Гость
Статьи
Мужчина и дети от его …

Мужчина и дети от его первого брака

Добрый день. Ситуация такая. Мужчина 40л, разведен. 2 детей -10 и 17 лет. Проводит с ними очень много времени, забирает со школы, гуляет, проводит выходные. Даже сам говорит, что наверное слишком много времени проводит- как чувство вины за развод. Сейчас ищет новые отношения, хочет семью. Но если он с детьми- наша встреча отодвигается, даже если мы запланировали время заранее. Я так понимаю, что дети так и будут на первом плане. Или есть шанс что то изменить? Как с ним разговаривать? Хотелось бы быть в приоритете, все таки он говорит про серьезные отношения и в моем понимании супруги должны быть на первом месте.

NIKA
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, раз он такой хороший, заботливый отец, дети всегда для него будут в приоритете.
Ищите необремененого мужчину, зачем вам чужие дети

Гость
#2

Вы всегда будете на последнем месте после его прицепов и бжихи, ему уже 40, он им будет прислуживать пока не подохнет, а когда подохнет прицепы первые прибегут за наследством. Более того, если вы будете жить с ним, он продолжит таскаться к прицепам, деньги на них тратить. Не связывайтесь никогда с эрэспэ!

#4

Это в твоем понимании, у него другие приоритеты

Фостелька
#5

С его стороны, какие шаги к созданию семьи с вами вы видите, как вы определяете серьезность его намерений?
Я сама воспитываю пасынка. По вашему описанию, у меня не создалось впечатление сильной заинтересованности в вас, так как мужчина переносит встречи. Есть вероятность, что он живет по расписанию бывшей жены. Она сбагривает детей на выходные, сама тусит с новым мужиком, а отец играет в хорошенького.
В нормальных ситуациях после расставания есть какой-то график. Например, столько-то дней они проводят с папой, т.е. живут с вами вместе или видятся с ним где-то на нейтральной территории, в другие дни с мамой. А хаотичная внезапная езда туда сюда и перенос встреч - это скорее всего расписание его бывшей жены.
Прежде чем вы глубоко ввяжетесь в это, разберитесь, планируется ли какой-то график, составление планов мероприятий или так и будет всю жизнь дергаться? Например, ситуация с переносом встречи с вами. Какая была в этом острая необходимость? Проанализируйте все.

Гость
#6

Хочет мужчина новую семью - пусть ищет женщину с детьми. Пока он общается со своими чадами, она будет своих отпрысков воспитывать. Он едет в отпуск со своими детьми - она со своими. Он платит алименты своим детям - она получает алименты на своих детей от их отца....Никаких антагонизмов.

Гость
#7

Это дети и они всегда должны быть на первом месте. А вы ему даже не жена, но уже хотите свои правила качать.

Гость
#8

У нас с мужем по двое детей от первых браков. Практически одного возраста. Дети нынче уже взрослые, семейные. у меня четверо внуков, у мужа трое. Всех зазываем в гости, всех привечаем. Я уезжаю общаться с детьми и внуками - муж никогда не против. Также и я никогда не препятствую его визитам к своим отпрыскам и внукам. Если он уехал, я всегда найду чем себя занять, с подругами встречусь, дома одна отдохну....Ни разу не было разногласий.

Гость
#9

Автор! Если у Вас нет своих детей, то этот мужчина Вам категорически не подходит.

Гость
#10

дети так и будут на первом плане. А вы на 10м.
Шанса нет что- то изменить.
Не надо с ним разговаривать, надо от него убегать,ьем более если вы бездетная.
Зачем вам этот геморой в виде алиметщика рс2п ?
Бегите от него. Пусть с детьми своими остается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: