Гость
Статьи
Я не хочу замуж

Я не хочу замуж

Маме стыдно, что единственная дочь не замужем.
Маме надоело выслушивать сочувствия.
Мама требует внуков.
Мама считает меня бесплодной.
Мама ходит к шарлатану, чтобы мне сняли …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор. Вы большая молодец. *** эти мужики с их тараканами. И нищей родней. Никто не нужен. Ты -центр вселенной. Ты рулишь. Никого к себе не подпускай. Никого не слушай. Всех посылай .

Гость
#52
Гость

Женское одиночество - это лучший подарок мужчинам. Будь одна, сделай всех счастливыми

Нет, тут уж наоборот. Лучше и в следующей жизни быть одной, чем жить с *** или нытиком. Тут скорее это подарок женщине. Потому что вместо мужиков сплошное г....но

Гость
#53
Гость

Ну хоть разово ты спишь с мужиками? Как сбрасываешь напряжение?

Отвали от нее, а. А вот как ты моешь ж...пу? А как чешешь?

Гость
#54
Гость

Ребенок сирота, если родителей нет. А старушка сирота, если внуков нет.
Я все понимаю, без детей жить легче, личный комфорт превыше всего, и не посягайте на святое! Дети - вы что! их же надо обеспечить машинами и айфонами, их же в десять кружков записать надо, их рожать - это сейчас вообще преступление, сразу в яжематери запишут и будешь всем мешать!
А маму жаль. Сама-то она в свое время не променяла Вас на личный комфорт...
Мне уже немало лет, жалею в жизни об одном - что родила всего двоих.
Но хоть, слава БОгу, не таких как автор.

Всего двоих? Че так слабо? Больше надо. Чтоб наверняка

Гость
#55
Гость

Но лучше всего,чтобы сам кот включал и выключал вибратор для своей хозяйки. Конченые людишки, одумайтесь! Гоподь создал его и её не для того,чтобы зашкаливали продажи вибраторов! Откуда ласки, внимание, тепло тела? От светящегося неоновыми переливами вибратора,который принесёт участливый кот? Одумайтесь, тупые создания!

О да! Гораздо лучше заиметь дома двуногое животное, вонючее, похотливое, вечно голодное и жрущее, убирать за ним и терпеть его вонючую тушу дома. Это ты одумайся! Где твой господь и кто создавал такого имбицилла, как ты?

Гость
#56
Гость

40 кошек в помощь.

А тебе столько же плетей

Гость
#57

Классический случай шизы. Описан у С.Савельева в цикле "Вынос мозга". Мое тело - мое дело?! Ну-ну. Вот тока над заложенной в теле женщины программы материнства и соответственно программы перестройки тела издеваться чревато. Сам имел возможность наблюдать, как у нерожавших дам с возрастом "тихо шифером шурша едет крыша неспеша" и от нервного и гормонального дисбалансов развиваются заболевания. Кстати у С.Савельева и критический срок для деторождения указан и обоснован.

Гость
#58

я свою мамашу выкинула из своей жизни, и жить стало легче. то, что эта душнила обродилась мной - это ее проблема, а не моя. мы не выбираем у кого родиться, но кого прогнать из своей жизни мы выбирать вправе. вы не боитесь не выходить замуж, так идите до конца - не бойтесь послать по адресу любого, кто лезет в ваше личное пространство.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: