Гость
Статьи
Про свадьбу больше ни …

Про свадьбу больше ни слова

В отношениях уже два года, сделал предложение спустя пол года отношений. Сначала говорили о свадьбе когда и как будем праздновать(и такое чувство, что это все было из-за моей инициативы) прошло уже полтора года, деньги не копим, про свадьбу вообще уже ни слова. Прихожу с работы домой, уже никакой романтики, спокойно может меня послать и даже поднять руку. Как спать ложимся ему $ек$ подавай, если откажусь после его долгих приставаний, отворачивается и не общается со мной. Есть конечно же иногда и хорошие моменты, но о них я быстро забываю. Не хочется с ним жить, ну и уходить страшно

Woman
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

уходить страшно...
Сразу почему то представляется какая то казачья станица 19 в... сбежавшая казачка, которая теперь пробирается, держась за плетень, домой.. Где ее страшным боем отец и братья забьют..
Ну или глушь лесная, топь, болота... И идти ей этой чащобой до людского поселения месяца два...
Чего страшно то?
Вы его не хотите, с ним не хотите, вместе не хотите...
Ясное дело... Брань, насилие, приставания...
Какая свадьба вообще в голове может быть..

Гость
#2

А со свадьбой это все было бы нормально?

Капитан Очевидность
#3

«Живу с каким то левым челом, почему то не женимся, но страшно уходить»
А чего страшно то? Он жениться не собирается.

Гость
#4

Ау автор, он тебя бьет а ты женой его стать хочешь? Совсем кукуха поехала?

Гость
#5
Капитан Очевидность

«Живу с каким то левым челом, почему то не женимся, но страшно уходить»
А чего страшно то? Он жениться не собирается.

Странно не это,Странно,что есть желающая замуж за ЭТО.

Grendel
#6
Гость

Странно не это,Странно,что есть желающая замуж за ЭТО.

Так это и есть ее цель. И обижается она не на отношение к себе. Обижается, что не дали обещанного. Чтобы она прокатилась в машине с фатой, посидела во главе стола и получила заветный штампик.

Гость
#7

Автор, тебе бы к психологу. Какая нормальная женщина будет терпеть мат и насилие в свой адрес? У меня все просто - один раз матом оскорбил - до свидания. Меня за всю жизнь ни один мужчина ни дурой, ни глупой не назвал, не говоря уже о том, чтобы поднять руку. Надо вести себя достойно по отношению к самой себе. А ты пресмыкаешься перед ним. Ну живи и бойся дальше. Как будто без него у тебя плохая жизнь была.

Гость
#8
Grendel

Так это и есть ее цель. И обижается она не на отношение к себе. Обижается, что не дали обещанного. Чтобы она прокатилась в машине с фатой, посидела во главе стола и получила заветный штампик.

Тьху..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: