Гость
Статьи
Зачем вообще нужны …

Зачем вообще нужны отцы?

Поймал себя на мысли что никогда не любил отца, он меня не бил ничо такого, просто я всегда думал что это такой мужик в доме, который приносит деньги и его как бы нельзя выгнать поэтому поводу. А мать меня била в детстве, но ее я люблю все равно, захожу к ней, а отец наоборот пытается со мной выйти на контакт, а я просто мечтаю чтоб он умер поскорее. Не то что бы я его ненавижу, просто не вижу смысл в его существовании в семье, если женщина сама может себя обеспечить. Сам я естественно отцом быть не собираюсь. #родители

Лиан
40 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Отличная попытка начать срач

Static X - Destroyer
#3

Школьница - мужененавистница детектед 🤣

Гость
#4

Большинство папаш не нужны. От мужика достаточно алиментов и может гулять

Лиан
#5
Кореш форумчанок

Отличная попытка начать срач

Не я серьезно, я могу понять что это такой финансовый вклад, ну а дальше то что? я на 100% уверен еслиб он не смог зарабатывать мамка бы его бросила. Все делают вид что мужик еще за чем то нужен.

Кореш форумчанок
#6
Лиан

Не я серьезно, я могу понять что это такой финансовый вклад, ну а дальше то что? я на 100% уверен еслиб он не смог зарабатывать мамка бы его бросила. Все делают вид что мужик еще за чем то нужен.

Чтобы сыны-корзины не захватили мир отец нужен

Static X - Destroyer
#7
Гость

Большинство папаш не нужны. От мужика достаточно алиментов и может гулять

На 12к в месяц не пожируешь 🤣

Гость
#8

Пить пиво и пердеть в диван,

Гость
#9
Гость

Большинство папаш не нужны. От мужика достаточно алиментов и может гулять

женщина должна содержать тех детей, которых сама же и родила.
а мужчина детей не рожал. значит не должен.
потому отцовство нужно отменить.

Гость
#10
Лиан

Не я серьезно, я могу понять что это такой финансовый вклад, ну а дальше то что? я на 100% уверен еслиб он не смог зарабатывать мамка бы его бросила. Все делают вид что мужик еще за чем то нужен.

мужик нужен бабе для секса. баба нужна детям для содержания. какой прок мужику от детей? да такой же, какой для тебе толк от мужика.

Гость
#11

Автор, вы понимаете что вы ущербный? Если нет отца, ребёнок вырастает ущербный, если отец как у автора, ни то, ни сё, тоже ущербный, если отец неадекват, тоже ущербный. Представляете насколько больно наше общество и насколько велико влияние отцов?

Гость
#13
Static X - Destroyer

На 12к в месяц не пожируешь 🤣

Главное чтоб на ребенка хватило.

Гость
#14
Гость

женщина должна содержать тех детей, которых сама же и родила.
а мужчина детей не рожал. значит не должен.
потому отцовство нужно отменить.

Ты можешь просто сделать себя бесплодным

Гость
#15
Гость

мужик нужен бабе для секса. баба нужна детям для содержания. какой прок мужику от детей? да такой же, какой для тебе толк от мужика.

А, шизофреник барачник

14
#16
Гость

женщина должна содержать тех детей, которых сама же и родила.
а мужчина детей не рожал. значит не должен.
потому отцовство нужно отменить.

Именно, САМА (без мужской инициативы).
А если самец самолично осеменяет самку, то автоматически разделяет ответственность за чудовищные последствия непотребного занятия. Так что, "отметить" наличие половины генетического материала в своём собственном потомстве ни у кого не выйдет (ни у отца, ни у матери). Можете повеситься.

Гость
#17
Гость

Автор, вы понимаете что вы ущербный? Если нет отца, ребёнок вырастает ущербный, если отец как у автора, ни то, ни сё, тоже ущербный, если отец неадекват, тоже ущербный. Представляете насколько больно наше общество и насколько велико влияние отцов?

Чтобы не было этого влияния, они и не нужны

Гость
#18
Гость

Зал_ упу тебе, а не Алики, сама батрачь

Кто тя спросит

Гость
#20

У меня был равнодушный пьющий отец. Я мечтала чтобы он сд•х. Благо он все таки сд•х в мои 11 лет когда уже успел выпить крови из меня и мамы. Сейчас большинство мужиков такие. А если не такой выродок, то корона потолок царапает на фоне этих выродков. Короче, на•уй вас.

Лиан
#21
Гость

Автор, вы понимаете что вы ущербный? Если нет отца, ребёнок вырастает ущербный, если отец как у автора, ни то, ни сё, тоже ущербный, если отец неадекват, тоже ущербный. Представляете насколько больно наше общество и насколько велико влияние отцов?

Если я ущербный то ваша теория чото не работает.

Гость
#22
Гость

Ты можешь просто сделать себя бесплодным

плодятся женщины, а не мужчины. мужчины лишь дают жизнь (зачинают). а женщины в своих утробах вынашивают человеческих детенышей.
но кто ребенка приручил (родил), тот за него и в ответе.
ты могла не плодиться, а абортироваться. но ты решила родить. если от отца ребенка не получила официального документа, разрешающего тебе рожать, тогда родила ты для себя. а коль для себя родила, тогда сама и родила то, что родила.

14
#24
Гость

мужик нужен бабе для секса. баба нужна детям для содержания. какой прок мужику от детей? да такой же, какой для тебе толк от мужика.

Ваши скотские понятия не работают в цивилизованном обществе.

Гость
#25
Гость

Ну тыж старая респеха на путинские живёшь, вот и молчи убогая

Я молодая ***-ха с доходом как твоя головая зарплатка, нищук

Гость
#26
Гость

плодятся женщины, а не мужчины. мужчины лишь дают жизнь (зачинают). а женщины в своих утробах вынашивают человеческих детенышей.
но кто ребенка приручил (родил), тот за него и в ответе.
ты могла не плодиться, а абортироваться. но ты решила родить. если от отца ребенка не получила официального документа, разрешающего тебе рожать, тогда родила ты для себя. а коль для себя родила, тогда сама и родила то, что родила.

Барачник, от тебя никто не будет зачинать, расслабь булки, шизофреник

Гость
#27
Гость

Я молодая ***-ха с доходом как твоя головая зарплатка, нищук

Годовая*

#28

Хотя бы для того, чтобы потом девушка по стала встречаться со своим отцом, не зная об этом

Изольда Дмитриевна
#29

Отцы нужны
А просто «яйца в доме»- нет

Гость
#30

Автор,
разводка путаная

Расшифруй-

" я всегда думал что это такой мужик в доме, который приносит деньги и его как бы нельзя выгнать "

" отец наоборот пытается со мной выйти на контакт "

Так отЭц в доме или пытается чёто там ?

Гость
#31

Сам я естественно отцом быть не собираюсь
***************************************************
ВОТ с этого и надо было начать
ЭТО - ГЛАВНОЕ!!!))

Гость
#32

Дааа... Если это правда и пишет человек без психических расстройств, то печально. Все больше и больше людей не понимают смысл самой главной ценности в жизни..

Лиан
#33
Гость

Дааа... Если это правда и пишет человек без психических расстройств, то печально. Все больше и больше людей не понимают смысл самой главной ценности в жизни..

Отец самая главная ценность в жизни?

Гость
#34
Лиан

Отец самая главная ценность в жизни?

У кого видимо как, автор. За все семьи, отношения не обобщить.
Мы живём не по трафарету, в каждой семье всё индивидуально, как и отношения между людьми.

Анатолий Перельман 💋
#35

Папа может разговаривать с сыном, то есть заниматься воспитанием, у матерей для этого слишком мало мозгов и слабая психика. Задача матери для детей - это кормить, стирать, убирать.
Это даже по природной прошивке так получается: отцы всегда переживают о том, что детей волнует в жизни, о чём они думают, а матери переживают как бы не замёрз, одел шарф, покушал, и как трусы новые купить.

Анатолий Перельман 💋
#36

Я не представляю как бы я рос без отца. С матерью же даже разговаривать не о чем, от любой серьёзной темы она сразу психует, как и любая баба.

14
#37
Анатолий Перельман 💋

Папа может разговаривать с сыном, то есть заниматься воспитанием, у матерей для этого слишком мало мозгов и слабая психика. Задача матери для детей - это кормить, стирать, убирать.
Это даже по природной прошивке так получается: отцы всегда переживают о том, что детей волнует в жизни, о чём они думают, а матери переживают как бы не замёрз, одел шарф, покушал, и как трусы новые купить.

Ваш скотский сексизм говорит о том, что Вас воспитал маргинальный отец.

14
#38
Анатолий Перельман 💋

Я не представляю как бы я рос без отца. С матерью же даже разговаривать не о чем, от любой серьёзной темы она сразу психует, как и любая баба.

Если Ваша мать - баба, то не мудрено, что её сын маргинальное отребье.

Гость
#39
Лиан

Отец самая главная ценность в жизни?

Ценность семьи. Нет самого понятия семьи, матери, отца, их роли в жизни любого человека.

14
#40
Гость

Ценность семьи. Нет самого понятия семьи, матери, отца, их роли в жизни любого человека.

Почему нет перечисленных понятий? Всё есть. И роли тоже.
Другое дело, что разбирательство ведёт к нелицеприятным выводам.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: