Гость
Статьи
Я плохая дочь, и не …

Я плохая дочь, и не достойна счастья

Я рассталась с парнем, из-за мамы. Ей он не нравился, и она наговорила ему гадости, хотела выдать замуж меня за другого. С мамой у меня испортились отношения, каждый день ругаемся, и я виду себя как сумасшедшая, от чего мне очень стыдно. Я возненавидела свою родную мать, из-за того что она все решила за меня, угнетала и шантажировала мной, подговорила всех против меня, говоря всем что это ради меня. Прикрываясь словами «я люблю тебя и желаю тебе счастья», моя мама начала контролировать мою жизнь. Я знаю что мама должна мне быть дороже чем парень, но сейчас я не могу смериться с тем что моя мама все испортила. И она до сих пор говорит что все ради меня, и я ей скажу спасибо. Я не знаю как мне быть, как выйти из этой ситуации, как обрести покой и счастье. Хотя сейчас я думаю что такая дочь как я, не достойна счастья. Ненавижу себя, и нету сил жить дальше #мама

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я не понравилась маме молодого человека

#2

Может вы успокоитесь ? Столько пиздостроданий. Ситуация нейтрально пока вы ее не окрасите эмоциями.

Гость
#3
Гость

а я не понравилась маме молодого человека

А папе понравилась?

#4

Автор, вам сколько лет?

Гость
#5
АЗЪ ЕСМЪ

Может вы успокоитесь ? Столько пиздостроданий. Ситуация нейтрально пока вы ее не окрасите эмоциями.

Вам легко сказать, пока вы сами не окажитесь в такой ситуации! Вот тогда и поймете! Встречаешься с парнем, с которым должна была быть свадьба летом! Все у нас было отлично, не ругались, и не было предательств! А теперь вдруг твоя мама его не любит, говорит гадости ему в лицо, встречается с другим парнем и обещает ему выдать меня замуж за него! А еще плюс к этому думает что она права! Я за три дня лишалась работы, парня и мамы! А для вас ситуация нейтральная? Конечно вам легко говорить, лежа на диване почёсывая свой зад! Вот окажитесь в подобной ситуации, вот и поймете!

Гость
#6
Оксанка

Автор, вам сколько лет?

А вам какая разница сколько мне лет? Это вообще не имеет значения!

Гость
#7

Если действительно он хороший и любит Вас, то уходите с ним. А мама со временем смирится с Вашим выбором, все таки Вы ее дочь, она не будет наверное желать Вам зла. Вот только одно непонятно. Почему он ей не нравится? Не просто так наверное…

Гость
#8

Автор, не любить маму это нормально. Мама не святая,а обычный человек. И она вас обидела. Она залезла в ваши отношения. Но. Вы могли поговорить с парнем. Объяснить,что мама Куку.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: