Гость
Статьи
Люблю недостижимых, …

Люблю недостижимых, как заземлиться?

Я все время влюбляюсь в недостижимых, с кем я не общаюсь и с кем отношений никогда не получится, можно даже не мечтать(но мне только мечтать и остаётся) , хотя в моём окружении куча прям красавчиков , перспективные, а главное - мы в одном физическом пространстве, есть возможность общаться. Но я не могу заставить себя полюбить, увы, они мне не нравятся. Я люблю недостижимых. Что с этим делать? Как заземлиться и начать обращать внимание на моё окружение и перестать мечтать? #любовь

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Зачем?

Гость
#2

В знаменитостей??

Автор
#4
Захария

Зачем?

Потому что я не смогу построить отношения с недостижимым, далеким от меня в прямом и переносном смысле человеком. Хотя от недостижимости я не страдаю, все понимаю, не убиваюсь

Гость
#5

В кого. В актёра?

Захария
#6
Автор

Потому что я не смогу построить отношения с недостижимым, далеким от меня в прямом и переносном смысле человеком. Хотя от недостижимости я не страдаю, все понимаю, не убиваюсь

а зачем вам это строительство?

Автор
#7
Гость

Мужоппп солевой с сисей пива, ты влюбился в Ирину Шейк? 😀

иди нафиг

Гость
#8

Разводка!

Гость
#9
Гость

Разводка!

Я такая же. Не хочу секса не с кем. Кроме знаменитостей

Автор
#10
Захария

а зачем вам это строительство?

Потому что многие мои ровесницы уже в отношениях, и я понимаю, как же им просто - этот человек рядом, с ним можно общаться, разговаривать, гулять. А мне с кем? Чувствую себя в какой-то степени если не ущербной, но странной.. Хотя я не убиваюсь по этому поводу. Просто есть осознание что я как будто не в реальности, окружающие люди не интересуют

Автор
#11
Гость

Разводка!

Увы, нет. Не разводка.

Гость
#12

А кто-то с вами хочет общаться из вашего круга общения? Любит вас? А вы не замечаете?!

Гость
#13
Гость

Я такая же. Не хочу секса не с кем. Кроме знаменитостей

🤦‍♀️

Гость
#14

Ваша жизнь интересна только вам. Ну, ещё наверняка вашим родителям.
Нравится вам витать в облаках и влюбляться в недоступных персонажей - ваше право.
Всем до голубой звезды.
Причём выглядит вот это всё настолько глупо, что вряд ли вам начнут раздавать советы. Пустые мечтатели - такой, извиняюсь, шлак...

Гость
#15
Гость

🤦‍♀️

У меня вся комната в его плакатах. И 6 тысяч его фото.

Автор
#16
Гость

А кто-то с вами хочет общаться из вашего круга общения? Любит вас? А вы не замечаете?!

Как раз таки я замечаю, что не нравлюсь сейчас никому. Ну и я не особо общительна. Я и рада, если честно. Как я и написала, влюбляюсь в недостижимых, а что там остальные - мне все равно. Я романтизирую недостижимых, а людей из моего окружения - нет. Не факт что я бы с кем-то из них встречалась, даже если бы захотела(невзаимность никто не отменял) , но они более достижимые и реальные, чем те, о ком я мечтаю в свободное время.

Гость
#17

ай донт андестэнд

Автор
#18
Гость

Ваша жизнь интересна только вам. Ну, ещё наверняка вашим родителям.
Нравится вам витать в облаках и влюбляться в недоступных персонажей - ваше право.
Всем до голубой звезды.
Причём выглядит вот это всё настолько глупо, что вряд ли вам начнут раздавать советы. Пустые мечтатели - такой, извиняюсь, шлак...

Ну, ради справедливости - я не пустой мечтатель. В потолок не плюю это уж точно. Никто не запрещает думать когда идешь по улице или готовишь, или выполняешь какую-то работу. И, опять же, я не хвастаюсь этим и вполне прямо прошу совета - что делать?

Гость
#19
Гость

Ваша жизнь интересна только вам. Ну, ещё наверняка вашим родителям.
Нравится вам витать в облаках и влюбляться в недоступных персонажей - ваше право.
Всем до голубой звезды.
Причём выглядит вот это всё настолько глупо, что вряд ли вам начнут раздавать советы. Пустые мечтатели - такой, извиняюсь, шлак...

Это солевой дед мечтает и фантазирует, упоровшись 😀 лежит на мамкином советском диване и на моделей подрачччивает 😀

Автор
#20
Гость

Это солевой дед мечтает и фантазирует, упоровшись 😀 лежит на мамкином советском диване и на моделей подрачччивает 😀

по вашим комментариям, солевой дед здесь только вы

Автор
#21
Гость

ай донт андестэнд

Что именно?

Гость
#22

Автор
ты ищешь черную кошку в черной комнате
ты уверена что кошка в комнате?

может комнату сменить?))

Автор
#23
Гость

У меня вся комната в его плакатах. И 6 тысяч его фото.

Как другие люди реагируют на 6 тысяч фото? И на плакаты?

Гость
#24
Автор

Что именно?

хреньстраданиехочутонезнаючто

Автор
#25
Гость

Автор
ты ищешь черную кошку в черной комнате
ты уверена что кошка в комнате?

может комнату сменить?))

ой блиин я не понииаю( Мне обстановку поменять нужно?

Гость
#26
Автор

по вашим комментариям, солевой дед здесь только вы

О, солевое ущемилось 😀

Автор
#27
Гость

О, солевое ущемилось 😀

хватит строчить этот бред. вы уже давно ущемились, написав первый комментарий. больше не отвечу.

Гость
#28
Автор

Как другие люди реагируют на 6 тысяч фото? И на плакаты?

прикол
а если фоток на одну больше/ меньше

Автор вот тебе лекарство:
пересчитай количество - мелкая моторика избавит от хвори)

Гость
#29
Автор

Как другие люди реагируют на 6 тысяч фото? И на плакаты?

Какие люди? Я же не сплю с обычными юрками и пашками. А мечтаю только о знаменитости. Плакаты то у меня в спальне. А я туда не пускаю всякую щв@ль. 6 тысяч фото у всех есть. У кого что. У меня вот моя любовь

Гость
#30
Гость

прикол
а если фоток на одну больше/ меньше

Автор вот тебе лекарство:
пересчитай количество - мелкая моторика избавит от хвори)

можешь заснять процесс
ну так - для наглядности)
как нахлынет - пересматривай - себя)
авось полегчает)

Гость
#31
Гость

прикол
а если фоток на одну больше/ меньше

Автор вот тебе лекарство:
пересчитай количество - мелкая моторика избавит от хвори)

Ровно 6 тысяч. Клянусь! Пересчитываю постоянно

Автор
#32
Гость

можешь заснять процесс
ну так - для наглядности)
как нахлынет - пересматривай - себя)
авось полегчает)

я так то люблю галерею свою рассматривать :)

Автор
#33
Гость

Какие люди? Я же не сплю с обычными юрками и пашками. А мечтаю только о знаменитости. Плакаты то у меня в спальне. А я туда не пускаю всякую щв@ль. 6 тысяч фото у всех есть. У кого что. У меня вот моя любовь

А сколько длится эта любовь? Месяцев, лет?

Гость
#34
Автор

А сколько длится эта любовь? Месяцев, лет?

Я любвиобильная. Длится это 15 лет. Но я каждый раз влюбляюсь в нового.

Гость
#36
Гость

модеры походу чего-то съели
годноты в панамку лучше накидайте

Это для тебя интересны разговоры про попаламщиком и мужей. Надоело уже. А про эту тему впервые. Мне интересно. Потомучто у меня есть такая проблема. Я реально влюбляюсь в знаменитых

Гость
#37

У автора филофобия. И если ей удастся встретится с недостижимым то он ей тут же разонравится.

Гость
#38

Я в течение жизни много влюблялась в актёров. Если честно таких людей мало. Почти неисикем пол это поговорить. Обычные мужчины скучные. Мне не интересно с ними. Я пытаюсь быть прогматичнее. Мне не нравится слово "заземлится" Много учусь. Читаю. Толку ноль. Бывает так скучно. Что места не найти. А больше всего меня бесит, что мне нравятся именно актёры. Я десвиоеоьно сильно влюбляюсь. За 15 лет.. Было уже 4 раза.

Гость
#39

Хочется страсти и приключений. Надоело над книгами сидеть. А обычные мужчины не могут это дать. Как правило у них нет ни обаяния, ни энергии как у актёров.

Захария
#40
Автор

Потому что многие мои ровесницы уже в отношениях, и я понимаю, как же им просто - этот человек рядом, с ним можно общаться, разговаривать, гулять. А мне с кем? Чувствую себя в какой-то степени если не ущербной, но странной.. Хотя я не убиваюсь по этому поводу. Просто есть осознание что я как будто не в реальности, окружающие люди не интересуют

Так зачем с кем то затевать строительство, если не интересует никто для строительства?
Общаться можно по другим интересам...

Гость
#41
Автор

Ну, ради справедливости - я не пустой мечтатель. В потолок не плюю это уж точно. Никто не запрещает думать когда идешь по улице или готовишь, или выполняешь какую-то работу. И, опять же, я не хвастаюсь этим и вполне прямо прошу совета - что делать?

Автор, ну давайте по-взрослому.
Ваша "проблема" - ни о чём. Фантомная, несерьёзная, с флером легкомыслия, бездумности и нарочитости. Пустая, как мыльный пузырь. Нелепая, как толстый ребёнок.
Здесь часто чёрт те что пишут, но нередко мелькают посты, которые цепляют. И большинство форумчан проникаются чужой бедой и стараются что-то посоветовать или хотя бы поддержать.
Даже самые отбитые ведут себя прилично по мере их возможностей: по крайней мере, некоторые не лепят дичь, как они привыкли.
И вот появляетесь вы с какой-то глупой (почти ид иотской) "проблемой"...какую реакцию вы ждали?
С таким же успехом можете написать, что вдруг к вам через балконную дверь утром проникнет прекрасный инопланетянин - а вы без макияжа! Ну и, само собой, бессмертное: "Что делать?"

Гость
#42
Гость

Я любвиобильная. Длится это 15 лет. Но я каждый раз влюбляюсь в нового.

Ух, долго. Как думаете, почему вы так?

Автор
#43
Гость

У автора филофобия. И если ей удастся встретится с недостижимым то он ей тут же разонравится.

Правда? Если честно, вот насчет "разонравится" я не знаю.. Понятное дело, я сильно романтизирую, ведь не знаю этого человека лично. Но если мы встретимся.. Не верю, что такое случится. Тогда вселенная должна будет схлопнуться в точку;)

Автор
#44
Гость

Автор, ну давайте по-взрослому.
Ваша "проблема" - ни о чём. Фантомная, несерьёзная, с флером легкомыслия, бездумности и нарочитости. Пустая, как мыльный пузырь. Нелепая, как толстый ребёнок.
Здесь часто чёрт те что пишут, но нередко мелькают посты, которые цепляют. И большинство форумчан проникаются чужой бедой и стараются что-то посоветовать или хотя бы поддержать.
Даже самые отбитые ведут себя прилично по мере их возможностей: по крайней мере, некоторые не лепят дичь, как они привыкли.
И вот появляетесь вы с какой-то глупой (почти ид иотской) "проблемой"...какую реакцию вы ждали?
С таким же успехом можете написать, что вдруг к вам через балконную дверь утром проникнет прекрасный инопланетянин - а вы без макияжа! Ну и, само собой, бессмертное: "Что делать?"

Ну, для вас это не проблема, для меня проблема, я о ней написала. Была бы моя воля - проблемы бы не было

Автор
#45
Гость

Я в течение жизни много влюблялась в актёров. Если честно таких людей мало. Почти неисикем пол это поговорить. Обычные мужчины скучные. Мне не интересно с ними. Я пытаюсь быть прогматичнее. Мне не нравится слово "заземлится" Много учусь. Читаю. Толку ноль. Бывает так скучно. Что места не найти. А больше всего меня бесит, что мне нравятся именно актёры. Я десвиоеоьно сильно влюбляюсь. За 15 лет.. Было уже 4 раза.

Наверное, слишком обычное окружение.. А в актеры кого попало не берут .. Мне самой как-то скучно романтизировать каких-то парней рядом. Вроде красивые, умные, но да.. скучновато.. Очень..

Гость
#46
Автор

Ну, для вас это не проблема, для меня проблема, я о ней написала. Была бы моя воля - проблемы бы не было

Принято.
Всем бы такие проблемы.)))

Гость
#47

Потому что Вы не знаете недостатков недостижимых) Романтизируете их в своей голове, но важно понять, что в реальности не будет так, как в Вашей голове и принять это. Да и влюбленность, как мне кажется, не сразу должна приходить, а в ходе общения, совместно проведенного времени...
Вы случайно не Рыбы по знаку зодиака?)))

Гость
#48
Автор

Правда? Если честно, вот насчет "разонравится" я не знаю.. Понятное дело, я сильно романтизирую, ведь не знаю этого человека лично. Но если мы встретимся.. Не верю, что такое случится. Тогда вселенная должна будет схлопнуться в точку;)

По всем симптомам это филофобия и если это действительно она то как только недостижимый станет достижимым то мозг тут же найдёт кучу косяков у него. Это лечится, начинать надо с психолога а там как пойдёт.

Автор
#49
Гость

Потому что Вы не знаете недостатков недостижимых) Романтизируете их в своей голове, но важно понять, что в реальности не будет так, как в Вашей голове и принять это. Да и влюбленность, как мне кажется, не сразу должна приходить, а в ходе общения, совместно проведенного времени...
Вы случайно не Рыбы по знаку зодиака?)))

Вот да, я именно романтизирую, ведь лично человека не знаю, можно придумать что угодно. Но из моего окружения не тянет ни с кем даже общаться, если честно, ну у меня коллектив новый в этом году, я не привыкла к ним. Да, наверное вы правы, надо пообщаться.. По поводу знака зодиака - нет, не рыбы

Гость
#50
Автор

Вот да, я именно романтизирую, ведь лично человека не знаю, можно придумать что угодно. Но из моего окружения не тянет ни с кем даже общаться, если честно, ну у меня коллектив новый в этом году, я не привыкла к ним. Да, наверное вы правы, надо пообщаться.. По поводу знака зодиака - нет, не рыбы

Бывает так, что вначале человек не цепляет, но потом, в процессе общения, он "раскрывается" и тогда уже оцениваешь его по достоинству. Думаю, Вам стоит хотя бы попробовать проявить инициативу, пообщаться с ребятами, потом почувствуете, тянет Вас или нет. Желаю удачи Вам, автор🌼