вам уже все рекомендуют, игнорировать девушку

Ну а вот здесь как-раз и вопрос. Что лучше: искренность или удержание небольшой тайны, недосказанности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: