Гость
Статьи
Дети должны обращаться …

Дети должны обращаться к родителям на "Вы"

Когда дети обращаются к родителям на Вы - это подчеркивает уважение и почитание родителей детьми. А если они "тыкают" - то это говорит о неуважении и оскорблении родительской чести и величия детьми. А вы как считаете? Должны ли дети обращаться к родителям на "Вы"? #родители

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К родителям, бабушкам, дедушкам обращалась на ты всегда. А вот к тетям, дядям почему-то на вы. Не знаю, так пивыкла, у остальных родственников дети так же делали.

Гость
#2

Не должны. Дети не просили их рожать в этот страшный мир. Рождение детей это эгоизм родителей. Какие честь и величие? Автор в своём уме вообще? Большинство родителей заслуживают только позор и презрение.

Гость
#3

К родителям, бабушкам, тетям , дядям на Ты, он близкие люди
на Вы - к чужим.

Гость
#4

Давно это было приезжала к родственникам в Беларусь, моя местная подруга к отцу обращалась на Вы.

Гость
#5
Гость

К родителям, бабушкам, тетям , дядям на Ты, он близкие люди
на Вы - к чужим.

На ты я обращался к родитедям, братьям и сёстрам в том числе 2-3-родным, независимо от разницы в возрасте, и к тётке, которая старше на 7 лет. Остальных, в том числе бабушек и дедушек, называл на вы. Так меня научили родители.

Василий
#6

Ух, как она надулась! Это кто же из троих её детей к ней на "Вы" обращается? Наверное, старший, 11 лет, который телевизор чужой разбил. А те, которые помладше, про такое не знают, вот против них и задействованы силы форума....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: