Гость
Статьи
Я не нужна своим …

Я не нужна своим родителям

Долго все объяснять.
Но вобщем поссорились пару лет назад , а они до сих пор холодные ..
Из-за чего?да ничего криминального..и не с ними ссорились а с сестрой ..из-за них .. чтобы она не тянула с ним деньги на себя и на мужа голодранца.а работала сама ..
Сестра иждивенка и они рядом с ней живут,она им ближе .а я в Москве. По чуть чуть ..они стали такие холодные..сестра их перепрошивает..
А я для них незамужем и очень плохая)))
Я красивая ..неужели они правда думают,что проблема ,завести парня ?))я интроверт просто и очень избирательна..
В #родители

375
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

Лило
#2

Ох, тяжело придётся вам, но надо привыкать к мысли, что ваши родители не питают к вам сильных чувств

375
#3
Гость

Вам сколько лет?

Как это влияет на встречу своего человека?

Гость
#4

Живите для себя автор и своих интересов в первую очередь, понимаю вас по поводу интроверт, лучше так чем с кем попало, главное чтобы вам было комфортно, а по поводу род я думаю сейчас таких половина в снг, с кем хотите с тем и общайтесь, с кем не хотите не поддерживайте общения. По поводу того что не хотят из-за сестры обычные дешевые манипуляторы у меня бы с такими желания общаться не возникало бы даже. Объясните свою позицию с тем род с которым у вас были более менее норм отношения и к которому вас тянет, и общайтесь на своих условиях, объясните что играть в манипулятивные игры вы не будете, ну а нет, так нет. Близкие люди могут быть не только из родственных связей, так что желаю вам автор найти своих людей, которые вас будут понимать и с которыми вам будет хорошо

375
#5
Гость

Живите для себя автор и своих интересов в первую очередь, понимаю вас по поводу интроверт, лучше так чем с кем попало, главное чтобы вам было комфортно, а по поводу род я думаю сейчас таких половина в снг, с кем хотите с тем и общайтесь, с кем не хотите не поддерживайте общения. По поводу того что не хотят из-за сестры обычные дешевые манипуляторы у меня бы с такими желания общаться не возникало бы даже. Объясните свою позицию с тем род с которым у вас были более менее норм отношения и к которому вас тянет, и общайтесь на своих условиях, объясните что играть в манипулятивные игры вы не будете, ну а нет, так нет. Близкие люди могут быть не только из родственных связей, так что желаю вам автор найти своих людей, которые вас будут понимать и с которыми вам будет хорошо

Спасибо Вам большое

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: