Гость
Статьи
Абьюз или нет?

Абьюз или нет?

Как-то раз я перед снов выпила энергетик и мне , естественно, не хотелось спать от слова совсем. Не спала до 6 утра. Листала тик-ток, играла в игры. Надо же чем-то занять себя. Заходила в соц сети. Парень увидел и спрашивает, чем же я это занималась до утра в телефоне, я и объяснила ситуацию. Он говорит, мол, я написываю мужикам всяким, а может и вижусь с ними. Разве это нормально? Я имею право сидеть хоть до утра , хоть не спать вообще. Или как?? Не нравится ему , что я постоянно в телефоне сижу. Да , это так , у меня зависимость. Но какая разница ему, хочу и сижу. Я так ему и объяснила, на что он ответил, что "ок, больше не буду ничего говорить", естественно, ничего не изменилось. Мне нельзя ходить в клуб. Я там буду с мужиками танцевать. Один раз я танцевала с бывшим одноклассником, без всяких чувств. Тем более пьяная была. Он об этом узнал. И всё теперь я даже думать не могу о клубах, не дай боже. Да, может я и виновата сама. Разве можно танцевать с кем-то когда у тебя есть парень. Ничего я уже не понимаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

здравствуйте. тут, как по мне, прям абьюзивные отношения. партнёр вас не слышит, не доверяет, морально давит словами и ограничивает вас. я где-то читал, что люди начинают обвинять в измене тогда, когда сами уже изменили. мой вам совет : уходите от такого человека куда нибудь подальше. вы так себе только жизнь испортите

Гость
#3
Гость

Ходят слухи - ты мол дура
Абьюзrr в переводе с англ - насильникник

Сама ты дура. То, что он ставит какие-то ограничение разве не насилие? Или под абьюзом понимают только физ насилие?

Гость
#4

Ну если пьяная и без чувств , тогда ладно. Зря этот абьюзер придирается.

Гость
#5

Ты чем то другим заняться не пробовала? Ты ж деградируешь(( муж прав

Гость
#6

Это не абъюз, а ревность. Ревность - это страх измены. Абъюз - это когда ты находишь в шкафу чужой женский купальник, а он орет на тебя, что это из-за того, что ты в отпуск без него уехала. Или когда он заваливается домой пьянющий и рассказывает, как к нему бабы приставали. А после хвастовства он начинает орать, что ты ему на стол не накрыла и вообще приготовленная тобой еда недостаточно для него хороша. Неважно, что ты встала в 2 часа ночи его встретить.
Или вот еще абъюз. Время 4 утра. Заваливается пьяный в усмерть и будет тебя, чтобы рассказать, как он побухал т как здорово он общался с друзьями. Ты 5 минут слушаешь, а потом говоришь, что тебе нужно спать. Его это оскорбляет и он начинает бить кулаками и пинать всё подряд в квартире. У тебя проблемы с сердцем - тахикардия от испуга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: