Гость
Статьи
Живем вместе. Когда …

Живем вместе. Когда должен сделать предложение?

Мы съехались через два месяца после знакомства. Такое у меня впервые, прямо поняла , что человек мой. Живем уже больше полугода вместе. Он за все платит. Когда мне ждать предложения? Я чувствую себя женой без кольца…

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти замужем) а он себя ощущает почти свободным)) на самом деле ты просто дыр ка для слива) ждите дальше)

Гость
#2

У меня было так же, и когда он мне сказал чтоб я не одевала вон то платье, я повернулась сказала а я тебе кто чтоб ты мной командовал, он мне жена…. Уж нееет , мы с тобой не женаты, и если ты меня официально не берёшь в жены это значит оставил форточку для отхода, это показывает твое намерение не серьезное ко мне. А поэтому я буду носить что хочу и куда хочу, ты завтра встанешь, отряхнешься и пойдешь а мое вот это любимое платье выйдет из моды.
Р.S если мой любимый муж ты это читаешь и меня узнал, то да, это все было спланировано и после всех провокаций у тебя не осталось выбора как сделать мне предложение ₽))

Гость
#3

А вы договорились о сроках, прежде, чем съезжаться? Мы съехались через две недели после знакомства, с условием, что живём вместе год, а потом либо женимся, либо расходимся. В итоге поженились.

Гость
#4
Гость

А вы договорились о сроках, прежде, чем съезжаться? Мы съехались через две недели после знакомства, с условием, что живём вместе год, а потом либо женимся, либо расходимся. В итоге поженились.

Жениться надо до года, согласна. Если уже 2 года вместе и преодоление не поступило, значит ему и так нормально и не поступит

Гость
#5

Тот, кто больше этого хочет

Гость
#6

Завтра.

Гость
#7
Гость

Почти замужем) а он себя ощущает почти свободным)) на самом деле ты просто дыр ка для слива) ждите дальше)

О, я тоже хочу быть дыркой для слива, это так увлекательно и весело, но меня все берут замуж. Подскажите, как стать дыркой для слива?

Гость
#8

Когда он задолжать успел-то???

Гость
#9
Гость

Когда он задолжать успел-то???

Вчера.

Гость
#10

Никогда и не должен.
Зачем ты съехалась с посторонним мужиком?
Зачем сожительствуешь с прибившимся?
Ты можешь себя чувствовать кем угодно. Но ты НЕ жена. А он просто спит с тобой

Гость
#11
Гость

А вы договорились о сроках, прежде, чем съезжаться? Мы съехались через две недели после знакомства, с условием, что живём вместе год, а потом либо женимся, либо расходимся. В итоге поженились.

А если б не поженились...ты и с другим мужиком также поступила?) А если и там мимо... так и скакала бы по кроватям, пока всю фуьбольную команду не перепробовала?)

Гость
#12

Так и скажите ему, что вы его всю жизнь ждать не собираетесь. Если за год он вам не сделает предложение, то вы вынуждены будете с ним расстаться, потому что сделаете вывод, что он не уверен в своих чувствах и не готов к семье. Пусть знает вашу позицию. Вы тем самым поставите его перед фактом. Вот и смотрите на его дальнейшее поведение. Может он психовать начнëт, цепляться, конфликты провоцировать, чтобы не жениться, а потом скажет: мы с тобой не подходим друг другу.
Ждите ещё полгода и смело уходите. И не ведитесь на его "и так люблю, не сейчас, потом обязательно поженимся" Не теряйте время в таком случае, просто съезжайте от него сразу. А там может и замуж позовëт. А нет, так тем более понятно, что просто использовал для удобной жизни и не жалейте ни о чем.

Гость
#13

Сожительница ты, а не жена. Спроси у него, когда замуж позовет. Предложения можешь не дождаться, он и так все от тебя получает без брака.

Гость
#14

С чего вы взяли, что предложение вообще будет? После сожительства обычно брака не бывает уже,это очень редко. Проживут и расстаются. После сожительства , его надо в наручниках тащить в ЗАГС, со скандалами или пузом припереть. Иначе,зачем ему это? Вы сделали огромную глупость, что стали жить вместе,вы уже прочитанная книга.

Гость
#15
Гость

О, я тоже хочу быть дыркой для слива, это так увлекательно и весело, но меня все берут замуж. Подскажите, как стать дыркой для слива?

Элементарно. От простого к сложному... одеваете мини и шагаете на стройку. Таджики с узбеками вас в кустах с удовольствием. Начнем с этого.

Гость
#16
Гость

С чего вы взяли, что предложение вообще будет? После сожительства обычно брака не бывает уже,это очень редко. Проживут и расстаются. После сожительства , его надо в наручниках тащить в ЗАГС, со скандалами или пузом припереть. Иначе,зачем ему это? Вы сделали огромную глупость, что стали жить вместе,вы уже прочитанная книга.

На пузо мужика сейчас не взять))

Гостья_А
#18

Автор, обо всём важном нужно договариваться до того, как съехались. Ему ведь и без кольца хорошо. Дома чисто, ужин готов, рубашки наглажены, регулярный секс под боком. Смысла жениться у него нет.
Больше года жить вместе незачем. Уже за пару-тройку месяцев понятно, подходят люди друг другу в быту или нет. А чем дольше живут без штампа, тем меньше хочется его ставить.

Гость
#19
Гость

На пузо мужика сейчас не взять))

Если это баран, слюнтяй- то взять. Только потом эти браки все равно распадаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: