Гость
Статьи
Мать жадничает или …

Мать жадничает или нет?

Есть у меня одна знакомая,считает что мать ей жадничает.Отец у них обеспечений,на хорошей должности с очень высокой зп но не олигарх.Мать из очень бедной семьи и полностью контролирует семейный бюджет.Любит дорогущую одежду, чтоб много всего, путешествия,спускает всю зарплату мужа под ноль.Но никогда в этом не сознается.Лет 20 назад когда не было ещё таких доходов и ипотека только появилась,они забрали пол квартиры у свекрови,свекровь переехала в однушку.Мать ненавидела свекровь и желала ей смерти.Но квартиру взяла.Так как эту половину оставила мужу бабушка,лишив свекровь наследства.У них одна дочь,которая замужем.для дочери они сначала разменяли квартиру,купив самую недорогую однушка,мать вооьще не хотела покупать ибо ей никто ничего не покупал.Но купила и попрекала,себе они платили ипотеку за хорошую квартиру. Потом отец подкопил денег и купил дочери в Подмосковье однушку,когда она вышла замуж,муж нищий,переехал к ней. потом муж стал лучше зарабатывать (но не так много как отец девушки),мать говорит всегда что у них всегда нет денег. Когда умерла свекровь(она очень этого ждала,прямо говорила что молится когда она подохнет и ей ничего от неё не надо,не общалась лет 10 с ней)оставшуюся однушку их дочь хотела забрать себе,отец сказал матери решай сама , но мать сказала что они на эти деньги будут свой жилищный вопрос решать так как никак не могут копить на первый взнос для загородного коттеджа. Она ни в чем себе не отказывает,рестораны,одежда мешками дорогая,курорты ,а про дочь говорит что и так ей помогли, пусть дальше сами как хотят живут,не на улице же, почему ей должны ещё что-то отдавать .когда вопрос касается жилища у матери сносит крышу и присыпается жадность или это справедливость? #мать #жадничает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно считать чужие деньги!

Гость
#2
Гость

не нужно считать чужие деньги!

Мне все равно сколько к них денег мне интересно отношение матери к дочери в данной ситуации

Гость
#3
Гость

Мне все равно сколько к них денег мне интересно отношение матери к дочери в данной ситуации

в каждой семье свои тараканы.

Cвета
#4

"Отец у них обеспечений,на хорошей должности с очень высокой зп...
...отец подкопил денег и купил дочери в Подмосковье однушку..."

Нифига себе "обеспеченный, если даже на ссраную однушку в Подмосковье пришлось копить, хаха.
Странно, что автор слишком хорошо осведомлена о проблемах чужой семьи - или придумала все или она и есть дочка.

Гость
#5
Cвета

"Отец у них обеспечений,на хорошей должности с очень высокой зп...
...отец подкопил денег и купил дочери в Подмосковье однушку..."

Нифига себе "обеспеченный, если даже на ссраную однушку в Подмосковье пришлось копить, хаха.
Странно, что автор слишком хорошо осведомлена о проблемах чужой семьи - или придумала все или она и есть дочка.

Что странного?)) да, он не олигарх. Зп где-то 500-600 тысяч по словам знакомой, в Москве есть и покруче ). Но они все тратят , мать на себя в основном,и не могут накопить так что накопленные на однушку миллиона 2 и проданная за 2 миллиона однушка в регионе вполне себе может быть , а в чем проблема

Автор
#6

это мамаша с катух слетела.А *** не слипнеться.Проще говоря зажралась тетка.Причем вкрай.

Гость
#7
Автор

это мамаша с катух слетела.А *** не слипнеться.Проще говоря зажралась тетка.Причем вкрай.

Автор я) почему зажралась? Есть семьи с намного большим доходом. Тут дело не в количестве денег а в отношениях

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: