Гость
Статьи
Обмануть ли маму

Обмануть ли маму

Меня пригласил парень к себе в город, мы живём в соседних городах, 15 минут поездом ехать, познакомились в интернете, уже раз виделись у меня дома, но мама об этом не знает. Теперь он хочет, чтобы я приехала к нему на пару часиков, но мама меня не отпустит, мне ему отказать или солгать маме и поехать? Боюсь, что она каким-то образом узнает и мне будет капец. А сказать, что он приглашает я не могу, тогда точно будет подозревать, она то не знает, что он у меня уже был, пока её дома не было.Что делать? #родители

Опрос
Ехать к нему?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Представь вариант, что там что-то пошло не так и тебе некому помочь, потому что никто не знает где ты. Мама не просто так тебя не пускает. Предлагаю подумать головой, а не тем что между ног. Парень должен приехать к тебе, а не ты за ним скакать.

Гость
#2

Не ехать. Прислушайся к первому комментатору.

Женик
#3

Во-первых, встречаться надо так, чтобы ты могла быстро и
самостоятельно добраться обратно домой. В данном случае, это у тя не выйдет.
Во-вторых. С доставкой пе@ды на дом, что ль ? Приедешь, а там 50 мужиков, а этого твоего дохляка вообще нет! Че будешь делать? Нет, не езди.

Гость
#4

Очень жаль что у вас с мамой нет доверительных отношений, вы не можете поговорить по душам как подруги и приходится что-то скрывать. Что плохого если бы ты познакомила маму с парнем. У мамы больше жизненный опыт , ей со стороны может быть виднее , что он из себя представляет. Да и уходить из дома ,не предупредив где ты , такая себе ситуация. Если что-нибудь случится , никто не будет знать где ты .

Гость
#5

Маме можешь не говорить, но подружке обязательно скажи. Если он тебя убьёт и расчленит, чтобы знать потом, кого искать.

Гость
#6
Delta bravo

Представь вариант, что там что-то пошло не так и тебе некому помочь, потому что никто не знает где ты. Мама не просто так тебя не пускает. Предлагаю подумать головой, а не тем что между ног. Парень должен приехать к тебе, а не ты за ним скакать.

Головой думать люди начинают после 30 лет, т.к., в это время появляется жизненный опыт, а до 30 лет, думать нечем, поэтому думают тем, что между ног. Это нормально. С жизненным опытом, не рождается никто.

Гость
#7
Гость

Очень жаль что у вас с мамой нет доверительных отношений, вы не можете поговорить по душам как подруги и приходится что-то скрывать. Что плохого если бы ты познакомила маму с парнем. У мамы больше жизненный опыт , ей со стороны может быть виднее , что он из себя представляет. Да и уходить из дома ,не предупредив где ты , такая себе ситуация. Если что-нибудь случится , никто не будет знать где ты .

Редко у кого в подростковом возрасте бывают с мамами доверительные отношения.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Сложный вопрос... Думаю, вы должны кому-то надёжному дать знать где вы. И приехав дать парню понять , что кто-то знает где вы и что вы должны выходить на связь регулярно .. это чисто безопасность. Мама это ваша ли - хорошо. Не мама - кто-то нормальный должен знать где вы.

Гость
#9

Почему бы парню не приехать к тебе на пару часиков погулять по городу , посидеть в кафе, кино ? Или обязательно в койку сразу прыгать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: