Гость
Статьи
Мужчина рак. За …

Мужчина рак. За оскорбления ждут доброе к себе отношение

Читаю комментарий мужчины-рака: "Как мужчина рак отвечу, что мы - эгоисты. И не раз замечал, что девушки оскорбляются на мои слова. Хотя в мыслях и не было оскорбить их. Надо, наверно, приложить немного терпения и хотя бы не показывать явно свою обиду, потому что это может нанести удар по мужскому самолюбию. А выбрав момент показать ему как Вы расценили его слова. Поверьте, раки (по себе сужу) умеют ценить доброе отношение к ним", -- очень странно, за оскорбления ждут доброе к себе отношение и ждут, что люди скроют обиду? Ведь сами они как раз очень обидчивы.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну я мужчина-рак, но почему-то не похоже. Конечно, оскорбить ненамеренно может любой человек, как и хотеть доброго отношения.
Но я почему-то когда кого-то обижу — потом так стыдно становится, и даже наоборот доброе отношение после своего «косяка» меня задевает — мол, не заслуживаю.

Или я не рак, или мужчина в примере — не лучших моральных ценностей, а прикрывается астрологией.

А так я думаю — есть мужчины, а есть козлы. И всё равно, кто они — раки, весы или козероги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: