Гость
Статьи
Мужчина позвал на …

Мужчина позвал на свидание и замолк

Ну вот почему мужчины так делают???
С одним мужчиной часто сталкивались (в одних и тех же местах ходим/работаем), в итоге подошел, познакомился. И говорит: "давайте сходим куда-то". Я ответила согласием. И на этом всё закончилось. Продолжаем так же сталкиваться, здороваемся, и всё. Зачем же предлагал куда-то сходить, если не собираешься этого делать?? Я ведь жду теперь. Зачем они так делают?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня к вам, дорогая баба, встречный вопрос. Ситуация: с девушкой с работы раньше просто здоровались. Потом я ее пригласил после работы выпить кофе - она согласилась. И не пришла. Через время я ее еще раз пригласил - она даже не ответила.
Итак, вопрос знатокам: что у вас, баб, в голове? Винегрет? Понос? Что?

Автор
#2
Гость

У меня к вам, дорогая баба, встречный вопрос. Ситуация: с девушкой с работы раньше просто здоровались. Потом я ее пригласил после работы выпить кофе - она согласилась. И не пришла. Через время я ее еще раз пригласил - она даже не ответила.
Итак, вопрос знатокам: что у вас, баб, в голове? Винегрет? Понос? Что?

Значит, не хорошую девушку вы выбрали, которую мама с папой не научили, что людей надо уважать. Но это ВАШ выбор. Наверное, вам нравятся такие девушки.
Приглашайте на кофе порядочных и воспитанных.

Виви
#3

Есть такие люди, которым нужно подтверждение, что вы заинтересованы. Как только они его получают, у них пропадает интерес. Такой тупой и убогий способ поднять самооценку.
Ну или второй вариант - они сразу приглашают несколько человек, а потом выбирают.

Автор
#4
Гость

У меня к вам, дорогая баба, встречный вопрос. Ситуация: с девушкой с работы раньше просто здоровались. Потом я ее пригласил после работы выпить кофе - она согласилась. И не пришла. Через время я ее еще раз пригласил - она даже не ответила.
Итак, вопрос знатокам: что у вас, баб, в голове? Винегрет? Понос? Что?

Вообще это означает, что не цепляете вы ее, не хочет она идти с вами на свидание. Но не прийти на встречу после согласия с ее стороны, и не предупредить об этом - не уважительное отношение, не воспитанность.

Автор
#5
Виви

Есть такие люди, которым нужно подтверждение, что вы заинтересованы. Как только они его получают, у них пропадает интерес. Такой тупой и убогий способ поднять самооценку.
Ну или второй вариант - они сразу приглашают несколько человек, а потом выбирают.

Этот мужчины выглядит серьезным, деловым, статусным. Получить подтверждение в заинтересованности - не про него.

#6

есть такие товарищи.
Я в ответ на такой поведение тоже молчу)))) и занимаюсь своей жизнью

Гость
#7

Если все таки позовет, откажись. Скажи что дорога ложка к обеду, а теперь ты занята. И выкинь его из головы , это пустозвон и цена ему три копейки

Гость
#8

С@ука он! Пардон, по другому никак не скажешь! (это ко всем относится и м. и ж. кто так поступает). Таких не надо анализировать! А то только настроение себе портите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: